Гость
Статьи
Муж избил, совместный …

Муж избил, совместный отпуск?

На днях меня жестоко избил муж.

Человек которого я очень любила, душой и сердцем жила им.

И возникла проблема, что мы должны были лететь в тур 20 сентября, осталось 5 дней.

Он требовал при ссоре деньги за тур, все.
Я конечно не собираюсь ему отдавать, я весь год мечтала поехать в путешествие.

Мне написали что часть денег совсем не вернут если он не едет.

А отказ от тура равносильно тому,что ещё одна мечта моя разобьётся об скалы.

Думаю спросить его,поедет или нет.

И сказать что деньги не вернут при отказе.

Я очень хочу поехать,и то что он меня избил вообще выбило меня из колеи, я не представляю что делать дальше.

А отдохнуть хочу.

Но даже если он полетит со мной, что это за отдых будет....

Понимаю что это не здоровая мысль его позвать в тур...

Но и деньги терять не хочу если отказываться вообще от путешествия... #мужизбил

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы совсем ку-ку? Ради денег готовы на все?

Гость
#2

Вам решать, но я бы точно с ним вместе никуда не поехала и под одной крышей не осталась бы. Поговорите, конечно. Если адекватный, отнесется нормально, если поедете только вы. Пусть и потеряете часть денег. Подумайте сейчас только о себе. Скажите, что вам нужно успокоиться после того, что случилось, а об этом отдыхе вы давно мечтали (об этом, думаю, ему известно)

Гость
#3

А за что избиль? Сидел-сидел, потом как даст по кормилице кулачиной, да? Просто так, вожжа не туда ему попала, так?

#4
Гость

Вам решать, но я бы точно с ним вместе никуда не поехала и под одной крышей не осталась бы. Поговорите, конечно. Если адекватный, отнесется нормально, если поедете только вы. Пусть и потеряете часть денег. Подумайте сейчас только о себе. Скажите, что вам нужно успокоиться после того, что случилось, а об этом отдыхе вы давно мечтали (об этом, думаю, ему известно)

какой он адекватный, если избил автора? О чем вы?

#6

Летите с мужем, чтоб деньги не терять, но отдыхайте отдельно. И попросите номер с 2 кроватями)

Гость
#7
Мамба Танго

какой он адекватный, если избил автора? О чем вы?

Ну, да, неправильно выразилась. Если опомнился, то воспримет нормально отъезд без него

Гость
#8
Вау🍷

Летите с мужем, чтоб деньги не терять, но отдыхайте отдельно. И попросите номер с 2 кроватями)

А с какой радости он заслуживает отдыха вообще?

#9

За всё заплачено, всё включено : негодяй и побои тоже, в стоимость тура. Отказаться от негодяя - равносильно отказаться от оплаченного тура, часть денег не вернут, негодяй уже оплачен. Жалко деньги терять, нужно негодяя брать.😂👍

Гость
#10

Разводка

Гость
#11

Поднял руку один раз, поднимет и второй. Значит будет знать, что ему это позволяют и прощают....

Гость
#12
Гость

Поднял руку один раз, поднимет и второй. Значит будет знать, что ему это позволяют и прощают....

Авторка "свистит" как дышит, а дышит часто. Так и не было озвучено, за что он её побил. Скорее всего этого и не было ваще.

ЧелЛов ★ ★ ★
#13

Ради какого-то тура готовы семью разрушить, Родину и мать родную продать.

И еще удивляются, что мы мужчины вас презираем.

И верни деньги мужу за тур.

#14
Гость

Автор, вы совсем ку-ку? Ради денег готовы на все?

Ради путешествия и хороших эмоций, весь год мечтала...

#15
Вау🍷

Летите с мужем, чтоб деньги не терять, но отдыхайте отдельно. И попросите номер с 2 кроватями)

Я вот списалась с туроператором, там вообще легче ничего не менять, очень много чего теряется. Легче одной ехать...какой бы доброй душой я не была.

#16
Красотуля

За всё заплачено, всё включено : негодяй и побои тоже, в стоимость тура. Отказаться от негодяя - равносильно отказаться от оплаченного тура, часть денег не вернут, негодяй уже оплачен. Жалко деньги терять, нужно негодяя брать.😂👍

Я просто очень добрая, чем он пользовался все время отношений между нами

Безумно любила ..

#17
Гость

Вам решать, но я бы точно с ним вместе никуда не поехала и под одной крышей не осталась бы. Поговорите, конечно. Если адекватный, отнесется нормально, если поедете только вы. Пусть и потеряете часть денег. Подумайте сейчас только о себе. Скажите, что вам нужно успокоиться после того, что случилось, а об этом отдыхе вы давно мечтали (об этом, думаю, ему известно)

Вот и я думаю ехать все же...

Ведь так хочется.
.

#18
Гость

Авторка "свистит" как дышит, а дышит часто. Так и не было озвучено, за что он её побил. Скорее всего этого и не было ваще.

да скорее поджопник ладошкой дал. Избил бы жестоко, о туре вообще не стояла бы речь. за пять дней никакие синяки не сойдут ни с лица, ни с опы.

Золотая Рыбка
#19

Поезжайте одна. Но не в этот отель, а в другой. Обменяйте , доплатите, если надо.

#20
Мамба Танго

да скорее поджопник ладошкой дал. Избил бы жестоко, о туре вообще не стояла бы речь. за пять дней никакие синяки не сойдут ни с лица, ни с опы.

Он бил в тех местах где можно закрыть одеждой.

Лицо не трогал.

#21
ЧелЛов ★ ★ ★

Ради какого-то тура готовы семью разрушить, Родину и мать родную продать.

И еще удивляются, что мы мужчины вас презираем.

И верни деньги мужу за тур.

Он разрушил нашу семью своим поступком по отношению ко мне.

Избиение,душил, бил железной трубой от пылесоса....бил кулаками по голове.

Я его безумно любил и жила ради него.

Любой мужчина был бы рад такому отношению как у меня было к нему.

#22
Гость

Авторка "свистит" как дышит, а дышит часто. Так и не было озвучено, за что он её побил. Скорее всего этого и не было ваще.

Избивал жестоко, не трогая лицо и живот. Я вся в синяках и это чистая правда.

#23
Гость

Поднял руку один раз, поднимет и второй. Значит будет знать, что ему это позволяют и прощают....

Потому что безумно люблю...всем сердцем. Это действительно очень тяжело.

#24
Ольга М

Он бил в тех местах где можно закрыть одеждой.

Лицо не трогал.

профессионал)))) Вы еще не развелись. кстати. после того, как он бил вас?

Гость
#25
Мамба Танго

профессионал)))) Вы еще не развелись. кстати. после того, как он бил вас?

Трубой от пылесоса обычно не бьют, её в дымоход вставляют. Звиздёжь обыкновенный от разводчицы. За что бил так и не ясно. Может игры ролевые перед актом соития.

Гость
#26

18-летняя жена 55-летнего олигарха Валентина Иванова Елизавета Адаменко возвращается из Нью-Йорка домой в Красноярск. После огромного скандала, в ходе которого, по словам модели, муж избил её в одном из клубов Нью-Йорка и вырвал несколько страниц паспорта, девушка осталась в США, пытаясь восстановить документы.
Блеску белоснежных яхт и роскошной жизни в Сингапуре юная модель предпочла ночные тусовки в тату-салоне и прогулки по Бруклину с друзьями. Однако беззаботным приключениям тоже пришёл конец: пробыв несколько недель в Нью-Йорке, Адаменко наконец получила удостоверение личности, по которому она сможет улететь домой.

— Мне дали справку, по которой я могу улететь, наконец-то я разобралась с этим! — поделилась с Лайфом Лиза. — Теперь я могу уехать домой в Красноярск, там мне нужно будет в первую очередь восстановить паспорт.
Напомним, около месяца назад 18-летняя жена 55-летнего олигарха Лиза Адаменко заявила, что подала заявление в полицию на своего мужа — бывшего топ-менеджера "ЛУКойла" Валентина Иванова. В эксклюзивном интервью Лайфу модель призналась, что супруг избил её в одном из клубов и ночь она провела в больнице. Сам бизнесмен, в свою очередь, заявил, что в ночном клубе Адаменко была в "очень пьяном состоянии", кроме того, сейчас она борется с психическим заболеванием. После скандала Лиза осталась в Нью-Йорке у друзей и обратилась в российское посольство.

#27
Мамба Танго

профессионал)))) Вы еще не развелись. кстати. после того, как он бил вас?

Буду разводиться...

#28
Гость

Трубой от пылесоса обычно не бьют, её в дымоход вставляют. Звиздёжь обыкновенный от разводчицы. За что бил так и не ясно. Может игры ролевые перед актом соития.

Эту трубу очень легко достать , сломав пластик на другой трубе и насадке.

Тут вопрос не из-за чего бил, а сам факт жестокого избиения и моей доброты и любви к нему...

Гость
#29
Ольга М

Буду разводиться...

И до этой ужасной истории нормальный был мужчина? Потом вдруг избил чуть ли не до полусмерти? Как-то в голове не укладывается... И одновременно не верится, что такое больше не повторится. Уходить без вариантов

Василий
#30

Ай, как не совестно на мужа жаловаться на форуме. В полицию пишите. Это ваш муж, только вам с ним и разбираться....
По уму, вы должны уже подать заявление о разводе, исчезнуть из дома, и потом уехать, куда хотите. А потом делить активы и пассивы.

Гость
#31

здесь надо разводится а не думать о поездке

Гость
#32
ЧелЛов ★ ★ ★

Ради какого-то тура готовы семью разрушить, Родину и мать родную продать.

И еще удивляются, что мы мужчины вас презираем.

И верни деньги мужу за тур.

А он ей что вернёт за побои ? Какой моральный ущерб, может отсидит?

Гость
#33

Шли озла в лес и лети одна.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: