Гость
Статьи
Мужчина перестал быть …

Мужчина перестал быть богатым

Я когда выходила замуж, мой мужчина был очень богатым, он мне подарил машину, мы летели в самые лучшие страны. Но через небольшой отрезок времени его инвестиции обесценились, все проекты срываются. 
Будто я ему принесла обонкротство, что делать не знаю.
Он и сейчас мне покупает все что я хочу, но нет той лакшери жизни что была раньше. 
Например мне приходится покупать сапоги за 1000 долларов, а не за 4-5 т.д как раньше, ну чтоб вы понимали я уже начала в магазине смотреть на ценники.
Но он все также проявляет свою любовь, нежность, все мои желания слышит, я тип стараюсь его поддерживать, но как вспоминаю что у него меньше денег становится и что я не могу позволить себе ттго, что раньше меня просто штормит.
Девочки с чем это связано, почему мужчина после женитьбы со мной становится менее богатым? #отношения #семья

Диана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

#разводкинавуман
#тупыеразводки

Гость
#2

И что стал беднее все теперь бросишь ???

Гость
#3

Ну так любовницу тоже содержать надо!
А ты как хотела?
Делиться надо!)))

Гость
#4

ну если это не развод, то авторша наверное очень красивая девушка, так как мозгов у нее как у курицы

Гость
#5
Гость

ну если это не развод, то авторша наверное очень красивая девушка, так как мозгов у нее как у курицы

скорее как у цыпленка

Али-баба
#6

«Но через небольшой отрезок времени его инвестиции обесценились, все проекты срываются. »
Это он Вам так сказал, чтобы аппетиты поумерить, заодно и проверить)

Гость
#7

Может у него появилась вторая семья? Или он копит в тайне от вас (собираясь создать вторую семью)? Детектива наймите, пусть поищет счета и машины его, пусть оценит его заработки. Сами по карманам поройтесь, найдите карты, войдите в его банки онлайн. Если прячет деньги стервец - арестуйте его имущество и делите имущество в браке. Если и вправду беден, ничего не поделаешь, вы давали клятву " и в богатстве, и в бедности..."

Гость
#8

Если по-прежнему богат, но жаднеет - жизни с ним не будет. Это в головной мозг его забралась плесень. Потом и хлеба вам будет жалеть купить, но будет оправдывать это тем, что "Не зарабатываю".

Гость
#9
Гость

Может у него появилась вторая семья? Или он копит в тайне от вас (собираясь создать вторую семью)? Детектива наймите, пусть поищет счета и машины его, пусть оценит его заработки. Сами по карманам поройтесь, найдите карты, войдите в его банки онлайн. Если прячет деньги стервец - арестуйте его имущество и делите имущество в браке. Если и вправду беден, ничего не поделаешь, вы давали клятву " и в богатстве, и в бедности..."

Это всё надо делать трхо, чтобы арест его счетов был неожиданностью. В рамках процесса по разделу имущества.

Гость
#10

Экономика она не всегда растёт...

Гость
#11

Обонкротство...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: