Гость
Статьи
А вы вскакиваете …

А вы вскакиваете пораньше, чтобы мужу завтрак сделать?

Жены, вы просыпаетесь на полчаса раньше, чтобы любимому мужу приготовить горячий завтрак? Чтобы он проснулся, а вы уже красивая и завтрак на столе.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно
Сначала минет потом омлет

Гость
#2
Гость

Конечно
Сначала минет потом омлет

От чувств)

Гость
#3

Я встаю очень рано, часа два (в выходные и 5 часов) жду когда встанет муж. И приготовит мне завтрак)) Для меня это бывает уже как обед.

#4

с вечера готовлю, утром только разогреть.

Лучик
#5

Чаще нет он хочет чтобы я выспалась. Сам себе яичницу жарит бутерброды по утрам, потом одевается целует меня сонную и уходит на работу. А вот сейчас заболел простыл и естественно уже встала я ему чай с лимоном делать и лекарство дать. Мы еще и в разных комнатах спим опять же чтоб я не заразилась. Специально вскочила проведать моего больного с утра)) в обычные дни сплю сладко

Гость
#6

Нет, конечно. Самой бы на работу успеть умыться да кофе глотнуть, какой, нах, завтрак для мужа. Вот он проснется и сделает себе сам, что захочет, чай, большой мальчик, и с руками, а не с лапками.

Гость
#7

Мы встаём очень рано, дома не завтракаем, едим на работе.
Завтрак дома бывает лишь в выхи. И готовит его муж (как и обед с ужином), я максимум кофе могу сделать и бутер/яйца.-)

Гость
#8

Я кстати встаю рано и делаю завтрак для сожительницы. Я вообще готовку люблю. Она встает, а я уже красивый вкуснопахнущий и с завтраком ее жду. Да, такие мужчины есть, не рофл.

#9
Гость

Я кстати встаю рано и делаю завтрак для сожительницы. Я вообще готовку люблю. Она встает, а я уже красивый вкуснопахнущий и с завтраком ее жду. Да, такие мужчины есть, не рофл.

Для сожительницы?

Гость
#10
Зина Пушкина

Для сожительницы?

Да, я лишь сожительствую, мне брак не нужен. Но для женщины в этом ничего плохого нет - она живет у меня и я ей кормлю, так что она только в выигрыше.

Гость
#11

Нет, у нас завтрак в семье делает мужчина…

Гость
#12

АХАХХАХАХАХА

НЕТ, КОНЕЧНО !!!!

#13
Гость

Да, я лишь сожительствую, мне брак не нужен. Но для женщины в этом ничего плохого нет - она живет у меня и я ей кормлю, так что она только в выигрыше.

Короче, используете друг друга.

Гость
#14
Гость

АХАХХАХАХАХА

НЕТ, КОНЕЧНО !!!!

Сам встанет и приготовит себе. Если не приготовит, то голодным поедет, его проблемы. Это он мне готовит, точнее на нас двоих. Я сплю, пока он там кашеварит. Он же любит меня и по этому дает мне поспать. Готовлю ему завтрак ооочень редко, ну может пару раз в месяц и то, по желании исключительно собственному.

Гость
#15
Гость

Я кстати встаю рано и делаю завтрак для сожительницы. Я вообще готовку люблю. Она встает, а я уже красивый вкуснопахнущий и с завтраком ее жду. Да, такие мужчины есть, не рофл.

Мой мужчина мне тоже завтрак делает. И сегодня тоже такой красивый в рубашке ушёл на работу.

Гость
#16
Зина Пушкина

Короче, используете друг друга.

Да, я ее использую для любви и секса, она меня использует для любви, секса и комфортной жизни. Нас это устраивает.

Гость
#17

Муж завтракает только в выхи в 11+ дня. Тогда с ним делюсь своим завтраком.. В будни продолжаю спать с одялком. Муж подходит, целует, гладит и уходит на работу.

Гость
#18

Нет и не советую этого делать. Будние дни опускаю, ухожу раньше, оставляю завтрак, изредка и сам готовит В выходной встаю, когда высплюсь. Завтрак можно и подождать, ничего не случится. Что значит уже красивая? Умылись-причесались и этого достаточно. Не понимаю женщин, которые встают пораньше и делают мейк. При параде вы или без, если любит, то любит любую. Конечно, аккуратную домашнюю одежду никто не отменял, (никаких замусоленных халатов и рваных тапок!), а лицо должно быть естественно)

Елена
#19

Можно с вечера так всё подготовить, что утром муж справится сам. Порядочный человек вообще никогда не заставит другого вставать раньше, чем тому надо на работу или учёбу. Но есть два исключения. 1. Жена не работает, детей нет. Тогда может и встать. Мужу будет приятно, а она может днём вздремнуть, если не выспалась. 2. Жена жаворонок и привыкла рано вставать. Тогда ей это нетрудно.

Гость
#20

Да

Гость
#21

Никогда не готовила мужу завтраки. Замужем 15 лет. Нафиг надо...
Да и он не завтракает дома, только кофе пьет, душ, бреется и уходит. Завтракает на работе.
В выходные он завтрак готовит, так повелось.

#22

Муж говорит не надо, хотя и любит свежую кашу. У меня и муж встает раньше, и я, иногда никто

Кепочка
#23

Кто раньше встал - того и тапки, и фартук. Готовит завтрак всем. У нас это не сложно. Двое на завтрак едят овсянку, двое - варёные яйца. Чай, кофе, бутерброды. А я - всеядная. Ещё пеку пышные оладушки.

Гость
#24

Специально нет, не поднимаюсь пораньше.
Но!
Я типичный жаворонок.
В 6.00 я уже кофе пью и готовлю завтрак для всех членов семьи.
Я очень люблю готовить, получаю удовольствие....поэтому меня выгодно иметь дома)

Гость
#25

Нет. Я встаю в будни на 2 часа позже его, сам утром разберется. В выходные я тоже встаю позже, люблю поспать. Взрослый мальчик с ручками решит свои проблемы. Я ему не маменька.

#26

Да и получаю от этого удовольствие.Готовлю вкусно и красиво на всю семью,отвожу детей в школу,дальше спорт,спа,в обед устраиваю сиесту,забераю детей из школы,пока они у репетиторов,на секциях,готовлю ужин,успеваю встретиться с подружками,ходить на мастер классы,заниматься хобби,муж полностью обеспечивает семью и подобный расклад устраивает нас обоих.P.S.если бы работала,то и чашку кофе сам бы себе варил)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: