Гость
Статьи
Корона. Муж.

Корона. Муж.

Девочки, выскажите свое мнение. Муж думает только о себе. Его мама заболела короной, плюс сломана правая рука, она вот отдельной комнате, чтобы нас не заразить. Все это время я готовила ей поесть, просыпалась пораньше, спросить что на завтрак, обед, как самочувствие, что еще нужно ей сделать. Он бывало за день даже не подойдет к ней ни разу, чем ее обижает. Потом заболел он (пару дней спал и темп. была) я также за ним ухаживала, когда заболела я, он даже не интересовался какая температура, ни чая, ни терафлю, пока я не попрошу и все через его недовольство. Надо в его оправдание сказать, что мы поругались на почве того, что он нихрена по дому не делает, посуду моет через день после ругани, все время за компам играет, вот уже 3 недели. Меня просто вымораживает, что он даже котам есть не приготовит, не уберет, короче вообще почти ничего, все из под пинка. Но считаю, во время болезни надо ухаживать друг за другом. А он говорит - пусть его "мама сама готовит, одной рукой". Почему не интересуется ее здоровьем? "да ты бы давно уже кипиш подняла, если бы было плохо", почему не спрашиваешь какая у меня температура , что мне надо? "да ты сама скажешь" и т.д. #коронавирус

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда нужно друг друга поддерживать и не только во время болезни,а если он проявляет такое не уважение к маме и к вам- это низко для мужчины.Любищий человек всегда подаст руку помощи и будет за вами ухаживать и проявлять заботу!

Гость
#2

Ему пофиг, не интересна жизнь, в которой он застрял.

Гость
#3
Гость

Ему пофиг, не интересна жизнь, в которой он застрял.

что я могу сделать, чтобы это поменять?

Гость
#4
Гость

что я могу сделать, чтобы это поменять?

Развестись

Гость
#5
Гость

Развестись

Почему так сразу категорично?)) Ох мне скучно, все надоело и сразу на все забить стало? На свою маму, на котов, которых он сам завел, обхаживайте его и не мешайте играть в Кибер Панк, он же его 2 года ждал. А мама... и все остальные, пусть сами выживают, пофиг.

Гость
#6
Гость

Почему так сразу категорично?)) Ох мне скучно, все надоело и сразу на все забить стало? На свою маму, на котов, которых он сам завел, обхаживайте его и не мешайте играть в Кибер Панк, он же его 2 года ждал. А мама... и все остальные, пусть сами выживают, пофиг.

Ну ладно если он толко в Киберпанк поиграет и успокоится) Может он живет в компе, ему эта семья нафих не нужна))

Гость
#7

Ну такой вот он человек. Тут либо принять, либо пытаться пинать из раза в раз. Но и это ни к чему хорошему не приведет. Буду ссоры и накопленые обиды.

Гость
#8

РЫЖЕ ОПУДАЛО 2ШТ.
ШТАНЫ ТВОИ ЭТ ***
У ДЕДА ТАКИЕ НА МАТНИ З ДЫРКОЙ
КУРТКА ТВОЯ ОБДРЫСТАНА ЧЕРНЫЛАМЫ
ГОРБАТА

ОДЕЛА ОНААААА ШУБУ

АХХХААХА А ОЧКИ ЗАТЕМНЕННЫЕ ТЫ НЕ ЗАБЫЫЫЫЫЫЛААААА

ТЕПЕРЬ ТЫ БУДЕШЬ САМОЙ КРУТОЙ В МАРШУТКЕ СО СВОЕЙ ШУБОЙ

Гость
#9

РОТ ЗАКРЫЛА
ЗДОХНЕШЬ ***

Как ее зовут
#10

А зачем вам такой мужчина?
Выбрать такую жизнь?

Вы что рабыня чужих людей?

Гость
#11

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#12
Гость

что я могу сделать, чтобы это поменять?

Развестись.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: