Гость
Статьи
Ему плевать на меня …

Ему плевать на меня или мать на него так давит?

Здравствуйте, ситуация такая. Муж уехал на покос,потому что его попросила мать. На минуточку, у неё 3 сыновей и 4 дочек,т.е 4о зятев. Но попросила она именного моего мужа,который в нашей в семье работает один,а я учусь. 27 августа я узнаю о беременности. Позвонила,сказала,был рад. Мне же становилось только хуже. Началась учёба. Жуткий токсикоз. Рвало даже от воды. Кое-как вставала с утра,отсиживала пары,дома ждёт уборка,готовка,стирка. Просила мужа ехать домой,отказывался наотрез. Думала ладно протяну. 13 сентября пошла к врачу, сразу сделали узи, оказалась двойня. Так же в заключение написали: ретрохориальная гематома. Угроза прерывания беременности. Прописали утрожестан. Низ живота болит ужасно, с того дня я просто лежу, давление падает, головокружение, даже приготовить поесть не могу, так ещёи живем в частном доме, у нас холода печь нужно топить так надо дрова заносить,а мне вообще ничего нельзя поднимать. Так же прошу мужа приехать, так хотя бы спокойнее будет что он рядом. Все так же на отрез,говорит что не откосились ещё, что мол его же мать будет отправлять зимой мясо,а это мясо только он и есть. Не ем деревенское. Тратит 7 тыс туда-обратно чтобы съездить на этот покос,так на эти деньги можно взять на рынке тоже самое деревенское мясо на всю зиму. Я понять не могу,его мать разве не понимает,что ему невыгодно туда ездить, он не работает-так денег нет, поженились мы полгода назад. Она же как бы должна осознавать,что он создал семью(на минуточку в 30 лет),должен свою семью обеспечить поднять. И вот я не могу понять, или ему плевать на меня или мать на него так давит? Кстати,не нравлюсь я ей ещё, когда встречались говорила ему бросить меня. Да и вообще зачем держать столько скотины, если не можешь за ней ухаживать #мать #семья

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Детей обязаны обеспечивать оба родителя!

#2
Гость

Детей обязаны обеспечивать оба родителя!

А каким образом сейчас мать ребенка будет его обеспечивать если у нее угроза выкидыша ?! Я бы тоже не стала беременной носить дрова для печки. Ей нужно заботится о себе и малыше, и сказать мужу - так и так одна не справляюсь, мне тяжело, поднимать не чего нельзя. Я думаю здесь мужчина должен встать на сторону жены, а маме отправить денег на помощника

Сказка
#3

Какой покос в середине сентября?? Где вы живёте, если у вас холода уже и печку топить надо? И как это коррелирует с покосом?)

#4

Ужас какой, я бы не знаю как смогла дальше с ним жить пережив такое.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: