Гость
Статьи
Муж дэбил

Муж дэбил

Хочется поделиться своей тупой историей, хоть сериал снимай
Но опишу коротко, а так там ооой долго ахах
Родила от мужа так сказать в 19, дочке уже 3 года, муженек патологический врун и бабник, развилась на днях, подала на алименты, но у меня от него еще вторая дочка) ей пару месяцев, жили раздельно, о втором ребенке не знали его родители друзья и тд. В общем все🤣
Он уже за пару месяцев сменил 20 девушек, и мне пишет последняя его девчонка тип "а от него ли второй ребенок" говорю конечно да
А она заявляет что он всем сказал что я изменяла таскалась и второго натаскала🤦‍♂️🤦‍♂️ и сказал он это и своим родителям друзьям и тд😂😂
Я даже не знаю как реагировать, плакать или смеяться😂
А мне говорит что не в курсе
У него такой талант пропадает, в актёры бы
Вот хотела бы узнать, только мне такой попался?) или таких полно
Там у меня было еще столько всего, думаю книгу написать что ли🤣

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это теперь его проблема. Доказывать, что это не его. Тест на ДНК ему придется оплатить.

Константин
#2
Гость

Это теперь его проблема. Доказывать, что это не его. Тест на ДНК ему придется оплатить.

Досудебный тест ДНК для установления отцовства проводится бесплатно.

Гость
#3

Боже, почему именно эта категория людей штампует детей, как конвейер?!

#4

Мой быший зотпл сделать ДНК- тест ребёнку. Я ответила, что только через суд. Тогда он сделал его "втихушечку". Пришёл к сыну в садик, а после обнаружили, что у сына обрезана прядь волос. Короче, он угомонился. Общаемся нормально.

Гость
#5
Константин

Досудебный тест ДНК для установления отцовства проводится бесплатно.

ага щас. 60тыс. вынь да полож

Гость
#6

Да многие бывшие мужья рассказывают новым жёнам какая их бывшая была мигера, изменяла, и фу вообще. Прям не редкая ситуация. Так что забейте

Гость
#7
Ne_skazhu

Мой быший зотпл сделать ДНК- тест ребёнку. Я ответила, что только через суд. Тогда он сделал его "втихушечку". Пришёл к сыну в садик, а после обнаружили, что у сына обрезана прядь волос. Короче, он угомонился. Общаемся нормально.

По пряди волос без луковицы тест днк не сделать

Константин
#8
Гость

ага щас. 60тыс. вынь да полож

Нет никаких 60тыс, что за диза.

Это я
#9

Да почему же… типичная история деревни. На передаче мужское-женское такую дичь каждый день снимают

Константин
#10
Гость

ага щас. 60тыс. вынь да полож

Это можно сделать по решению суда в досудебном порядке, о чём вы.

Гость
#11

рожай от него третьего

Гость
#12

Если бы ты училась,а не рожала в 19,то тогда бы ты не развИлась и муж бы не дЭбил был
А так,два сапога -пара.Еще и плодятся.

Гость
#13
Константин

Нет никаких 60тыс, что за диза.

с какого бодуна государство будет оплачивать дорогостоящие хотелки. Все траты внесут в оплату судебных издержек.

Константин
#14
Гость

Боже, почему именно эта категория людей штампует детей, как конвейер?!

А кто тогда? Все нормальные, как они себя считают (в чём я сомневаюсь), превратились в "чайдлфришниц".

Василий Джугаевич Вазгенян
#15

Автор, вы сделали мой вечер!!!

Гость
#17

Не, не только ваш такой. Есть коллега, ей сожитель врал люблю трамвай куплю, женюсь, просил ребенка. Она ему верила, родила. Он через три месяца просто ушел из дома без вещей с концами. Ему его родня напела, что ребенок не от него, и всё тут. Ваш хотя бы был законный муж, он должен платить алики на двоих детей, а она официально мать-одиночка, у ребенка нет отца и денег на сына он не даёт.

Гость
#18
Константин

А кто тогда? Все нормальные, как они себя считают (в чём я сомневаюсь), превратились в "чайдлфришниц".

А вам только две категории людей известны: чайлдфри или маргиналы? Ну тогда да, больше рожать действительно некому😂. А так полно и среди нормальных тех, кто хочет детей.

#19
Гость

рожай от него третьего

Тоже думаю🤔😏

Василий
#20

Чушь безграмотная....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: