Гость
Статьи
Понравился мне, …

Понравился мне, странной, мужчина из сети..

Фигня вопрос, но в общем... Жила я два года с гражданским мужем. И одним прекрасным утром меня как закоротило - ну не моё. Не люблю. Не хочу. Ухожу.

Захотела нового парня себе найти. И решила - найду на меня похожего. Чтобы интересы общие и всё такое. Решила найти банально - в интеренете. Ввела параметры. Город, значит, такой; возраст, значит, такой; отношение к жизни такое-то; в активном поиске, бла бла бла.

ну что. Нашла, значит. По интересам - более менее подходящий. Внешне - понравился. И высоченный, как мечтала возраста так с подросткового.
А потом сижу и думаю - а дальше что? Самой написать, предложить встретиться и прочее? Да как-то... неудобно. Ещё и барышня я, прямо скажем, на любителя. Ростом сама не вышла, полтора метра с хвостиком. Волосы длинючие да кучерявые. Юбки до пола таскаю всё время. Ну и надо ему это чудо будет? Без лишних слов: Я ССУ, что проявлю внимание, а он посчитает меня дамочкой с приветом (что часто бывает при моём хипповском видке). Такие как я только таких же чудаковатых интересуют,обычно.

Что ж мне теперь с ним делать. Хотелось бы и в живую пообщаться. Да попросту трушу. Как дЭбил добавила его в закладки и пялюсь.
Прошу распрекрасного женского совету.

Неадекватная авторша
9 ответов
Последний — Перейти
о да
#1

да пишите ничего не потеряете ))

Гость
#2

Автор, лучше сделать, чем не сделать и потом жалеть. И потом, что Вы теряете? Может он Ваша судьба)))

Маки
#3

А свой стиль поменять нет желания? Ведь на первый шаг пошли, ушли от своего МЧ..

#4

В любом случае, думаю, общаться ему с Вами будет интересно, пишете Вы с юмором, читать легко)

А юбку укоротить не проблема, я сама до 19 лет только в длинных ходила, потом перешла на более подходящую возрасту одежду)) И длинные волосы-это очень красиво))

Гляньте, какие у него интересы, попробуйте, не ССЫТЕ))))

ЗЫ Сама бы не смогла, хотя и понимаю, что пишу правильно-ЗАССАЛА бы(

Moloko
#5

там может и не парень вовсе по той анкете, или,как минимум фото не его. или данные от балды написаны.

Гость пола М
#6
Неадекватная авторша

Фигня вопрос, но в общем... Жила я два года с гражданским мужем. И одним прекрасным утром меня как закоротило - ну не моё. Не люблю. Не хочу. Ухожу.Захотела нового парня себе найти. И решила - найду на меня похожего. Чтобы интересы общие и всё такое. Решила найти банально - в интеренете. Ввела параметры. Город, значит, такой; возраст, значит, такой; отношение к жизни такое-то; в активном поиске, бла бла бла.ну что. Нашла, значит. По интересам - более менее подходящий. Внешне - понравился. И высоченный, как мечтала возраста так с подросткового. А потом сижу и думаю - а дальше что? Самой написать, предложить встретиться и прочее? Да как-то... неудобно. Ещё и барышня я, прямо скажем, на любителя. Ростом сама не вышла, полтора метра с хвостиком. Волосы длинючие да кучерявые. Юбки до пола таскаю всё время. Ну и надо ему это чудо будет? Без лишних слов: Я ССУ, что проявлю внимание, а он посчитает меня дамочкой с приветом (что часто бывает при моём хипповском видке). Такие как я только таких же чудаковатых интересуют,обычно.Что ж мне теперь с ним делать. Хотелось бы и в живую пообщаться. Да попросту трушу. Как дЭбил добавила его в закладки и пялюсь.Прошу распрекрасного женского совету.

а что плохого в юбке до пола?) ну до щиколотки-то точно нормально) уж точно лучше, чем супермини какая-нибудь)

#7
Moloko

там может и не парень вовсе по той анкете, или,как минимум фото не его. или данные от балды написаны.

А вдруг?...)

Даздраперма
#8

Автор, у вас, типа, "смелость города берёт", а потом не знает, что с ними делать...:) Так давайте уж до конца идите! По интересам он вам более или менее подходит, как вы написали. Так что, пробуйте. В любом случае, ничего не теряете.

Неадекватная авторша
#9

Ух! ) Спасибо вам, дамы! Всем любви. ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: