Гость
Статьи
Странный мужчина

Странный мужчина

Моя не очень близкая подруга решила познакомить меня с мужчиной. Он друг ее мужа. Я в принципе была не против. Она показала мои фотографии ему , и он сказала, что тоже очень хочет со мной познакомиться. Мужчине 44 года, мне 35. Он разведен. А его фотографии она мне сказала посмотреть в социальной сети. Но я не была там зарегистрирована и попросила одну знакомую посмотреть. Моя знакомая посмотрела и сказала, что у него в друзьях очень много странных женщин , все в купальниках. Я не предала этому особого значения. А потом он также подключил в друзья эту мою знакомую. Я еще не встретилась с этим мужчиной. Хотя уже пропало желание, знаю , что есть много таких мужчин , которые подключают к себе в друзья всех подряд. Но ведь это очень странно. Я к таким серьезно никогда не относилась. Как вы считаете стоит знакомиться с таким мужчиной?

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Успокойся, в соц сетях все тёлки в купальниках)

Гость
#2

у вас какие то детские рассуждения )) помешались все на этих соцсетях тьфу даж старперы и те туда же

гость
#3

кабель

Гость
#4

1. Подруга зазавидовалась и забавно "скомпрометировала", как смогла.

2. Ж. склонны демонстрировать себя с соцсетях.

Ни о чем не говорит. А автор боится или ленится встретиться))))

Гость
#5

Напишите ему, что здесь странная тётка спрашивает про него и про купальники в инете...и скажите, чтобы он с ней не встречался от "греха" подальше...странная тётка, странная её подруга и странные купальники в странном интернете

Гость
#6

Да познакомьтесь конечно,у многих мужчин много друзей женщин в соц сетях,они таким образом видимо самооценку поднимают,но это ни о чем не говорит.Вас же сразу с ним спать и заводить отношения никто не принуждает,присмотритесь,а потом сделаете выводы!Да и вечерок скоротаете)))Вообщем удачи!

Гость
#7

Вы более странная. Встретьтесь с этим мужчиной, пообщайтесь и узнаете что да как

#8

совсем *банулись с этими соц. сетями

Гость
#9

А что странного? Он в поиске,ищет себе женщину) он же свободный мужчина

Гость
#10

ахахахах поржала

да он ищет себе женщину, вот и смотрит на всех баб.

Вы как школьница по соц.сетям загоняетесь

марьванна
#11

автор странная для своих 35 лет

Гость
#12

Нет, не стоит.

Таким идиоткам ни к чему размножаться.

Маха
#13

Ей 35, ему 44 - а все туда же, в социальную сеть :))

Откуда время у людей интересно ?...

Особенно у мужиков его вечно нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: