Гость
Статьи
Странный мужчина

Странный мужчина

Полгода назад в ватсапе познакомилась с мужчиной. Обменивались шутками из сети, намеков на флирт не было, ибо он женат, я замужем. Почему общались? Я- чтобы отвлечься от скандалов с мужем а он- не знаю. Кстати, за полгода мы так и не виделись, даже на ты не перешли. Он приехал из РФ на зиму домой. Летом уедет опять. У него на юге РФ мини гостиница своя. Мы оба живём в Казахстане. И живём в 30 км друг от друга. В начале мне было интересно на него посмотреть, а сейчас нет. Он строчит мне сообщения с утра до позднего вечера, все так же на нейтральные темы. Но правда на днях он поздно вечером написал мне странные вещи, что я знаю его больше чем остальные. Я к чему- у кого есть такие странные знакомые? Если бы захотел потащить в постель, я думаю он бы хоть какие то шаги принял. А так. Я сказала ему недавно. Удалите мой номер, я же вижу что что-то происходит. Я удалила. А он. Сутки молчал, потом вот и признался. Да, я уже привыкла. Но мне больше нравится получать сообщения и болтать в сети, чем видеть его в реале. К слову, на фотографии он очень красивый.

Александра
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не столько он странный мужчина, сколько вы одинокая женщина. Мужчина не странный, просто вам не безразличен. Это желание получать сообщения, общаться - это все от вашего внутреннего одиночества.

Гость
#2
Гость

Не столько он странный мужчина, сколько вы одинокая женщина. Мужчина не странный, просто вам не безразличен. Это желание получать сообщения, общаться - это все от вашего внутреннего одиночества.

* вам он безразличен

Александра
#3
Гость

Не столько он странный мужчина, сколько вы одинокая женщина. Мужчина не странный, просто вам не безразличен. Это желание получать сообщения, общаться - это все от вашего внутреннего одиночества.

Вы правы. Мне очень одиноко в браке. Муж летом был пойман на измене и внутри что-то щелкнуло. Я забрала детей,собрала вещи и уехала к родителям. Тот мужчина ничего не знал, да и не его это дело. Муж опомнился через 2 недели приехал.И то после того как старший сын позвонил и попросил отца приехать за ними. Я пожалела детей и вернулась. Но теперь при первой же возможности собираю детей и еду то к маме то к брату в гости. Не могу тут находиться. А с тем мне легко общаться именно так на расстоянии. Без интима, просто как друзья

Гость
#4

А смысл этого общения? Вы уже привыкли к нему, он женат....🤔

Гость
#5

а почему вы на своем казахском форуме не спросите?

Гость
#6

Зачем Вам ещё один женатый мужчина-предатель?Найдите свободного и стройте отношения с ним.Или Вы хотите тоже чью-то семью разрушить?

Александра
#7
Гость

Зачем Вам ещё один женатый мужчина-предатель?Найдите свободного и стройте отношения с ним.Или Вы хотите тоже чью-то семью разрушить?

Так вот именно не хочу рушить ни свою ни его.

гостья
#8

а зачем общаетесь? вы же хотите с ним секса? ...неё нет, только болтать..))

Александра
#9
гостья

а зачем общаетесь? вы же хотите с ним секса? ...неё нет, только болтать..))

Да, представляете? Сексом можно все испортить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: