Гость
Статьи
Жёстко и очень …

Жёстко и очень предательски изменила парню....

Пару месяцев назад, практически целую неделю занималась сексом в соседней комнате с моим другом (родаки на неделю уехали и мы каждый день собирались у моего парня на хате, естественно все пили). Это произошло спонтанно как-то........ Нас было 6-8 человек обычно и под конец вечера уже никто ни за кем не следил, всем как говорится "пох было", кто куда разошёлся, танцевали,(одна комната только осталась свободна - спальня) а друг попросил какой-то диск ему дать. А диски как раз в этой комнате были, мы зашли туда и он начал приставать ко мне и как-то само всё получилось...... И после этого секса меня позвал заниматься сексом в эту же комнату мой парень.......вот это была полная ж..па! И так секс был с другом почти неделю! Я не знаю что теперь делать, рассказать парню об этом? Ведь он меня так любит, души во мне не чает, на руках носит и дорогие подарки делает(что точно говорит, что я ему очень дорога) А может рассказать, вдруг он простит мне эту чертову измену?! А если бросит? Ведь я его тоже очень сильно люблю........Что делать?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не говорить ни в коем случае и забыть как страшный сон...

та ч
#2

любила не изменила бы

Марика
#3

дешевая разводка или дешевая ш....ха?

Гость
#4

со мной была такая же ситуация. давно и по пьяни.я внушила себе,что этого НЕ БЫЛО

в итоге этот "ДРУГ" все рассказал некоторым людям, они доложили моему парню. Я очень умело увертелась,(тот , кто ему рассказал был любитель подпортить чужие отношения и разносить сплетни, т.к. комплексы у человека)я воспользовалась этим фактом.. мой парень верил мне, хотя отношения и так были на грани разрыва . потом расстались, я рассказала правду. хотя, он тоже мне изменял...

забудь как страшный сон.

Гость
#5

4 - кошмар какой-то

а я один раз под наркотой отсосала другу своего парня... потому что парень меня оставил одну в трусах и ушел в магаз надолго, потом он узнал, хотя договорились что никто не узнает, но люди не умеют держать язык за зубами. он потом простил...

Гость
#6

вы забулдыги что ли...каждый день бухаете...

***..по ходу

расскажи парню, пусть он бросит тебя

не Автор
#7

ужас какой!

Гость
#8
Гость

вы забулдыги что ли...каждый день бухаете...

***..по ходу

расскажи парню, пусть он бросит тебя

Чё сразу забулдыги? подумаешь один раз повеселились

Гость пола М
#9
Гость

парень меня оставил одну в трусах и ушел в магаз надолго

это как??? ушел лифчик к трусам покупать?

Гость
#10
Гость пола М

Гость

парень меня оставил одну в трусах и ушел в магаз надолго

это как??? ушел лифчик к трусам покупать?

нет... просто когда он ушел я была в трусах)

Гость
#11

ну вы и ***)))

желаю вам, чтобы "друг" рассказал всё "парню" было б круто если б и фото видео док-ва предъявили, и пустили б вас все вместе по кругу как Б****))))))))

и вообще, с чего вы взяли что целую неделю никто не о чём не знает??? особенно ваш парень??? или вы себя НАСТОЛЬКО умной считаете?!

а вообще, знаете такое судьба, карма?? такая куйня бесследно никак не проходит, прилетит вам бумерангом в самый неподходящий момент если "забудете как страшный сон". нет, ну ладно бы один раз, но неделю подряд, в его же "хате" за стенкой.

скорее всего парни уже обо всём знают, просто вам не говорят чтобы пользоваться)

желаю вам такое же пережить, когда будете не чаять души в человеке

Гость пола М
#12
Гость

Гость пола МГость

парень меня оставил одну в трусах и ушел в магаз надолго

это как??? ушел лифчик к трусам покупать?нет... просто когда он ушел я была в трусах)

а чего он ушел?

Гость
#13
Гость пола М

ГостьГость пола МГость

парень меня оставил одну в трусах и ушел в магаз надолго

это как??? ушел лифчик к трусам покупать?нет... просто когда он ушел я была в трусах)а чего он ушел?

в магаз пошел купить вибратор и что-то еще не помню

Фифа ла фифа
#14

фу автор слабая на передок дешевка

да, а что?
#15

под влиянием алкоголя тормоз съезжает, а если вы там квасили беспрестанно, удивительно, как еще групповуха у вас не произошла)))) почему позволили поиметь себя? во-первых, думаю, что захотелось "свежего мяса", во-вторых, он вам нравился, а под влияинием спиртного становится обычно без разницы каким путем доставляется удовольствие.

поступок, конешно, не очень хороший по отношению к вашему молодому человеку, но если вас мучает после этого совесть (что вполне справедливо, пусть подольше помучает), значит, человеческое еще в себе не все растеряли, есть у вас моральные ценности. просто таким людям, как вы, которых легко уговорить, надо помнить всегда об этом и меньше пить))))))))

кстати, мне тоже иногда хочется "попробовать" другого мужчину, но я держусь. останавливаю себя мыслью, что не хочу чтобы мой муж стал рогоносцем, не хочу унижать его изменой. ограничиваюсь фантазиями. хотя соблазнов было....))))))))))))

#16

*** тут сказать все равно он все узнает на студенческих пьянках такие секреты выдаются на раз

#17

теперь молчи как рыба

#18

расскажи правду !

#19
Гость

4 - кошмар какой-то

а я один раз под наркотой отсосала другу своего парня... потому что парень меня оставил одну в трусах и ушел в магаз надолго, потом он узнал, хотя договорились что никто не узнает, но люди не умеют держать язык за зубами. он потом простил...

жесть

Гость
#20

разводка ))

дилярочка
#21

да уж...шлюхенций оказывается много...могу понять один раз по пьянке..а второй третий раз зачем согласились?смотрите не закончите свою жизнь как Вика...

гостья
#22

у меня тоже раз такое было! но у меня с моим парнем были несерьезные отношения,он мне все время плохо делал морально,и я ему решила отомстить-когда на даче гуляли у его друзей,он заснул,а я переспала с его другом.жесть!! еще немного повстречались после этого и расстались. а друг не против был и дальше со мной встречаться,но я сама отморозилась! какие могут быть отношения после такого? для меня это урок на всю жизнь. теперь на друзей своего парня даже не смотрю! серьезная стала

Гость
#23

Как же можно нажраться,чтобы вот так лечь в постель с другим,когда любимый человек,сомневаюсь конечно,что любимый,в другой комнате находится?!Я бы на месте вашего парня прибила к чертовой бабушке.Кто таких *** воспитывает,я не понимаю!

Гость
#24

Автор, это не ваше видео на ютьюбе?))) Уже все знают)))

ПЦ, как можно быть такой ша.ла.вой?

Гостья
#25

Черт.... Я вспоминаю себя в студенчестве.

Ну и пили мы... И наркотой баловались. Пусть, это не делает нам чести, но по молодости дурными были. Зато сейчас можем встречаться и смотреть друг-другу в глаза. Т.к. никиких подлостей, никакой *** не было.

На ваш вопрос, Автор ("что делать"), я бы ответила - рассказать.

Но вы молодая, вы меня не поймете, наверное....

Ольга
#26

Я в студенчестве уже за мужем была,или на квартире.Случайно познакомилась с парнем он не далеко жил,ну и забегала к нему иногда.Нравилось как он меня трахал.не церемонился,любил мне в рот кончать.и в попу он меня начал трахать.Вооот аа потом он предложил с приятелем , я согласилась,когда приехала их оказалось 3-е,......Нууууу правдо не грубили все по желанию,..вобщем оттрахали меня сильноо...попа ныла,...всю спермой забрызгали...но я осталась довольна,....теперь вот ниногда бывает секс случайный,..люблю просто пососать у кого то если понравится.....вобщем вот так ...

Алекснадр
#27

вот я думаю... все что тут написано лажа.... то есть то пост владельца сайта для привлечения людей.... в жизни таких ***** я встречал аж целых 4. мне 23.

Гость
#28

раскажи

Азик
#31

По скорее бы узнал твой парень, что бы избавится от такой ***** как ты

гость
#32

Подскажите пожалуйста, когда давно были интимные отношения с парнями. Сейчас же встречаюсь с парнем, у нас все серьезно. Теперь оказывается что те парни с которыми давно было,его друзья. Они узнали это и начали ему рассказывать.я говорю что это не правда. Наши отношения на грани. А я его очень сильно люблю. Он мне говорит теперь что будем делать с этим? Я не хочу его терять. Подскажите как поступить?

Ольга
#33

У нас с мужем был совместный бизнес, но мужа посадили. И в нашем офисе все решили,что я какая-то *****(поводов я таких не давала). В один прекрасный день я проводила утреннюю летучку с прорабами и мастерами, они не говоря ни слова спустили штаны и сказали мне встать на колени и сосать,при этом ударили в живот!!! Я упала, меня за волосы поволокли по полу, я так испугалась, что отсосала им всем(14 чел.)все дружно кончили мне в рот,а один всё это снимал на телефон! Вот уже два года каждый понедельник с 10.00до16.00 я как последняя ***** сосу этим тварям!!!!!!!

Гость
#34
Автор

Пару месяцев назад, практически целую неделю занималась сексом в соседней комнате с моим другом (родаки на неделю уехали и мы каждый день собирались у моего парня на хате, естественно все пили). Это произошло спонтанно как-то........ Нас было 6-8 человек обычно и под конец вечера уже никто ни за кем не следил, всем как говорится "пох было", кто куда разошёлся, танцевали,(одна комната только осталась свободна - спальня) а друг попросил какой-то диск ему дать. А диски как раз в этой комнате были, мы зашли туда и он начал приставать ко мне и как-то само всё получилось...... И после этого секса меня позвал заниматься сексом в эту же комнату мой парень.......вот это была полная ж..па! И так секс был с другом почти неделю! Я не знаю что теперь делать, рассказать парню об этом? Ведь он меня так любит, души во мне не чает, на руках носит и дорогие подарки делает(что точно говорит, что я ему очень дорога) А может рассказать, вдруг он простит мне эту чертову измену?! А если бросит? Ведь я его тоже очень сильно люблю........Что делать?

Ваш диагноз очень просто- потаскуха😅

Плохой парень
#35

*** какаято,полный бред👈ты либо больная на голову раз подобное тут расказала,либо просто пиzдишь👈интернет мир илюзий порой такой бред несут одинокие,больные на голову девушки что удивляешся какие idiotы среди нас живут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: