Гость
Статьи
Часто ли вы смотрите …

Часто ли вы смотрите фильмы и сериалы вместе с мужем ?

Ненавижу сериалы и фильмы мужа . Это просто нечто , фантастика , Марвел и прочая ересь . Не понимаю зачем смотреть все это и забивать мозг ненужной информацией . В общем вкусы не совпадают вообще .
Фильмы , которые я выбираю он смотреть не хочет . Но он обижается , когда я не смотрю его фильмы .
Как часто вы смотрите фильмы с мужем через силу ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

какая разница...
фильмы, еда, формат отдыха...
Все что через силу, с обидами это дичь....
Но и претензии к чужому отдыху тоже дичь
Вы свысока оцениваете его времяпрепровождение, он обижается..
Плохо дело

Гость
#2

У нас тоже разные вкусы на фильмы. Но мы выбираем и фильмы и сериалы, чтобы нравились обоим. А так смотрим по отдельности то, что нравится именно нам

Кицунэ
#4

Через силу не смотрим. Смотрим в свое удовольствие.
Когда что то не нравится, например ( Сыны Анархии) это единственный сериал который мне не нравится, я читаю книгу, а муж смотрит сериал, (оба сидим на диване) каждый занят своим любимым делом.

Гость
#5

Пыы. Никогда таких парней не выбирала. Чтобы через силу. Ибо вкусы должны совпадать и не надо насиловать друг друга. Маньячка

#6

Мы раздельно смотрим. Я люблю триллеры и фантастику, муж боевики и комедии. Поэтому даже в кино вместе никогда не ходили и вряд ли пойдём)

Гость
#7

Купите уже второй телевизор.

Гоша
#8

Куда уж нам до уровня турецких сериалов

Гость
#9

Это пожалуй единственное, что мы можем вместе делать, с мужем. Но вкусы тоже разные. Он любит криминал, разборки и перестрелки, я драмы, про любовь. Но смотрим вместе мультики, вот вчера «удача» посмотрели. Или триллеры. Иногда бывает про любовь что то. Но редко. Женские сериалы смотрю в основном одна. Марвел тоже не люблю, как и фантастику. Муж как то тоже равнодушен.

Гость
#10

Я не смотрю фильмы мужа через силу. Иногда могу вместе с ним посмотреть сериалы вроде "Виртуозы", " Мидсомерские убийства", "Сопрано", "Ясновидец", "Обмани меня" и прочие. А в основном наши вкусы не совпадают. К тому же имеются языковые проблемы. Муж - иностранец. Чаще всего я предпочитаю совместный просмотр фильмов, когда могу синхронизировать две звуковые дорожки. Муж смотрит фильм на английском, я этот же фильм на русском. Если же не совпадают вкусы, то можем просто сидеть или лежать рядом, но он будет смотреть свой фильм по телеку, а я - другой фильм с наушниками на планшете. Или муж будет, сидя в кресле, смотреть свой фильм по компьютеру с наушниками, а я лежа в постели - по телевизору. Никаких обид или трений никогда не возникало. Никто своих программ другому не навязывает.

Гость
#11
Гость

Купите уже второй телевизор.

У меня в доме 4 телевизора. Но как-то так складывается, что в спальне только один. А мы всё-таки предпочитаем вечерять рядышком, в одном помещении. Я много физически работаю днём, вечером телу нужен отдых. Поэтому могу забраться в постель и 2-4 часа смотреть кино, лежа в горизонтали.

Гость
#12
Гость

Пыы. Никогда таких парней не выбирала. Чтобы через силу. Ибо вкусы должны совпадать и не надо насиловать друг друга. Маньячка

Вкусы и хобби не обязательно должны совпадать. Должно быть взаимное уважение и умение считаться со вкусами партнеров или супругов. При невозможности каждому параллельно смотреть разные программы или проводить досуг, должна быть установлена какая-то очередность. Сначала один идёт на уступку другому, потом другой делает ответку.

Гость
#13
Гость

У меня в доме 4 телевизора. Но как-то так складывается, что в спальне только один. А мы всё-таки предпочитаем вечерять рядышком, в одном помещении. Я много физически работаю днём, вечером телу нужен отдых. Поэтому могу забраться в постель и 2-4 часа смотреть кино, лежа в горизонтали.

Проблема, короче, из пальца высосана.

Светлана
#14

Смотрим часто
Это нормально, что могут нравится разные фильмы
Странно то, что в вашей паре нет понятия КОМПРОМИСС
Мы чередуем, сначала смотрим то что нравится ему, а потом то что нравится мне. Ведь суть в том, чтобы проводить время вместе.

Гость
#15
Гость

Вкусы и хобби не обязательно должны совпадать. Должно быть взаимное уважение и умение считаться со вкусами партнеров или супругов. При невозможности каждому параллельно смотреть разные программы или проводить досуг, должна быть установлена какая-то очередность. Сначала один идёт на уступку другому, потом другой делает ответку.

Обязательно. Не нужно заставлять партнера делать то что он не любить манипулируя это уважением. Или уступкой. Это насилие.

Гость
#16
Гость

Вкусы и хобби не обязательно должны совпадать. Должно быть взаимное уважение и умение считаться со вкусами партнеров или супругов. При невозможности каждому параллельно смотреть разные программы или проводить досуг, должна быть установлена какая-то очередность. Сначала один идёт на уступку другому, потом другой делает ответку.

Ищите подходящего партнера, а не насилуйте первовстречного который вам не подзолит.

Гость
#17
Гость

Вкусы и хобби не обязательно должны совпадать. Должно быть взаимное уважение и умение считаться со вкусами партнеров или супругов. При невозможности каждому параллельно смотреть разные программы или проводить досуг, должна быть установлена какая-то очередность. Сначала один идёт на уступку другому, потом другой делает ответку.

Дашь на дашь отношаетесь что ли? Мла, пиздееецц сколько счастья в вашем браке. Одна выгода и никакого уважения и любви. Навязывать себе неподходящего мужчину. Ну и советы вы даёте. Унизительные. Для каких то невостребованок

Гость
#18

Наши вкусы с мужем в плане кино совпадают. Не на все 100% но есть точки соприкосновения. Выбираем вечером такое кино забирамся на диван и в полу лежачем пожении в обнимочку смотрим.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: