Гость
Статьи
Изменила мужу с …

Изменила мужу с дагестанцем…

Девочки, нужен ваш совет.. С мужем в браке уже 5 лет, имеем двух сыночков. Мужа люблю, но его забрали на спецоперацию на Украину… Муж редко выходит на связь, ощущение, что будто он ушел из семьи. Когда звонит - матерится, кричит, несёт какую-то ересь. И вот однажды, я познакомилась и разговорилась с новым соседом-дагестанцем. Молодой, красивый, сильный. В этот же день я ему отдалась. Мы с ним регулярно встречаемся, старший сыночек его даже запомнил уже. И вот я думаю, что мне делать? А вдруг муж вернётся с поломанной психикой, сынок ему проговорится про «дядю» и он меня убьет? Но может быть такое, что и не вернётся… Как мне быть?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1

Не понимаю, как вообще можно дать 4урке 🤦🏼‍♀️

Гость
#2

Вернётся, обязательно вернётся и матку наизнанку вывернет

Гость
#3

Выбор теперь не велик - или дагестанец убьет или муж вернется и убьет.

Гость
#4

Нормальный такой вброс. Товарищ, пока ты сражаешься, жена твоя спит с настоящим врагом. А чё, 100% в контексте.

Na_avosi
#5

Разводка на трояк, очень примитивная 😁

#7

Надейтесь, что убьют дагестанца. Кто выиграет бой, тот и муж, получается

Анастасия
#10

Трололо

Гость
#11
Гость

Нормальный такой вброс. Товарищ, пока ты сражаешься, жена твоя спит с настоящим врагом. А чё, 100% в контексте.

Нет, вброс не в этом, а в том, что данный пост имеет скрытый контекст обращённый к русскому мужику : "не ходите на войну, а то вашу жену будет eбaть чуркобес", вот только это вброс сделан агентом СБУ и является элементом информационной войны.

Na_avosi
#12
Гость

Та пЫх его знает, может он и вертел её на шпинделе, но вот рассказывать этот факт на форуме не стоило.

Ага, именно, когда муж на спецоперации. Ну-ну...

Гость
#13

А ты заслужила

Гость
#15

Так это чудесно. Дагестанцы против идти воевать. А славяне с удовольствием идут убивать славян. Что в торговле, что в кухне, что в остальном твой любимый авторитетом задавил 90% рашабоев. Счастья вам

#24
Эксперт по женским делам

Надейтесь, что убьют дагестанца. Кто выиграет бой, тот и муж, получается

Наххрена она дагестанцу с ее выводком..?

Гость
#25

Измени еще

Dark Night Rider
#26

Это ЦИПСО СБУ так развлекается? Ну и уровень,...

Сэмми
#27

ВАСЯ, ты когда-нибудь спишь? Ну сколько можно от имени женщин спать со всеми национальностями?! 🤣🤣🤣
Это что, твоя эротическая фантазия? Так осуществи ее и угомонись.

Гость
#28
Dark Night Rider

Это ЦИПСО СБУ так развлекается? Ну и уровень,...

Да, но впечатление, что там сплошные даунята которые даже тему в динамике не могут обрисовать

Василий
#32

Надеюсь, он убьёт вас... Ему объявят выговор, а потом снимут взыскание.

Гость
#33

Зоофилия, фу!

Гость
#34

Мама дорогая.. как страшно жить в РФ откуда , ну откуда вы такие циничные п а д л ы выползаете? Искренние сочувствия мужчинам РФ. Женщин там не осталось. Факт

Гость
#35
Вероника

Не понимаю, как вообще можно дать 4урке 🤦🏼‍♀️

Сама то по любому отдавалась, и по твоей обидчивости видно что пообещали жениться но опрокинули 😂

Бандера
#36

Не бойся, мы с друзьями решим проблему - не вернется

Гость
#37
Вероника

Не понимаю, как вообще можно дать 4урке 🤦🏼‍♀️

4урка твой отец, а ты мандавонь держи свою вонь в себе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема