Гость
Статьи
Ваш муж вас сравнивает …

Ваш муж вас сравнивает с бывшей своей девкой?

Ваш муж вас сравнивает с бывшей своей девкой?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Нет, никогда мы это ре обсуждали.
У нас есть настоящее 😄

Гость
#3

Смотри сама «бывшей девкой» не стань. Что за манеры обзывать девушку только за то, что она с кем-то познакомилась раньше вас?!

#4

Всё познается в сравнении
Но если он говорит, что она была лучше, то это повод задуматься...

Гость
#5
Гость

Смотри сама «бывшей девкой» не стань. Что за манеры обзывать девушку только за то, что она с кем-то познакомилась раньше вас?!

Потому что она быддлОоо

Гость
#6

И близко такого не делает! Сочувствую вам...

Гость
#7
Гость

Смотри сама «бывшей девкой» не стань. Что за манеры обзывать девушку только за то, что она с кем-то познакомилась раньше вас?!

Не только с которой познакомился. А еще с которой трахался и лобызал и письку лизал и еще куча всего чего я не знаю....

Гость
#8
Гость

И близко такого не делает! Сочувствую вам...

Он напрямую мне не говорит вообще ничего. Но он часто ноет насчет моей фигуры, типо что любит худых стройных..... еще он как то говорил мне - че ты не красишься????? И всякие ***...... и я увидела его бывшую девку. Она очень стройная, хоть у нее уже двое детей. И она всегда накрашена на всех фотках при параде. Я считаю что это отсюда ноги растут......

Гость
#9

автор, ваш бывший не сравнивает вас с продажной девкой с парижского бульвара?

Гость
#10
Гость

Не только с которой познакомился. А еще с которой трахался и лобызал и письку лизал и еще куча всего чего я не знаю....

вот и закрой рот, если не знаешь, развелось вас мррази

Гость
#11
Гость

вот и закрой рот, если не знаешь, развелось вас мррази

А ты наверное одна из этих всех бывших которую когда то кто то трахнул и выкинул да? 😅

Гость
#12

Дааа, одних любят, а на других женятся, а потом всю жизнь жалеют.

Вот дела....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема