Гость
Статьи
Ваш муж переписывается …

Ваш муж переписывается с бывшими это нормально?

Скажите, ваши мужья продолжают переписываться с бывшими? Только отметили год в браке, наткнулась на переписку мужа с бывшими ( была подвыпившая, а муж глазел на одну девку на вечере у друзей и я впервые с его телефона залезла к нему в ВК) Я понимаю это гадко, но не спокойна моя душа стала в последние несколько месяцев, какой-то муж более равнодушный ко мне стал. Он хранит все переписки, даже с теми, кто его заблокировал!! С некоторыми он пытался продолжать переписку буквально чуть либо не через неделю регистрации брака, на что ему ответили несколько барышень: " Тебе не хватает жены?" И удалили его из друзей. Я быстро протрезвела после этих переписок. Это нормально?? А я-то думала, что он меня любит и говорит все время, что любит.... Уговаривает меня вместе со свекровью родить, но что-то не очень хочется. Вы считаете это нормально, если бы ваш муж продолжал переписываться с бывшими?

Любопышка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не нормально

Гость
#2

Конечно ненормально

Гость
#3

Он и с нынешними переписывается, нормально, конечно.

Гость
#4

Не нормально.
Отвращение вызывают такие "дешевые"мужики,вечно голодные.
Вот есть качесьвенные дорогие вещи например,а есть китайское дешевое тряпье,которое противно брать в руки,ваш из той же серии 🤢

Гость
#5

Как же хорошо что у моего мужа нет бывших)))
А по сабжу мне тоже мой бывший уже женатик писал🙈причём я сама замужем и не поняла прикола нафига ?
Автор рожать не стоит вам разводитесь

Гость
#6
Гость

Как же хорошо что у моего мужа нет бывших)))
А по сабжу мне тоже мой бывший уже женатик писал🙈причём я сама замужем и не поняла прикола нафига ?
Автор рожать не стоит вам разводитесь

Потому что переписки это такой уже звоночек
Рано или поздно он вам все равно изменит и бросит вас. Проверено опытом на бывшем мч и его переписках

Любопышка
#7
Гость

Как же хорошо что у моего мужа нет бывших)))
А по сабжу мне тоже мой бывший уже женатик писал🙈причём я сама замужем и не поняла прикола нафига ?
Автор рожать не стоит вам разводитесь

Да и я, глядя на это, не хочу рожать. Причем, он мне сказал, что девственник. И в тоже время, когда мы пытались заняться сексом ( я вышла замуж девственницей и не хотела принимать противозачаточные), думали о презервативах, временно, ну может потом бы другой способ контрацепции нашли, ну временно, скорее я больше думала о контрацепции, а он считал и до сих пор считает, что ППА защитит от беременности 😁😁 Так вот он сказал, что в презервативе не чувствует ничего и он у него упадёт, поэтому плохая идея покупать их. На вопрос откуда он это знает, если не занимался раньше сексом, сказал, что он так думает. Выкрутился)

Драконесса
#8

Нет, это ненормально, на мой взгляд.

Драконесса
#9
Любопышка

Да и я, глядя на это, не хочу рожать. Причем, он мне сказал, что девственник. И в тоже время, когда мы пытались заняться сексом ( я вышла замуж девственницей и не хотела принимать противозачаточные), думали о презервативах, временно, ну может потом бы другой способ контрацепции нашли, ну временно, скорее я больше думала о контрацепции, а он считал и до сих пор считает, что ППА защитит от беременности 😁😁 Так вот он сказал, что в презервативе не чувствует ничего и он у него упадёт, поэтому плохая идея покупать их. На вопрос откуда он это знает, если не занимался раньше сексом, сказал, что он так думает. Выкрутился)

Оу, прочитала этот коммент и вот что скажу... Пофиг на первый пост и переписки! Лично меня момент с контрацепцией гораздо больше напрягает. И похоже, ваш муж, в принципе, не особо честен с вами.

#10

Смотря на какие темы переписывается. Неоднозначно.
Я бы, вообще, не полезла читать переписку мужа. Это унизительно.

Гость
#11
пока дома

Смотря на какие темы переписывается. Неоднозначно.
Я бы, вообще, не полезла читать переписку мужа. Это унизительно.

Это не унизительно, а полезно и познавательно.

Гость
#12

А почему нет?
В моем случае мне неинтересно впринципе само общение с быв бабой.
Там всё то же и всё та же.
До сих пор рад - хватило ума разбежаться.
Ностальгии по нулям.

Гость
#13

Конечно это нормально. Потом ты родишь, станешь стремной и спалишь его на одной из своих бывших, а может и новой бабе. *** норма сейчас. Совет вам, да лубофь!

Гость
#14

Не нормально. Изменит он или не изменит какая разница, если слюни текут, что прям наобщаться не может. Дело ведь не в том, что общается, а еще и как.
Одно дело редкие приятельские переписки, ну бывает росли вместе, по молодости встречались, потом разошлись, но много общих друзей. Или жили долго вместе, тоже общее есть. Я 7 лет в браке была, развелись, но свекр со свекровью мне не безразличны, хорошие отношения были, я сама рано родителей потеряла. Я не лезу ни к бывшему, ни в его семью, но вот случиться что, я бы помогла. И моих родителей бывший хорошо знал, если были бы живи, наверняка еще общались бы. Что делать, все мы люди.
Но другое дело, когда общение с противоположным полом интенсивное, тесное. Какая разница бывшие или нет, он же прям жаждет этого общения как воздух. Неприятно. Не нормально в семейных, да и вообще в серьезных отношениях.

Форум: Отношения
Всего: 370 122 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 914 тем
Предыдущая тема