Гость
Статьи
Родителям женихов …

Родителям женихов нищебродов совсем не стыдно?

Родителям женихов нищебродов совсем не стыдно?
Родители моего парня не входят в наше положение. Живём вместе два года, у меня. Я учусь, он работает, получает мало - 30-40 тыс, все тянут мои родители. Мой не может накопить на машину. Мне обидно, получается, они его на нас просто повесили?
Нам по 22 , квартиру мне подарили мои родители, в ней и живем, мне больше за него обидно, ведь они не дали ему ничего: ни вышки, ни машины. Его родители вместо того, чтобы ему помочь покупают все его сестре, и одежду хорошую, и ноутбук подарили недавно.
Мне моих жалко, им не только мне приходится помогать, но и ему ещё, так как мы вместе и я его люблю.Этого ужасно, я просто бешусь. При этом его мама называет меня невесткой, спит и видит, когда мы поженимся и детей нарожаем, чтобы уж наверняка, но мы договорились лет пять о детях не думать.

Выходит, его родители повесили мальчика на меня и мою семью и теперь только на дочку свою обеспечивают, а как же сын?@@@"""

Ну, большинство скажет, что не они повесили, а вы со своими родителями повесили себе на шею примака. Взрослый парень живет с девушкой - значит обеспечивает себя и свою женщину. Не можешь обеспечить - живи дома на родительские деньги. И будут правы, с точки зрения родителей мальчика. Но…

Вот у меня девочка и я считаю, что родители мальчиков просто обязаны выпустить в жизнь подготовленного человека, который имеет образование и нормальную работу. Я бы поняла его родителей, если бы им просто не нравился выбор мальчика или они бы думали, что ему еще рано жениться. Так нет же, со слов автора понятно, что их устраивала ситуация изначально, когда сын пошел на все готовое. Считаю да, именно в этом случае родители обязаны помогать, ведь их сын обречен всю жизнь быть в примаках, разве они этого не понимают?

Или его родители считают 21 юношу без образования - взрослым и дееспособным человеком, который, вроде как, решил создать свою семью и сам все сможет?

Уруру
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вот лохушка - как красиво они тебе паразита на шею повесили
надеюсь у него до колен - чтобы такое терпеть

Гость
#2

Это как надо себя НЕ уважать, чтобы с таким хотеть связать свою жизнь?

Гость
#3

Ну повесили они его вам на шею, а зачем вы разрешили его вам повесить, выгнать его *** с его манатками и занести в чё его и его родителей, пускай сами со своим сЫначкой разбираются.

Гость
#4
Гость

Ну повесили они его вам на шею, а зачем вы разрешили его вам повесить, выгнать его *** с его манатками и занести в чё его и его родителей, пускай сами со своим сЫначкой разбираются.

В ЧС, а не чё.

Вот такие, вот дела.
#5

Тебе его родители ничего не должны. Уясни это раз и навсегда. Сама повесила парня себе на шею, вот и живи с ним, не ной. Не нравится - расходись. Наверное ты страшна, как атомная война.

#6

Разводка ну очень дешёвая

Гость
#7

Какая то семья пиявок, посылай их на х.пока ещё не поздно, если ребенок родиться потом уже не отвяжешься от этих паразитов.

Гость
#8

Стыда никакого здесь нет! Невеста должна быть с приданным и обеспечена! Нищебродки никому не нужны!

Гость
#9

Тема на смех курам,конечно)) А так мальчики должны сами всего добиваться, а вот дочерям можно и помочь

Гость
#10

Семья нужна бабам,в данном случае тебе, вот ты и должна всё подготовить.
Мужики могут и без семьи, просто трахаться и всё.
Так ,что всё по честному 🤷‍♂️

Гость
#11

Родителям в радость - невестка с прицепом, предел мечты с детства. Должны, просто обязаны радоваться и одаривать.

Гость
#12

Автор, держись лучше подальше от своего так называемого парня. Запомни одно: он тебя НЕ любит, а только из-за корысти и выгоды с тобой!!! Такой континент нищебродов очень ушлый и у них всегда только меркантильный интерес. И родаки его очень ловко и хитро его воспитали, раз он сумел так авторшу в себя влюбить. Будь очень осторожна!

Гость
#13

Да, он взрослый с 18 лет. И если женилка у него выросла, но и думать он должен по-взрослому. И стыдно должно быть вам за написанную глупость

Гость
#14

Разведенки и малолетки возбудились то как. Как собаки на фас реагируют.

Гость
#15

Это называется " ВСЕ ! Лишь бы замуж взяли и в девках не остаться!" На кой ты и твои родаки его к себе жить взяли? Ответишь "я его люблю и мои желают мне счастья" Что ж может быть. Только ты,соплячка, запомни никто не должен ради твоих хотелок своих детей менять под тебя! Ничего страшного на метро поездиешь и пешком походишь! Ни все детям *** лижут всю жизнь!

Dark Night Rider
#16

На фига в 22 жениться?
В таком возрасте зарплаты как правило курам на смех. Ещё и без образования парень, насколько я понимаю...

Гость
#17

Сейчас после мобилизации ценность мужика возрастёт. Так что квартира и т.д это ещё мало. Твои родаки должны помочь ему устроится на хорошее место работы, не пыльное.

Гость
#18

Ищите богача, а парню голову не морочьте!

Гость
#19

Ну, и ты невеста не первый сорт.
С ребенком.
Так что сиди и не вякай.

Гость
#20
Гость

Да, он взрослый с 18 лет. И если женилка у него выросла, но и думать он должен по-взрослому. И стыдно должно быть вам за написанную глупость

Мужчина никому ничего не должен! Особенно бабам!

Daria
#21

Сын может найти другую девочку, сменить работу. Своими 30-40 тысяч в месяц он как раз Вам оплачивает свою половину проживания в Вашей квартире + свою еду.

Гость
#22

Вы б/у, должны приплачивать за внимание молодого бездетного парня. Не можете сами - платят ваши родители. Им важно, чтоб вы были не одна, все имеет цену.

Гость
#23
Гость

Сейчас после мобилизации ценность мужика возрастёт. Так что квартира и т.д это ещё мало. Твои родаки должны помочь ему устроится на хорошее место работы, не пыльное.

Даже и не мечтай, ценность м.удла отрицательная , в очень редких единичных случаях нулевая ,так что закатай губу обратно, меркантильный халявщик и аферист.

Гость
#24

Дак ты РСПеха 22летняя? 🤦
Дак парень вообще не должен тогда работать. *** это днище особенно в 22 года. Тебе надо радоваться, что вообще нашелся такой алень. Скорее всего свалит от тебя

Гость
#25

Автор, простите, но вы с ыашим мч друг друга стоите😂😂😂
Мне было бы стремно, что помимо того, что живу в родительской квартире, они спонсируют меня и парня впридачу. Так что тут вы - оба нищеброды, сосущие деньги с родителей. И отмазка- "я ж учусь" тут не пройдет

Гость
#26
Гость

Автор, простите, но вы с ыашим мч друг друга стоите😂😂😂
Мне было бы стремно, что помимо того, что живу в родительской квартире, они спонсируют меня и парня впридачу. Так что тут вы - оба нищеброды, сосущие деньги с родителей. И отмазка- "я ж учусь" тут не пройдет

Дак у нее ещё и личинка есть, от одногруппника 🤣

Гость
#27

проснись ты обос-ра-лась

Гость
#28

Ору с фразы "больше всего бесит, что его повесили на меня" 🤣 не на вас, а - на родителей.
Это как в мультике про чебурашку "ген, я чемодан понесу, а ты меня". Что вас, что вашего оболтуса, недопарня, тащат на своем хребте ваши родители

Дикий банан
#29

Автор, подальше от таких! У меня знакомый с квартирой, машиной, хорошей работой связался с девушкой из деревни, она родила ему, теперь выгнать ее не может.

Гость
#30
Дикий банан

Автор, подальше от таких! У меня знакомый с квартирой, машиной, хорошей работой связался с девушкой из деревни, она родила ему, теперь выгнать ее не может.

Дак ТС уже родила, только другому 🤣
Так ,что ваш вариант, ещё более менее.

Гость
#31

Харэ ныть, расходись с ним и ищи себе побогаче, образованного.

Гость
#32

Почему пишут, что она с ребёнком. Она для примера привела. Я поняла, что нет детей вообще

Гость
#33
Вот такие, вот дела.

Тебе его родители ничего не должны. Уясни это раз и навсегда. Сама повесила парня себе на шею, вот и живи с ним, не ной. Не нравится - расходись. Наверное ты страшна, как атомная война.

А чем повесили. Он работает а она на его горбу висит. Он уйдет тогда автора полностью будут ее родители содержать.

Гость
#34

Ну, он работает. 40 тр - это средняя зарплата во многих регионах. А сам автор из себя что представляет? Не работает? Так кто у кого висит на шее? Поменяла причину и следствие местами и выставила себя жертвой.
Автор, рассмотри вопрос о сожительстве с 40-летним. Он будет более обеспеченным. Но и тебе придётся подумать, что ему предложить за содержание. Не исключено, что за его содержание придётся штопаться.

Гость
#35

Ой, автор, у меня такая же свекровь - пиявка. Мало того, что ее сын у меня в квартире живёт (благо, зарабатывает), так ещё пыталась сама из деревни сюда зад пристроить, и дочку-потаскуху свою поселить с нами. Пошла гулять лесом.

Гость
#36

Это тебя на свадьбе обожрали гости?Не позорься.

Гость
#37
Гость

Ой, автор, у меня такая же свекровь - пиявка. Мало того, что ее сын у меня в квартире живёт (благо, зарабатывает), так ещё пыталась сама из деревни сюда зад пристроить, и дочку-потаскуху свою поселить с нами. Пошла гулять лесом.

а у меня теща живет. Веселая жизнерадостная женщина, мы с ней отлично понимаем друг друга, она мне что-то вкусненькое готовит или моего кота чешет. Как домовенок для создания позитивной атмосферы в доме

Daria
#38
Гость

а у меня теща живет. Веселая жизнерадостная женщина, мы с ней отлично понимаем друг друга, она мне что-то вкусненькое готовит или моего кота чешет. Как домовенок для создания позитивной атмосферы в доме

Крестник мужа тоже тёщу к себе в дом поселил. Сначала, чтобы помочь ей утрату тестя пережить да и жене с малышом помочь, а потом они в большой дом переехали, и тёщу с собой пригласили. Но они с женой, вообще, гостеприимные, к внукам на выходные и его родители приезжают, чтобы он с женой куда-то вдвоём съездили без детей. И тёща, с его слов, никогда к ним с женой не лезет, ничью сторону не принимает, если они спорят.

Влад
#39

Я фигею. Парень в 22 года!!!! получает 30-40 тысяч!!!! Это мало, по мнению дамочки, которая еще рубля не заработала :)
И куча клуш в комментариях да-да нищеброд.
Алё! Идиоты! Ему 22 года!!! Двадцать два!!!! Он только начал работать и УЖЕ зарабатывает больше чем половина людей в нашей стране! И на 40 000 больше чем авторка.
До фига сами зарабатывали в 22 года?
А авторку на аркане никто не тянул. Не хочет жить - не надо. Тем более любовь там рядом не стояла.

Гость
#40
Влад

Я фигею. Парень в 22 года!!!! получает 30-40 тысяч!!!! Это мало, по мнению дамочки, которая еще рубля не заработала :)
И куча клуш в комментариях да-да нищеброд.
Алё! Идиоты! Ему 22 года!!! Двадцать два!!!! Он только начал работать и УЖЕ зарабатывает больше чем половина людей в нашей стране! И на 40 000 больше чем авторка.
До фига сами зарабатывали в 22 года?
А авторку на аркане никто не тянул. Не хочет жить - не надо. Тем более любовь там рядом не стояла.

Меня ещё удивляет, что он автор сидит у него на шее, но считает, что она его содержит. И большинство клуш ее поддерживает: да-да, на что такой нищеброд, мало денег.

Гость
#41
Гость

Меня ещё удивляет, что он автор сидит у него на шее, но считает, что она его содержит. И большинство клуш ее поддерживает: да-да, на что такой нищеброд, мало денег.

Парню надо автора нафик послать и взять себе ипотеку. А ее пусть родители кормят и хотелки выполняют.

Daria
#42
Гость

Парню надо автора нафик послать и взять себе ипотеку. А ее пусть родители кормят и хотелки выполняют.

Потом она родит и сразу с младенцем уставать начнёт:) Прямо с одним🤣

coolle
#43

Автор, с родителями жениха ничего не сделаешь. Они такие, какие есть. Смотрите на жениха и думайте, что с ним будет через год, пять, десять лет, и согласны ли вы на это.
Как по мне, вопрос жилплощади у мужчины важен, но не так критичен, как многие рисуют. Посмотрите на жениха еще годик, наблюдайте, делайте выводы. У него такой возраст, когда самый старт быстрого карьерного роста. Ничего не меняется в лучшую сторону за год? Значит и не изменится. В посылочку с бантиком и к мамо мамо, домой, возврат неликвида.

А если нормальный парень, с прогрессом, с помощью вам в хозяйстве, само собой пусть не все, но большую часть зп спускающий на ваше проживание - тоже не вижу проблемы.

Предыдущая тема