Гость
Статьи
за 6 лет раз 10 думала …

за 6 лет раз 10 думала о разводе

Здравствуйте. Мне 25 лет. Двое детей замужем. Живем с мужем 6 лет. И за 6 лет раз 10 думала о разводе. Не могу понять свои чувства. Не хочу что бы он меня трогал, не хочу его видеть, не могу с ним спать. Изменяла 2 раза ( сожаления совсем нет) сейчас настроена развестить. Начал морально давить что жизнь у меня будет плохая. Что никому не буду нужна и т.д что в последняя тв.. так поступать у детей папу убирать. Как же плохо… срываюсь на детей.. не знаю как жить. Я очень красивая , модель. Жила раньше бурной жизнью, побывала в многих странах. Принимала ухаживания с стороны влиятельных людей. Сейчас живем мы обычно, своего жилья нет, машину старая , и знаете это так выводит ужас. Наверное меня сейчас будут осуждать🥲 #развод

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжение поста.. у меня ужасная депрессия. Если кто может помочь напишите пожалуйста почту или ватсап 🙏🏻

Гость
#2

"Я очень красивая , модель. Жила раньше бурной жизнью, побывала в многих странах. Принимала ухаживания с стороны влиятельных людей. Сейчас живем мы обычно, своего жилья нет, машину старая , и знаете это так выводит ужас."
Ну понятно, по молодости ахалась с богатенькими, но замуж они не звали, а позвал только простой паренек, но мечта о богатой жизни травит сознание авторши, не отпускает блеск золота, не живется ей спокойно.
Автор, да разводитесь, как только разведетесь, 100% олигархи в очередь выстроятся за вашим вниманием.))))

Гость
#3

Вы до 19 везде побывали? А потом вам надоела классная жизнь и вы решили выйти замуж?)))

Не смешите. Так рано выходят замуж и рожают только маргиналки. В этой ситуации только детей жалко.

Гость
#4

Вы идеализируете свою прошлую жизнь.
Забудьте о ней. Кроме настоящего у вас ничего нет.

🤯
#5

Доля у тебя такая женская. Терпеть. Не фиг было по залету замуж выходить.

Гость
#6

Ты себя в зеркало видела? Модель....😁

Гость
#7

вот не понимаю баб... на хрен ты замуж то шла? да еще за бедного и не любимого мужа? да зачем рожала двоих? ты в итоге перефигачила жизнь и себе и мужу и детям... ЗАЧЕМ? ну разведешься и что твоя жизнь улучшится? Нет. денег станет меньше а нагрузки больше... возраст уже критичный при двух то детях.. шанс найти себе стоящего мужика - почти ноль. и всю эту нерадостную ситуацию ты создала сама.... жалко тебя...

Гость
#8

что за разводка?

Гость
#9
Гость

вот не понимаю баб... на хрен ты замуж то шла? да еще за бедного и не любимого мужа? да зачем рожала двоих? ты в итоге перефигачила жизнь и себе и мужу и детям... ЗАЧЕМ? ну разведешься и что твоя жизнь улучшится? Нет. денег станет меньше а нагрузки больше... возраст уже критичный при двух то детях.. шанс найти себе стоящего мужика - почти ноль. и всю эту нерадостную ситуацию ты создала сама.... жалко тебя...

Шла за того, который взял. Но теперь решила что модель и могла за олигарха выйти. Так обычно крыша и начинает течь.

Гость
#10

*** обыкновенная

Василий
#11

а зачем писать сюда? Если не хотите гадости слышать! Живите, как хотите. у всех своих проблем хватает, чего бывшую содержанку обсуждать?!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема