Гость
Статьи
От тебя пахнет …

От тебя пахнет сантехником !!!

При чем сам сказал чтобы я его и вызвала , его дома не было . Когда сантехник выходил муж застал его в дверях - поздоровались и я попрощалась с сантехником . Муж стал говорит потом про сантехника что он очень вонючий ( я вообще ничего не почувствовала), кстати от мужа который приходит с тренировки воняет ещё как и я ему это говорила не раз . Так он стал шутить ( но в каждой доле шутки), от сантехника воняет хуже чем от бомжа а ты не чувствуешь , а меня чувствуешь когда я с тренировки прихожу . Потом стал меня обнюхивать и опять ржёт « От тебя пахнет сантехником!» Ходит по комнатам принюхивается , зашёл в спальню « Нет , тут не воняет». Мне даже противны его шутки

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А нам зачем это знать, автор?
Неинтересно совсем читать про глупого мужа.

Гость
#2

да пусть поревнует, это полезно.

Гость
#3

Так скажи тракалась в ванной, без отрыва от производства

Гость
#4

Так и скажи ему, очень странно, от тебя гoвнинoй несёт переодически, а вот от сантехника не пахло. Удивительно.
И говори, иди помойся, а то меня сейчас вырвет.

Гость
#5

Ceмейка токсикоманов

Лучик
#6

Автор это защитная реакция такая.дело ведь не в запахе а то что левый мужик умеет что то лучше него. Они это все тяжело переживают. Потому начал обороняться так. Чтобы не напомнили что руки у вашего муженька из *** иначе бы сам бы сделал и сэкономил бюджет.и жене не пришлось бы нюхать вонючего чужого мужика в доме.

Гость
#7
Cвета

А нам зачем это знать, автор?
Неинтересно совсем читать про глупого мужа.

Так не читайте

Захария
#8

а он после тренировки не сразу в душ?
Вы поэтому ему повторяете, что от него воняет?

Гость
#9
Захария

а он после тренировки не сразу в душ?
Вы поэтому ему повторяете, что от него воняет?

Он сразу в душ после тренировки . Но с порога запах чувствую от него если рядом прохожу

Захария
#10
Гость

Он сразу в душ после тренировки . Но с порога запах чувствую от него если рядом прохожу

Уууууу..
А это надо постоянно повторять?
Что от него именно воняет?
Думаю, он попытался как то вас в ответ задеть
Не знаю как он хотел, не получилось
Но посыл может в этом..
Мне кажется в этом....
Зачем вы так ему??

Гость
#11

Он у вас Недопетросян .

Гость
#12
Лучик

Автор это защитная реакция такая.дело ведь не в запахе а то что левый мужик умеет что то лучше него. Они это все тяжело переживают. Потому начал обороняться так. Чтобы не напомнили что руки у вашего муженька из *** иначе бы сам бы сделал и сэкономил бюджет.и жене не пришлось бы нюхать вонючего чужого мужика в доме.

Да прямо, совсем необязательно мужу всё делать самому. Я считаю, что делать сантехнические работы и электрику должны делать профессионалы, а то недолго и соседей залить или пожар с коротким замыканием устроить. Да и не все женщины умеют делать "женскую" работу, шторы сшить, молнию в джинсах поменять, подкоротить, заузить, мелкий ремонт одежды выполнить и многое другое.
Если муж зарабатывает на профессионалов, то что ему переживать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема