Гость
Статьи
От меня пахнет калом

От меня пахнет калом

От меня пахнет калом, именно пот , даже может из-за рта тоже. Ем я нормально, в туалет почти тоже нормально, ну то запоры то нормально хожу. И мне постоянно хочется пукать , постоянно, и этот запах гнильный , и возможно запах кала такой же, запах гнилью. Так ничего не болит, но когда надавливаю между ребрами, где желудок, то мне не приятно, мне не дискомфортно, ну и как будто, изжога начинается, когда давлю ,может это конечно так и должно быть, не знаю. Возможно у меня чё то не так с пищевареним. Ну ещё как будто, газы сами выходят, как будто я этого не чувствую. Только пожалуйста без оскорблений, я мыюсь 2 раза в день, одежду меняю , все подтираю , зубы чищу. Что это может быть

Аноним
22 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Думаю будет правильно все это рассказать врачу.
Только вы чувствуете такой запах или вам кто то сказал об этом?
Раньше такого не было?

Аноним
#3
Гостья

Думаю будет правильно все это рассказать врачу.
Только вы чувствуете такой запах или вам кто то сказал об этом?
Раньше такого не было?

Я чувствую такой запах, очень часто его чувствую,ну мне кажется остальные тоже чувствуют , но боятся признаться, ну это где-то уже 2 месяца, я в больницу хочу пойти , но мама говорит , чтобы я не выдумывала, как она этого запаха не слышит, я даже сейчас чувствую как из со рта идёт этот противный запах

Гостья
#4
Аноним

Я чувствую такой запах, очень часто его чувствую,ну мне кажется остальные тоже чувствуют , но боятся признаться, ну это где-то уже 2 месяца, я в больницу хочу пойти , но мама говорит , чтобы я не выдумывала, как она этого запаха не слышит, я даже сейчас чувствую как из со рта идёт этот противный запах

Думаю, вы маме то, все же, можете доверять. Пусть она понюхает вас в те моменты, когда вы сами чувствуете этот запах. Возможно, на самом деле, его нет и вы себя просто накручивание. Я так поняла, вы подросток? А вы ни какие медикаменты не принимаете(например, даже витамины)? От препаратов возможны галюцинации обонятельные. А сами то можете что то предположить с чего это началось?

Гость
#5
Аноним

Я чувствую такой запах, очень часто его чувствую,ну мне кажется остальные тоже чувствуют , но боятся признаться, ну это где-то уже 2 месяца, я в больницу хочу пойти , но мама говорит , чтобы я не выдумывала, как она этого запаха не слышит, я даже сейчас чувствую как из со рта идёт этот противный запах

Так идите уже скорее в больницу, может у вас уже онкология желудка или кишечника началась.

Мир
#6

К врачу идите. Возможно нарушение жкт, или что-то ментальное. Подлечат, и всё будет в порядке.

Пс: у меня была коллега, у неё изо рта воняло гнилью, и по всей видимости, все молчали, её близкие тоже, т.к она причину не устраняла. Я не выдержала, и уволилась, т.к не было сил нюхать регулярно эту вонь, мне приходилось с ней контактировать по работе.

Гость
#7

Да-да, я слышу от вас этот запах.
Если вы закроете тему, то запах уйдет. Я на вас рассчитываю.

Гостья
#8
Мир

К врачу идите. Возможно нарушение жкт, или что-то ментальное. Подлечат, и всё будет в порядке.

Пс: у меня была коллега, у неё изо рта воняло гнилью, и по всей видимости, все молчали, её близкие тоже, т.к она причину не устраняла. Я не выдержала, и уволилась, т.к не было сил нюхать регулярно эту вонь, мне приходилось с ней контактировать по работе.

Вы понимаете, причину она ,возможно, просто не могла устранить. Есть такое заболевание, когда от человека пахнет изо рта или от тела. Страдающий не как не может избавиться от этого и медицина бессильна. На этом форуме есть целая ветка, которая живёт уже более 10 лет, там люди, как раз страдают от этого злосчастного запаха и ничего не могут с этим сделать

Было ровно 7
#9

Идите к терапевту и все это ему расскажите . Он даст направления на сдачу анализов ,потом направит к разным докторам . Не надо сидеть и гадать . Конечно ,кариес следует исключить ,потому что из - за него может болеть горло ,желудок .

Мир
#10
Гостья

Вы понимаете, причину она ,возможно, просто не могла устранить. Есть такое заболевание, когда от человека пахнет изо рта или от тела. Страдающий не как не может избавиться от этого и медицина бессильна. На этом форуме есть целая ветка, которая живёт уже более 10 лет, там люди, как раз страдают от этого злосчастного запаха и ничего не могут с этим сделать

Это болезнь жкт, если лечить, запаха не будет.

Гость
#11
Мир

К врачу идите. Возможно нарушение жкт, или что-то ментальное. Подлечат, и всё будет в порядке.

Пс: у меня была коллега, у неё изо рта воняло гнилью, и по всей видимости, все молчали, её близкие тоже, т.к она причину не устраняла. Я не выдержала, и уволилась, т.к не было сил нюхать регулярно эту вонь, мне приходилось с ней контактировать по работе.

Какая ты неженка.

Гость
#12
Мир

Это болезнь жкт, если лечить, запаха не будет.

Не факт.

Мир
#13
Гость

Какая ты неженка.

Да, такая неженка, работать 5 дней в неделю, по 9 часов в день в вонище - не для меня.
Любовь к себе называется.

Мир
#14
Гость

Не факт.

Почему, если причина вони будет устранена после лечения?

Гость
#16

При тонзиллите запах навоза изо рта...

Гость
#17

советую посетить гастроэнтеролога

Гость
#18
Гостья

Вы понимаете, причину она ,возможно, просто не могла устранить. Есть такое заболевание, когда от человека пахнет изо рта или от тела. Страдающий не как не может избавиться от этого и медицина бессильна. На этом форуме есть целая ветка, которая живёт уже более 10 лет, там люди, как раз страдают от этого злосчастного запаха и ничего не могут с этим сделать

Так может быть не создавать эту проблему и находить пути решения этой проблемы? А не усугублять

Гость
#19

Напиши мне вк
Айди karepe

Гость
#20
Аноним

Я чувствую такой запах, очень часто его чувствую,ну мне кажется остальные тоже чувствуют , но боятся признаться, ну это где-то уже 2 месяца, я в больницу хочу пойти , но мама говорит , чтобы я не выдумывала, как она этого запаха не слышит, я даже сейчас чувствую как из со рта идёт этот противный запах

Моя мама тоже не слышит ,а другие слышат и говорят .

Бабкины трусы
#21

Может, вам не подходит питание. Может много белковой пищи едите. Советую придерживаться диеты по группе крови. Это всё ерунда, что надо всё есть, особенно миф о полезности молочных продуктов. Может нет у вас никакой болезни, просто питание пересмотрите . Ну и гигиена, после дефекации как минимум - подмывание с водой, а максимум - полноценный душ и свежая одежда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Анальный секс у вас часто?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: