Гость
Статьи
От меня пахнет калом

От меня пахнет калом

Мне стыдно это писать, но мне нужно узнать . Мне кажется что от меня пахнет калом, именно пот , возможно из-за рта тоже. Это начало, где-то месяц назад, той раз я мало ела , для похудения, и очень редко хожу в туалет по большому, может из-за этого, я не знаю. Пожалуйста скажите что это может быть, и что нужно принимать, при таких случаях. Только давайте пожалуйста без оскорблять. По типу , ж*пу подтирать надо, зубы чистить, мыться, одежду стирать и т.д. Я это всё делаю!! Напишите пожалуйста нормально, без всяких приколов!!

Аноним
21 ответ
Последний — Перейти
ТЫЦ ТЫЦ ТЫЦಠ▃ಠ
#1

чаще мой джопу вонючка

Гость
#3

Письмо Татьяны к Онегину, наши дни...

Гость
#4

Что-то такое утром было уже.

Гость
#5

Сходите гастроэнтерологу, похож на гастрит или язву желудка.

#6
ТЫЦ ТЫЦ ТЫЦಠ▃ಠ

чаще мой джопу вонючка

ты свою сначала отмой, глиномес.

Гость
#7

Сходить к гастроэнтерологу - хороший совет, т.к. это скорее всего проблемы с желудком.

Гость
#8
Гость

Сходить к гастроэнтерологу - хороший совет, т.к. это скорее всего проблемы с желудком.

Автор, в медицинских статьях пишут, что такое может быть у людей с СРК, синдром раздраженного кишечника, это типа у кого аллергия на глютен или лактозу. Я плохо помню подробности, гугли.

Гость
#9
Гость

Автор, в медицинских статьях пишут, что такое может быть у людей с СРК, синдром раздраженного кишечника, это типа у кого аллергия на глютен или лактозу. Я плохо помню подробности, гугли.

Вы б вместо вумана читали новые открытия в разных областях. Тот же глютен и все что с ним связано. За такие вещи кто-то получил нобелевку, а большинство из вас не в курсе ни про глютен, ни про графен, ни про открытия в области изучения частиц.

Гость
#10

Анжелине Жоли муж тоже самое говорил- она на диетах сидела

Гость
#11
Гость

Анжелине Жоли муж тоже самое говорил- она на диетах сидела

Ну, и селебритис болеют. Значит у нее был этот срк. У Селины вон волчанка, у Кайли онкология. Они тоже люди.

Гость
#12
Гость

Вы б вместо вумана читали новые открытия в разных областях. Тот же глютен и все что с ним связано. За такие вещи кто-то получил нобелевку, а большинство из вас не в курсе ни про глютен, ни про графен, ни про открытия в области изучения частиц.

Про графен и про глютен всё узнаем на вумЭн 😂

Гость
#13
Гость

Про графен и про глютен всё узнаем на вумЭн 😂

Ну, на самом деле тут правда люди иногда говорят годные вещи

Гость
#14

Что-то фемы молчат, их уже отменили что ли? Где их любимый совет принимать себя такой какая есть? Продавщица, Мраморная и иже с ними, ау...

#15
Гость

Что-то фемы молчат, их уже отменили что ли? Где их любимый совет принимать себя такой какая есть? Продавщица, Мраморная и иже с ними, ау...

тема про roвнo, а это любимая тема гомосеков-мудней, так что вам просто не мешают, месите.

Гость
#16
Гость

Письмо Татьяны к Онегину, наши дни...

Я вам пишу - чего же боле,
Что я могу ещё сказать?
Теперь, я знаю, в вашей воле
Меня презрением наказать.
Но вы, к моей несчастной доле
Хоть каплю жалости храня...
Бл..ть, калом пахнет от меня...

Гость
#17

это испражнения через пот испаряются

Гость
#18

Можно ваш телеграм ?(у меня такая же проблема)

Гость
#19

Свинктер открыт, после разрыва анального кольца.

Гость
#20
Гость

Свинктер открыт, после разрыва анального кольца.

Но мне больше нравится ответ, испражнения через пот, желудок до конца не испражняется и вот резтат

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

Можно ваш телеграм ?(у меня такая же проблема)

У вас получилось избавиться? Помогите мне пожалуйста