Гость
Статьи
Нет анализов на Вич в …

Нет анализов на Вич в выписке из больницы

Здравствуйте.В марте лежала в больнице с кистой яичника,полипом и гиперплазией эндометрия.Когда вся эта ситуация случилась у меня увеличился лимфоузел на шее(только при пальпации чувствуется и не болит),онемели кончики мизинца и среднего пальца на руке,сейчас что то ещё в висок слева иногда отдаёт.В гинекологии мне делали выскабливание,вскоре после этого восстановились нормальные месячные.После первой же менструации рассосалась киста.лимфоузел же на шее так и не пропал и пальцы не отошли до конца.уже скоро три месяца.Обратилась в обычную поликлинику,сдала общий анализ крови и что из биохимии.На вич почему то не направили.И почему то в выписке из больницы нет результатов этих анализов.Может кто то работает в больнице и знает точно ли их там берут.Просто у меня беды с башкой ,я постоянно гуглю симптомы и каждый день у меня новое заболевание.И вич находила.Я даже заказала тест на вич-ещё не забрала и ссу делать.Я как бы в себе уверена у меня один половой партнер-но в нем уже начинаю сомневаться-так как живем в разных городах.Последний раз сдавала в конце 21 года перед прививкой на ковид-результат отрицательный.Думала в больнице возьмут,но в выписке почему то нет результатов не на вич,не на сифилис-очень странно.Успокаивает только то что у меня нет сыпей,похудения,потери аппетита и слабости.Врачи назначают обследования и пока я их жду я ссыкую и истерю сама с собой.Успокаиваю тем что в больнице не вписали в выписку эти анализы.Ведь если бы были положительны-они бы мне бы сказали,думаю...

Длб
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Странно что Вас на госпитализацию взяли без этих анализов. Недавно тоже выскабливание делала - сдавала на гепатиты, сифилис, вич... всё это сразу забрали в приемном покое при оформлении в стационар. В выписке эти результаты тоже указаны.
Онемения скорее от шейного остеохондроза могут быть, вряд ли лимфоузел тут виноват.

Гость
#2

Невралгия

Длб
#3
13-е привидение

Странно что Вас на госпитализацию взяли без этих анализов. Недавно тоже выскабливание делала - сдавала на гепатиты, сифилис, вич... всё это сразу забрали в приемном покое при оформлении в стационар. В выписке эти результаты тоже указаны.
Онемения скорее от шейного остеохондроза могут быть, вряд ли лимфоузел тут виноват.

в том то и дело,что я не знаю брали их или нет.в выписке указаны результаты только общего анализа крови и мазков на всякие зппп.и анализ на хгч,потому что у меня подозревали неполный выкидыш.возможно это он и был,потому что у меня была задержка в январе после секса 10 дней,потом пришли месячные,а после была долго мазня до марта,а в конце марта сильное кровотечение как будто с остатками плодного яйца.но хгч уже ничего не показало через такое время.я очень надеюсь,что анализы эти брали и они может были просто в карте у врача,а в выписку их не записали почему то,может потому что они были отрицательные.

#4
Длб

в том то и дело,что я не знаю брали их или нет.в выписке указаны результаты только общего анализа крови и мазков на всякие зппп.и анализ на хгч,потому что у меня подозревали неполный выкидыш.возможно это он и был,потому что у меня была задержка в январе после секса 10 дней,потом пришли месячные,а после была долго мазня до марта,а в конце марта сильное кровотечение как будто с остатками плодного яйца.но хгч уже ничего не показало через такое время.я очень надеюсь,что анализы эти брали и они может были просто в карте у врача,а в выписку их не записали почему то,может потому что они были отрицательные.

Я имела в виду, что анализы обычно сдают в поликлинике, взяв направление у терапевта, в приемный покой стационара приносят уже готовые результаты. В стационаре их уже не берут, смысла нет. Вот сколько ложилась в больницы (в разные) - всегда так было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Длб
#5
13-е привидение

Я имела в виду, что анализы обычно сдают в поликлинике, взяв направление у терапевта, в приемный покой стационара приносят уже готовые результаты. В стационаре их уже не берут, смысла нет. Вот сколько ложилась в больницы (в разные) - всегда так было.

не знаю.я живу в Питере.у меня была экстренная госпитализация с аномальным кровотечением.в поликлинику меня не посылали сдавать анализы.Все обследования проходили в приемном покое.И осмотр гинеколога с мазками,и кровь,и узи,и кардиограмма и рентген.Но на сифилис то они обязаны были взять,но и этого анализа в выписке нет.Вот и успокаиваю себя,что они его просто не напечатали.

Следующая тема