Гость
Статьи
Сомненья перед …

Сомненья перед свадьбой

( если есть ошибки в грамотности прошу заранее извинения так как я не русская)И так начну с того что я выхожу замуж … он старше меня на 12 лет. Моя семья категорически против но мне уже 27 лет и я могу сама решить за себя. Вот уже немного осталось до свадьбы дом уже арендовали, мебель купили, заявку на загс тоже решили. Но 2 дня тому назад меня очень сильно обидели его мама с сестрой( учили меня что надеть (типа у родственниках есть свадебная платья и я должна одеть эту платью чтобы денег не ушло), не арендовывать дом чтобы денег не ушло а жить с ними а я и так в депрессии а после их слов и давление я расплакалась и накричала на жениха . Он встал на мою защиту и они очень сильно повздорили. И типа сказали мы ничего плохого не сказали она выдумает мы за вашу благу говорили)это уже когда меня не было. Так вот меня сейчас сильно мучают сомнения что мне делать может все бросить и уехать? После всего мне даже не хочется слышать а его маме и родственников да ещё их видеть на свадьбе. Морально ничего не хочется #родственники #свадьба #сомнения

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Если он встал на вашу сторону, держитесь за него.

Гость
#3

Я младше своего мужа на 16 лет, прожили в итоге 15 лет и я все равно сбежала, бросила все имущество, квартиру, машину, есть еще ценное имущество, ничего не взяла, лишь бы не оглядываться. Мне 44 сейчас, двое детей, вчерашняя домохозйка, учусь зарабатывать сама. Год, как свободна, даже меньше, потому что в голове не скоро освобождаешься. Я иногда от счастья плачу, что никто меня больше не унижает, не указывает мне, как лучше, деньги мои не считает, и не навязывает, на что их тратить. Выйти замуж нам навязывают с детства, мужчины это чувствуют. Каждой униженной жене хочется потом получить себе во власть невестку и указывать, как жить. Рождение детей тоже не обязательно, тоже переоценено и навязано. У современной женщины множество способов реализоваться, как личность, для этого нет необходимости становится чей-то тенью. Вы уже увидели, какая у вас будет жизнь. Ваш жених не сможет постоянно держать оборону, это тяжело, после бракосочетания вы никуда не денетесь и он, скорее всего, сдаст позиции. Думаю, Вы сами в состоянии оценить личные качества своего жениха, насколько он силен духом, если родня не замолкает при нем, то быстро продавит. Увы, Ваши сомнения правильные

Непсихолог
#4

А почему ваша родня против?
то что муж заступился за вас это хороший знак
если вы уедете от его родни в другой регион тогда может быть у вас получится если он не избалованный мамсик и есть стержень
У вас есть возможность уехать подальше от его родни?

Гость
#5

Попробовать выйти замуж ещё можно. Но вот детей пока точно не заводите. Пару лет подождите/посмотрите. Оставьте себе шанс сбежать.

#6
Непсихолог

А почему ваша родня против?
то что муж заступился за вас это хороший знак
если вы уедете от его родни в другой регион тогда может быть у вас получится если он не избалованный мамсик и есть стержень
У вас есть возможность уехать подальше от его родни?

Моя мама привыкла управлять мной и хочет чтобы я осталось с ней навсегда. А не хочет типа потому что он не богатый и старый

Непсихолог
#7
Leyla

Моя мама привыкла управлять мной и хочет чтобы я осталось с ней навсегда. А не хочет типа потому что он не богатый и старый

ааа
ну первое понятно
а почему он небогат? какие перспективы у него?
ох уж эти восточные браки там столько нбасов

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: