Гость
Статьи
Сомнения перед …

Сомнения перед свадьбой

Начался стресс перед свадьбой , сомнения . Очень привыкла жить со своей семьей , живу с родителями, до этого никогда даже с парнем не жила . Начала думать а может быть рано , хоть и люблю его
Нормально ли это стрессовое состояние?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты дура что берешь кота в мешке. сомнения твои правомерны. замуж лучше не идти. перед браком людям стоит пожить и узнать друг друга.

#2

Если сомневаетесь лучше отложите свадьбу.. Наплюйте на чужие мнения и не портите себе жизнь.. Брак никуда не денется.

Гость
#3

Конечно. Это важный шаг в жизни. Некоторые от волнения вообще заболевают.

Гость
#4

а опять вброс, за муж пошла при этом с парнем не жила

Яяя
#5

А сколько вам лет? Сколько лет мужу? Какие планы у вас обоих, что будете делать в браке? Планируются ли дети?
Сам факт замужества это ни о чем, в браке должны быть общие цели и четкие планы.

Гость
#6
Gregory Pechorin

Если сомневаетесь лучше отложите свадьбу.. Наплюйте на чужие мнения и не портите себе жизнь.. Брак никуда не денется.

А как вы считаете нормально ли так делать? Тем более заявление уже подано , да и родители уже знают и рассчитывают что свадьба будет . Мне немного страшно задевать его чувства, он очень любит меня , да и я его , но честно говоря чувствуется , что не особо я готова к браку , мне только 21 год скоро . Поэтому я в абсолютном замешательстве
Я бы могла отложить свадьбу , но мой жених наверняка будет в шоке с этого

#7
Гость

А как вы считаете нормально ли так делать? Тем более заявление уже подано , да и родители уже знают и рассчитывают что свадьба будет . Мне немного страшно задевать его чувства, он очень любит меня , да и я его , но честно говоря чувствуется , что не особо я готова к браку , мне только 21 год скоро . Поэтому я в абсолютном замешательстве
Я бы могла отложить свадьбу , но мой жених наверняка будет в шоке с этого

Лучше так, чем потом жалеть. Знаю, тяжело под таким давлением какие-то решения принимать; тем более что "все расписано уже". Наберитесь смелости, скажите что не готовы вы к семейной жизни и пока не хотите. А заявление можно и забрать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: