Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мужчины

Устроилась какое-то время назад на работу. С первого дня один из мужчин стал привлекать к себе внимание . Сначала не обращала внимания, но потом стало невозможно не замечать и я заметила) Простите за тавтологию)
Он все время шутит, анекдоты рассказывает пошлые, норовит меня потрогать. Так случилось, что мы недавно в общий выходной выбрались погулять, он показывал на машине мне окрестности городка, куда я не так давно переехала, а он все знает, что-то своё показал, фундамент будущего дома, выпили кофе в машине. Ни намёка на юмор, пошлость, не захотел даже поцеловать когда к дому моему подъехали. Через день вышли на работу, та же тема: юмор, глазами стреляет на меня , не отходит, но ничего более менее связного не говорит. Опережу и скажу что он не женат и никого нет, вдовец. Я вот не понимаю, забить на него? Или как быть? Он мне успел понравиться… #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

я бы еще понаблюдала, отстраненно. пока что странновато)

Гость
#2

Вы ему точно нравитесь, можете отомстить и начать себя вести так же загадочно))

Гость
#3

Успел понравится после показа своего фундамента

#4

придумайте повод еще встретиться, пусть еще вам что нибудь покажет. Если охотно согласится, значит тоже заинтересован.

Гость
#5

Как хотите. Мне не нравится такие тупые М которые рассказывают женщинам пошлые анекдоты.

Гость
#6
Гость

Успел понравится после показа своего фундамента

У нас у всех в нашей местности свои дома) Так что этим не удивишь, не угадали здесь вы…

Гость
#7

Это психопат и его типичное поведение. Сейчас период спокойствия без обострений.

Володя
#8

Берите инициативу в свои руки не пожалеете. Он вас влюбился на публике он герой а на едине он стисняеться из за своей любви

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: