Гость
Статьи
Семья. Зачем женщине …

Семья. Зачем женщине муж ?

Зачем женщине муж ,если она сможет все сама ? Содержать детей , дом ,себя … #муж

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы гордиться тем что у нее есть хозяин

#2

Такое чувство как любовь, исключается?
Беспроигрышная тема для срача на вумане, воскресная. Тем более, если давно не обсуждалось, самое время вылить негатив весь на мужиков.

#3
Красотуля

Такое чувство как любовь, исключается?
Беспроигрышная тема для срача на вумане, воскресная. Тем более, если давно не обсуждалось, самое время вылить негатив весь на мужиков.

Просто любить ,как ещё одного ребёнка 🙄

Гость
#4

Чтоб не делать минимум половину из этого самой. Ну помимо высоких чувств.

#5
Гость

Чтобы гордиться тем что у нее есть хозяин

Которому ещё не чего не скажи ,мозг вынесет 🤣

#6
Красотуля

Такое чувство как любовь, исключается?
Беспроигрышная тема для срача на вумане, воскресная. Тем более, если давно не обсуждалось, самое время вылить негатив весь на мужиков.

Если у него нету любви ,может есть какая то привязанность , привычка ?

Гость
#7

С мужем в 2 раза проще по быту и крупным покупкам, типа машины, квартиры, отпуска. Например, на машину будешь два года собирать, а с мужем - одни год. Ты половину дабавишь, он половину. Все равно же ездить оба будете. Тоже самое с квартирой -ты половину, он половину. И вот у вас квартира. Семьей проще, чем поодиночке

Сон
#8

в Самом содержании уже женщина выставляется как хомут на шею мужчины,но в этом случае она ненужна.

Гость
#9

Чтобы она не делала все сама и не испытывала от этого стресс. Чтобы могла чувствовать себя защищённой и счастливой.

Гость
#11
Гость

С мужем в 2 раза проще по быту и крупным покупкам, типа машины, квартиры, отпуска. Например, на машину будешь два года собирать, а с мужем - одни год. Ты половину дабавишь, он половину. Все равно же ездить оба будете. Тоже самое с квартирой -ты половину, он половину. И вот у вас квартира. Семьей проще, чем поодиночке

То то я смотрю у всех замужних теток есть авто и отпуска ахахаха

Ocean
#12

Я не хочу всё делать сама, поэтому муж

Гость
#13

А мужчине зачем жэна она бесполезный кусок го.вна на шее

Гость
#14

Что быть любимой, у вас будет полно рабочего времени на себя и детей. Замужем вы можете больше не работать а целыми днями гулять по ТЦ и тратить деньги мужа себе на подарки и полностью распоряжаться семейным бюджетом на ваше усмотрение

#15
Гость

А мужчине зачем жэна она бесполезный кусок го.вна на шее

Да, да ещё дети 👍

Гость
#16
Гость

То то я смотрю у всех замужних теток есть авто и отпуска ахахаха

Значит, будучи одной они бы еще больше нищенствовали.

Гость
#17
Гость

С мужем в 2 раза проще по быту и крупным покупкам, типа машины, квартиры, отпуска. Например, на машину будешь два года собирать, а с мужем - одни год. Ты половину дабавишь, он половину. Все равно же ездить оба будете. Тоже самое с квартирой -ты половину, он половину. И вот у вас квартира. Семьей проще, чем поодиночке

Необязательно это всё с мужиком делать.

Гость
#18
Гость

Значит, будучи одной они бы еще больше нищенствовали.

Жизнь показывает, что нищенствуют как раз в основном замужние и особенно детные.

Гость
#19
Гость

Что быть любимой, у вас будет полно рабочего времени на себя и детей. Замужем вы можете больше не работать а целыми днями гулять по ТЦ и тратить деньги мужа себе на подарки и полностью распоряжаться семейным бюджетом на ваше усмотрение

Всё как раз наоборот. Замужем ты больше будешь работать, в том числе и по дому.
А ваши описания - просто розовые мечты, ибо олигархов на всех не хватит.

Гость
#20
Гость

Значит, будучи одной они бы еще больше нищенствовали.

Мне кажется нет. Но возможно и да

Гость
#21
Гость

Жизнь показывает, что нищенствуют как раз в основном замужние и особенно детные.

Это да

Гость
#22
Ocean

Я не хочу всё делать сама, поэтому муж

Ленивое ч.мо

#23
Гость

Что быть любимой, у вас будет полно рабочего времени на себя и детей. Замужем вы можете больше не работать а целыми днями гулять по ТЦ и тратить деньги мужа себе на подарки и полностью распоряжаться семейным бюджетом на ваше усмотрение

Не все такие мужья. , а то больше мужика приходится работать 🙃

Гость
#24

Тогда почему здесь темы через одну: хачу замуш, алименты, где найти бохатого.?

Василий
#25

А кто настаивает? Живите как хотите....

Гость
#26

Зачем сама, если она может все проблемы и тяжёлый физический труд переложить на мужика? Другое дело, что квесты "материнство" и "семья" вовсе не такие уж интересные и их не обязательно выполнять. Но об этом вообще единицы догадались.
Дети самой-то нафиг нужны? Из пробирки что ли? И домохозяйку с няней сама оплачивать? Зачем тогда спиногрызы? У тебя наверное своих πиздюков нет, видно же, что теоретизируешь, оторванная от реальности. Дети - это такой тяжкий труд, что его любой ценой лучше переложить на мужика или кого угодно.

Гость
#27
Ocean

Я не хочу всё делать сама, поэтому муж

У меня муж готовит, убирает, ребенком занимается, при этом он работает и содержит семью. Всё равно это бэд трип, и мне нафиг не сдалась эта семейная жизнь, хочу, что б было всё как раньше, надо было делать аборт и НИКОГДА не связывать свою жизнь с кем-то.

Гость
#28
Гость

Что быть любимой, у вас будет полно рабочего времени на себя и детей. Замужем вы можете больше не работать а целыми днями гулять по ТЦ и тратить деньги мужа себе на подарки и полностью распоряжаться семейным бюджетом на ваше усмотрение

Ты незамужем и бездетная. Ты ничего об этом не знаешь. Матери заняты только одним занятием с рождения ребенка - жрут землю и убирают *** за всей семьёй, потом опять жрут землю. Матери - самые бесправные существа! Адский, ничем не оплачиваемый, кроме морщин и потери здоровья, труд! При этом каждый мимокрокодил тебе в любой точке пространства расскажет, почему ты ужасная мать и тебя можно критиковать любому прохожему посреди географии!!!

Ocean
#29
Гость

А мужчине зачем жэна она бесполезный кусок го.вна на шее

Спросила у мужа, говорит, чтобы была и давала.

#30
Ocean

Спросила у мужа, говорит, чтобы была и давала.

🤣🤣🤣👍

Гость
#31

Если у женщины мужские обязанности,то должны быть и мужские права-право менять кусок мяса(мужика) на более сочный исходя из своих капризов

Гость
#32

Не упал...

Гость
#33

Чтобы была прислуга у ребенка.

Гость
#34
Гость

Что быть любимой, у вас будет полно рабочего времени на себя и детей. Замужем вы можете больше не работать а целыми днями гулять по ТЦ и тратить деньги мужа себе на подарки и полностью распоряжаться семейным бюджетом на ваше усмотрение

Главное чтобы ребенок потом тоже все время тратил на ТЦ

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: