Гость
Статьи
Я ушла от мужа, но …

Я ушла от мужа, но сердце разрывается. Как быть? Ваше мнение со стороны?

Мне 27, мужу 38. Вместе 5 лет. У меня была огромнейшая любовь! Ради него переехала, переучилась, нашла нам жильё.. Он замечательный, добрый, веселый, смешной, заботливый. Но работал непостоянно, жил с папой, безинициативный. Я помогла найти работу, купили вместе машину. Я очень хотела семью С НИМ. Он всегда был «не против». Расписались по моей инициативе. Он тоже старался: покупал вкусняшки, сериалы выбирал, с работы забирал, гулял со мной, потому что я люблю. Со мной он стал счастлив, а я наоборот…
У него темперамент низкий, психологическое избегание близости. Он не говорит о чувствах, не любит обнимания или поцелуи. Секс был 80% по моей инициативе. К этому добавлялись переписки, флирт в сети - пару раз в год стабильно. Я просила, ругалась. Он не изменял, но как к женщине желания я не чувствовала, зато флирт в сети.
Я чувствовала себя отвергнутой, некрасивой. После очередной переписки-флирта мне стало так больно, что я отдалилась, перестала лезть к нему вообще. А он и не заметил.
В итоге 1,5 года мы не спали, не целовались и не обнимались. Стали хорошими друзьями. Прекрасно живем без ссор и претензий. Прогулки, сериалы , быт, друзья и тд.
НО год назад я влюбилась на стороне.
(Продолжение в комментариях) #муж

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Предложила мужу расстаться, мол мы просто ОТЛИЧНЫЕ друзья. А ему даже плохо стало от этого. Потерял сознание. Сказал: люблю, вот такой я сложный, закрытый и непутевый. Не умею выражать, не все делал правильно. На тему секса и близости… мол 1,5 года ты и не вспоминал… говорит: забыл, другое в голове было.
Я ушла неделю назад. 
Сердце разрывается. Он близкий и родной. Не хочу делать больно. Чувствую вину. Не хочу расставаться с этой моей огромной любовью к нему. Вся моя жизнь строилась только под наши отношения. Было много хорошего. НО он ни к чему не стремится, чуть что минус на кредитке, ничего не планирует, только на мне все планы и организация и заработок.
И я уже не знаю смогу ли с ним когда-то снова спать… что со мной вообще…. Потому что скучаю. Но обнять, поцеловать не хочется. То ли обида, то ли прошли чувства.
К другому мужчине взаимные чувства. Зовёт замуж. И секс, и страсть, и разговоры. Всегда держит слово. Полностью берет ответственность. Серьёзная работа. Все организовывает, обо всем думает и заботится. Но гуляния и разъезды по другим городам ему не интересны, об этом мне придется с ним забыть.
Мне и с мужем расставаться больно, сердце просится назад. Но муж даже сейчас не начал шевелиться.
И в этом мужчине минусов не нахожу (кроме отсутствия активности и путешествий), но страшно менять жизнь и ошибиться. 


Гость
#2

Читать не стану все. Он вас как женщину не хотел, старше вас.
Правильно сделали, что развелись!!!!!!!!
Не сомневайтесь.
Ищите ровесника, который вас будет хотеть!

Гость
#3
Гость

Читать не стану все. Он вас как женщину не хотел, старше вас.
Правильно сделали, что развелись!!!!!!!!
Не сомневайтесь.
Ищите ровесника, который вас будет хотеть!

Без секса нормального в паре как жить то?
Что за чушь?
Дружите с ним, если хотите. Можете иногда на праздники встречаться….
А, и он либо импотент, что вряд ли, либо у него бабы на стороне были и есть всегда, а он вас просто на хотел, забудьте об этом идиоте трусливом.

Захария
#4

ну с первым похоже все
ну реально..
Просто друг... Это муж в открытом браке еще как то может быть
Не ваша тема..
Но вы постарайтесь на фоне эйфории от секса и общения со вторым дров не наломать
С первым расстаться, конечно(
Но со вторым не спешите, если получится...
А то потом выяснится, что он педант, домосед, домостроевец...

Автор
#5
Захария

ну с первым похоже все
ну реально..
Просто друг... Это муж в открытом браке еще как то может быть
Не ваша тема..
Но вы постарайтесь на фоне эйфории от секса и общения со вторым дров не наломать
С первым расстаться, конечно(
Но со вторым не спешите, если получится...
А то потом выяснится, что он педант, домосед, домостроевец...

Да он педант и домосед, так и есть 😅 из крайности в крайность

Захария
#6
Автор

Да он педант и домосед, так и есть 😅 из крайности в крайность

Вот мне так и показалось...
Ну домоседство это ладно..
Можно нагуляться и к нему под бок... за всяким разным
Если он гундеть не начнет
Но ведь может начать(

Гость
#7

Ну а детей 38 летний типа муж хотел или как? Бредятина какая-то. Не спал 1,5 года и удивился в итоге🤣 вам сериальные сценарии писать надо

Василий
#8

Не надо продолжения! Этих продолжений здесь сотни....

Гость
#9

Я знаю, что такое жить без секса вместе с мужем . Это у вас все пройдет иботу всех проходит. Это сначала истерики и подобное, но это поойдет.

Гость
#10

Все правильно сделала. А то что скучаешь, это просто привычка. Как жить без любви, женщина не может без ласки, эмоций. Через пять лет превратишься в высохшую хмурую тётку.

Гость
#11
Гость

Я знаю, что такое жить без секса вместе с мужем . Это у вас все пройдет иботу всех проходит. Это сначала истерики и подобное, но это поойдет.

Когда? После климакса пройдёт ? Если в дурдоме раньше не окажется. Ей всего .27,.

Автор
#12
Гость

Я знаю, что такое жить без секса вместе с мужем . Это у вас все пройдет иботу всех проходит. Это сначала истерики и подобное, но это поойдет.

Пройдёт что именно вы имеете в виду?
Скучать по мужу перестану если уйду или пройдёт недовольство, если останусь?

Автор
#13
Гость

Ну а детей 38 летний типа муж хотел или как? Бредятина какая-то. Не спал 1,5 года и удивился в итоге🤣 вам сериальные сценарии писать надо

Ничего не говорил никогда о детях. Он вообще сам по своей инициативе ничего не хотел, только я предлагала, а он не против был.

Непсихолог
#14

1. мужу устройте санчас
2. ко второму Присматривайтесь, но Не Спешите! не торопитесь!
3. развивайте себя, езжайте в путешествия одна или с подругами, вообще развивайте свой круг общения шире
а то у вас выбор из двух человек всего...

Гость
#15

макака боится отпустить первую ветку. какая трагедия.

Гость
#16
Автор

Предложила мужу расстаться, мол мы просто ОТЛИЧНЫЕ друзья. А ему даже плохо стало от этого. Потерял сознание. Сказал: люблю, вот такой я сложный, закрытый и непутевый. Не умею выражать, не все делал правильно. На тему секса и близости… мол 1,5 года ты и не вспоминал… говорит: забыл, другое в голове было.
Я ушла неделю назад. 
Сердце разрывается. Он близкий и родной. Не хочу делать больно. Чувствую вину. Не хочу расставаться с этой моей огромной любовью к нему. Вся моя жизнь строилась только под наши отношения. Было много хорошего. НО он ни к чему не стремится, чуть что минус на кредитке, ничего не планирует, только на мне все планы и организация и заработок.
И я уже не знаю смогу ли с ним когда-то снова спать… что со мной вообще…. Потому что скучаю. Но обнять, поцеловать не хочется. То ли обида, то ли прошли чувства.
К другому мужчине взаимные чувства. Зовёт замуж. И секс, и страсть, и разговоры. Всегда держит слово. Полностью берет ответственность. Серьёзная работа. Все организовывает, обо всем думает и заботится. Но гуляния и разъезды по другим городам ему не интересны, об этом мне придется с ним забыть.
Мне и с мужем расставаться больно, сердце просится назад. Но муж даже сейчас не начал шевелиться.
И в этом мужчине минусов не нахожу (кроме отсутствия активности и путешествий), но страшно менять жизнь и ошибиться. 


Автор, конечно вы ни в чем не виноваты. Не вы же заставили его быть избегающим, холодным, инфантильным и далее по списку. Так бывает, что у мужчины психологические трудности, это не ваша вина. А если он еще пытается сделать вас виноватой -- бегите, сверкая пятками, какими бы щенячьими глазками он на вас не глядел. Вы должны только себе -- обеспечить счастливую жизнь и достичь намеченных целей.

Гость
#17

Вас не хотели,просто удобно пользовали и не хотели отказывать тому что само идёт в руки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: