Гость
Статьи
Как вы поступите с …

Как вы поступите с мужем?

Если ваш муж будет несколько месяцев сидеть без работы, что вы сделаете?
1. Будете устраивать скандалы злится?
2. Будете содержать его?
3. Разведетесь с ним?
Как вы поступите? #муж

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо его бедненького поддержать ,пока он не найдет работу.

Гость
#2

Не было такого дня чтобы муж сидел без работы и ныл. Были трудные моменты и времена , но всегда говорил одно и тоже "здоров, ноги руки на месте, пошел устроился". И работает.

Гость
#3

Вот прям совсем сидеть на жоппе ровно и даже не подрабатывать нигде, пока работу ищет, даже если кредиторы со всех сторон дастают? Разведусь.

Гость
#4

Буду содержать и сосать

#5

Мой муж не будет так долго сидеть без работы, даже если хорошего варианта пока нет, устроится хоть куда то, это его принципы, я знаю

Гость
#6

Ничего из перечисленного)

Гость
#7

У моего мужа есть накопления, вполне себе хватит обеспечить себя и меня на пару месяцев. Скандалить не буду. Буду помогать ему с поиском, поддерживать. Он точно не такой человек, который будет просто так ничего не делать. Если захочет отдохнуть какое-то время, то поддержу его в этом

Лучик
#8

Это лень. Мужчина всегда работу найдет. Если гордыню выключит с идеей мне должен позвонить сам директор нефтепромышленной компании и нанять своим заместителем с зарплатой от 500 тыс. Короче трезво оценить возможности и состояние нужды семьи. Максимум недели 2 может приходить поныть что тяжело перестраиваться, вливаться в коллектив, но в конце концов я жду в его глазах осознание, слова я справлюсь любимая, переживем не дам нам с голоду умереть ..что уж точно не советую бежать на 2 работы за мужика пока он бьется в истерике или с монстром в игрушке. Он это не оценит. Да, удобно, но это бьет мужика по эго и в результате комплексы. Которые он вам и выставит. Да и вы себя скоро не узнаете.. Загнанная мамка при подростке "не хочухе" Несколько месяцев терпеть не стала бы.

Гость
#9

Будет таксовать и параллельно работу искать. На диване лежать не будет

#10

Найду ему работу, ну или своей поделюсь)

Гость
#11

У меня отличный муж, который меня обеспечивает.
Если он окажется без работы надолго, я пойду на работу сама и буду обеспечивать нас столько, сколько потребуется.

Ocean
#12

Если несколько недель будет сидеть без работы, то буду содержать, конечно, но устраивать скандалы. Если несколько месяцев, разведусь. Если развестись невозможно, лишу всякого довольства.

Ocean
#13
Гость

Ничего из перечисленного)

Ваш вариант?

Ocean
#14
Вау🍷

Найду ему работу, ну или своей поделюсь)

Поделиться своей работой- отличный вариант.

Гость
#15

Уйти от него

Гость
#16
Ocean

Ваш вариант?

Буду радоваться! ура, он бросил работу и может больше уделять времени семье и себе) буду планировать классный отдых. Буду рада выслушать его планы. В общем, было бы здорово)

Ocean
#17
Гость

Буду радоваться! ура, он бросил работу и может больше уделять времени семье и себе) буду планировать классный отдых. Буду рада выслушать его планы. В общем, было бы здорово)

А деньги?

Гость
#18
Ocean

А деньги?

Денег и так достаточно.

Гость
#19
Гость

Буду радоваться! ура, он бросил работу и может больше уделять времени семье и себе) буду планировать классный отдых. Буду рада выслушать его планы. В общем, было бы здорово)

Надо же какой отрыв от реальности

Гость
#20

А что вы будете делать если ваша жена несколько месяцев будет сидеть без работы? Хотя зачем вам такая нищебродка

Гость
#21
Гость

Надо же какой отрыв от реальности

Видимо муж сам решает все проблемы, жену в это не посвящает, не зная что запасы надо поберечь, а не жить на полную катушку. Вот когда всё стабилизируется тогда уже можно планировать отдых

Гость
#22

К себе на работу возьму. С сидящим без работы из за лени, разведусь.

#23
Гость

Буду радоваться! ура, он бросил работу и может больше уделять времени семье и себе) буду планировать классный отдых. Буду рада выслушать его планы. В общем, было бы здорово)

Я тоже обрадовалась когда муж уволился))

Гость
#24

Обычно люди откладывают финансы, хорошую работу не всегда быстро найдёшь. Если он работает на неквалифицированной работе это одно, если он специалист это другое. И с какой целью интересуетесь?

Гость
#25

У нас так и было. БМ уволился т.к. должность не соответствовала его амбициям. Я скандалила. Отлучила его от холодильника. Дала ему времени полгода на исправление ситуации. Не внял. Ходил жрать к свекрухе. Развелись. Впоследствии узнала, что он заначку держал в её доме.

#26

У сестры муж не работает с весны, так она довольна. Она тоже не работает)

Гость
#27

А причина в чём? У него редкая специализация и найти работу в Вашем регионе нелегко? Он имеет проблемы со здоровьем? Имеются иные, уважительные причины для сидения дома?
При таких причинах я постараюсь оказать поддержку, в переобучении, лечении и тыды.
Если просто не желает работать, всё зависело бы от нашего финансового положения. Есть у него иные источники дохода - для меня не проблема, если он определённый промежуток времени не будет работать. Если нет таких источников и муж желает жить за мой счёт, причём не временно, а постоянно - разведусь.

Гость
#28

Мой муж всегда имеет накопления, плюс человек он ответственный, совестливый и трудолюбивый. Сидеть без приличной работы полгода он может только если никуда не берут по каким-то причинам. Деньги он всегда заработает (накопления или пойдет вагоны разгружать). Своих денег мне на него не жаль, но я точно знаю что ему не норм жить на мои, вряд ли возьмет, он гордый. Короче мне в этой ситуации остается терпеть и поддерживать. Скандалят и разводятся, когда мужику воландаться без работы на бабской шее - норма.

#29

Если он не может работать по какой то причине то в чем проблема ?
Я бы не развелась из за того что он не работает.
Я сама отлично зарабатываю могла бы и обеих содержать.

Гость
#30

у меня как раз такая ситуация . Муж пополамщик и теперь ищет работу . Короче настал мой звёздный час . Сидит он теперь на хлебе и воде а я притворилась что его в упор не вижу . Теперь его слова что баба с голоду умрёт без мужика ему же и вернулось

Гость
#31
Гость

у меня как раз такая ситуация . Муж пополамщик и теперь ищет работу . Короче настал мой звёздный час . Сидит он теперь на хлебе и воде а я притворилась что его в упор не вижу . Теперь его слова что баба с голоду умрёт без мужика ему же и вернулось

Поучительно, но зачем на такого жизнь тратить ?
Почему взяли его в мужья?

Василий
#32

Какое ваше собачье дело до чужих мужей?

Гость
#33

Буду содержать. Он сделал для семьи в разы больше, поэтому заслужил поддержку. Но он парень с руками, такие долго не сидят без дела.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: