Гость
Статьи
Сожитель избил …

Сожитель избил беременную дочь на позднем сроке

Теперь она в больнице, что будет дальше, неизвестно. Свою бывшую жену он тоже избивал, ей 19, он старше на 20 лет. Она говорит, что сама виновата. Я в шоке, воспитывала её строго, учила быть независимой. И вот итог...

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык напиши заявление-то на него. надо его закрывать максимально быстро. а то ж он и внука бить будет, еще и убьет случайно. полно ж случаев.

Гость
#2

в чем вопрос?

Гость
#3

К участковому, описать всё как есть. Заявление оформить, дублировать ч/з госуслуги. Сегодня полиция весьма деятельна, тоже боятся, что отправят на фарш в цинки. Так, что, весьма вероятно, сделает опрос и дело не сольёт в висяки.

Гость
#4

надор не говорить "будь независимой" ,а самой такой быть, дети учатся не на словах,а на модели поведения родителей. Вы сама как жили? терпели тоже небось побои?

Гость
#5

Он ее и убить может, и ребенка. Надо уходить от такого. Такой папаша минимум психику сломает ребенку.

Автор
#6

В полицию написала, но дочь не хочет говорить.

Гость
#7

А причина такой агрессии кроме сама виновата какова

Гость
#8
Автор

В полицию написала, но дочь не хочет говорить.

Она жертва. Он психопат/социопат. Бедный ребёнок станет или таким же жертвой или таким же психопатом/социопатом.

Гость
#9
Гость

А причина такой агрессии кроме сама виновата какова

Нет ни одной причины, разрешающей бить, тем более беременную женщину. А такие люди мастерски умеют перевернуть все с ног на голову, что жертва ещё и прощения будет просить.

Гость
#10

Бывшая жена - маменькина дочка. Как вернуть семью?
Развелся с женой год назад, причина в ее матери. Жена родила второго ребенка, и тёща стала "капать ей на мозги", что она одна, что я плохой муж, так как целый день на работе, мои родители тоже плохие, жена должна с детьми переехать к ней в город. Иногда устраивала настоящие истерики. В итоге жена забрала детей и переехала к тёще, а мне сказала, что если люблю ее, то тоже должен переехать к её маме. Я переехал, пожил полгода, тёща и ее истерики надоели, вернулся домой. Жена подала на развод, хотя младшему сыну было 2 года всего. Я согласился, с детьми вижусь регулярно, хотя бывшая тёща требовала лишить меня родительских прав и даже подавала в суд. Суд вежливо ее поставил на место. Бывшую жену и детей очень люблю, да и она меня любит. Но бывшая тёща не дает нам жизни. Как избавить жену от ненормального влияния матери? Мужа у тёщи никогда не было. Дочь и внуков считает своей собственностью. #семья

11 мая, 21:20
Автор
[1119905488]

Кто ты, мальчик или девочка? Определись уже. Разводила.

Гость
#11
Гость

Бывшая жена - маменькина дочка. Как вернуть семью?
Развелся с женой год назад, причина в ее матери. Жена родила второго ребенка, и тёща стала "капать ей на мозги", что она одна, что я плохой муж, так как целый день на работе, мои родители тоже плохие, жена должна с детьми переехать к ней в город. Иногда устраивала настоящие истерики. В итоге жена забрала детей и переехала к тёще, а мне сказала, что если люблю ее, то тоже должен переехать к её маме. Я переехал, пожил полгода, тёща и ее истерики надоели, вернулся домой. Жена подала на развод, хотя младшему сыну было 2 года всего. Я согласился, с детьми вижусь регулярно, хотя бывшая тёща требовала лишить меня родительских прав и даже подавала в суд. Суд вежливо ее поставил на место. Бывшую жену и детей очень люблю, да и она меня любит. Но бывшая тёща не дает нам жизни. Как избавить жену от ненормального влияния матери? Мужа у тёщи никогда не было. Дочь и внуков считает своей собственностью. #семья

11 мая, 21:20
Автор
[1119905488]

Кто ты, мальчик или девочка? Определись уже. Разводила.

***, который хочет бить женщин,но ему мешает мама женщины и полиция.
Гори в аду

Гость
#12

Какой ужас! Заявить и посадить!

Гость
#13
Автор

В полицию написала, но дочь не хочет говорить.

Дочь наверно боится
Такие психи могут очень искусно давить на психику угрозами

Гость
#14
Гость

***, который хочет бить женщин,но ему мешает мама женщины и полиция.
Гори в аду

Дочь увела любимого мужа, но теперь просит помощи
Любимый муж мой оставил её на седьмом месяце беременности. Просит помощи. Я сказала приму, если она избавится от ребенка. Мне этот ребенок совсем не нужен. Дочь ревет, что я чудовище и хочу убить внука. Угрожает судом. Слава богу, мой любимый муж снова вернулся ко мне, он тоже не хочет ребенка от моей дочери. Говорит, что никогда не запишет его на себя. Как спасти свою семью от этой мерзкой доченьки? #муж #дочь

23 июня, 15:20
Автор
[1119905488]

Автор строчит разводки, а ему советы дают, переживают.

Гость
#15
Гость

Дочь увела любимого мужа, но теперь просит помощи
Любимый муж мой оставил её на седьмом месяце беременности. Просит помощи. Я сказала приму, если она избавится от ребенка. Мне этот ребенок совсем не нужен. Дочь ревет, что я чудовище и хочу убить внука. Угрожает судом. Слава богу, мой любимый муж снова вернулся ко мне, он тоже не хочет ребенка от моей дочери. Говорит, что никогда не запишет его на себя. Как спасти свою семью от этой мерзкой доченьки? #муж #дочь

23 июня, 15:20
Автор
[1119905488]

Автор строчит разводки, а ему советы дают, переживают.

***
Понятно
Но зачем строчить все подряд

Гость
#16
Гость

Нет ни одной причины, разрешающей бить, тем более беременную женщину. А такие люди мастерски умеют перевернуть все с ног на голову, что жертва ещё и прощения будет просить.

Да, пожалуй. Даже, если она совокуплялась с тремя неграми и от них залетела - нормальный чел просто выгонит сразу с максимально голой ж. А не вот это вот всё.

Гость
#17

Дочь не ребенок. Она взрослый человек и сама решает как и с кем жить. Нравится отхватывать по мордасам от старика? Ее право. Не лезь мамашка.

Гость
#18

ну это не удивительно, вы забыли где живете, насилие тут норма

Гость
#19
Гость

Да, пожалуй. Даже, если она совокуплялась с тремя неграми и от них залетела - нормальный чел просто выгонит сразу с максимально голой ж. А не вот это вот всё.

я конечно понимаю что тут все подставные, оплачиваемые, возможно из тюрьмы, насильники и маньяки, пишут для пропаганды и оправдания насилия и террора, по гос заказу. Но все равно, вы же это пишите, это же из вашей головы идет, из ваших мозгов и вы граждане страны, ее представители. И возможно чьи то соседи, возможно те люди, которые хотя по улицам городов каждый день. Вы же опасны для общества, вы же больны на голову. И это не шутки. Психиатры от вас в шоке. Почему вы на свободе.

Гость
#20
Гость

К участковому, описать всё как есть. Заявление оформить, дублировать ч/з госуслуги. Сегодня полиция весьма деятельна, тоже боятся, что отправят на фарш в цинки. Так, что, весьма вероятно, сделает опрос и дело не сольёт в висяки.

Так заявление должна писать сама потерпевшая а не автор. А позиция потерпевшей Сама виновата. Нет заявления нет дела.

Гость
#21
Гость

К участковому, описать всё как есть. Заявление оформить, дублировать ч/з госуслуги. Сегодня полиция весьма деятельна, тоже боятся, что отправят на фарш в цинки. Так, что, весьма вероятно, сделает опрос и дело не сольёт в висяки.

Разве примут заявление от не пострадавшего?

Гость
#22
Гость

ну это не удивительно, вы забыли где живете, насилие тут норма

Где тут?

Гость
#23
Гость

Разве примут заявление от не пострадавшего?

Не примут. Поэтому полиции неохота такими делами заниматься. Сегодня напишут заявление а завтра заберут.

Гость
#24
Гость

я конечно понимаю что тут все подставные, оплачиваемые, возможно из тюрьмы, насильники и маньяки, пишут для пропаганды и оправдания насилия и террора, по гос заказу. Но все равно, вы же это пишите, это же из вашей головы идет, из ваших мозгов и вы граждане страны, ее представители. И возможно чьи то соседи, возможно те люди, которые хотя по улицам городов каждый день. Вы же опасны для общества, вы же больны на голову. И это не шутки. Психиатры от вас в шоке. Почему вы на свободе.

А что я не так сказал? Я написал о том, что если ж оказалась вдруг ш, то надо выгонять, а не бить. Что неправильного?

#25

А чего Вы в шоке? Дочь глуповата, дальше носа не видит, влюбилась в деспота-старика, он ее обрюхатил. Вы не воспитывали в строгости, если бы воспитывали дочь не связалась утырком.

Гость
#26
Гость

Разве примут заявление от не пострадавшего?

Не сильно разбираюсь, но, наверное, должны принять от свидетеля. Т.к. это уголовка, а не административка.

#27
Автор

В полицию написала, но дочь не хочет говорить.

Значит дочь все устраивает. Пусть живет с ним и дальше.

Пчелка
#28

Надо было воспитывать дочь любить себя.

Гость
#29
Автор

В полицию написала, но дочь не хочет говорить.

Сколько можно сочинять на такие актуальные темы?
По номеру определяются десятки самых разных тем.

Гость
#30
Гость

Сколько можно сочинять на такие актуальные темы?
По номеру определяются десятки самых разных тем.

Я уже её номер помню. Хоть бы с другого устройства писала для достоверности.

Гость
#31

1. ментов вызвать
2. зафиксировать побои
3. разорвать отношения с сожителем
4. обратиться в суд за материальным и моральным ущербом

Гость
#32
Гость

я конечно понимаю что тут все подставные, оплачиваемые, возможно из тюрьмы, насильники и маньяки, пишут для пропаганды и оправдания насилия и террора, по гос заказу. Но все равно, вы же это пишите, это же из вашей головы идет, из ваших мозгов и вы граждане страны, ее представители. И возможно чьи то соседи, возможно те люди, которые хотя по улицам городов каждый день. Вы же опасны для общества, вы же больны на голову. И это не шутки. Психиатры от вас в шоке. Почему вы на свободе.

да ладно, госзаказ, государство таким не будет заниматься, мелко слишком, унас хватает придурков-женоненавистников кто это будет бесплатно делать , из любви к "искусству"

Гость
#33
Гость

Бывшая жена - маменькина дочка. Как вернуть семью?
Развелся с женой год назад, причина в ее матери. Жена родила второго ребенка, и тёща стала "капать ей на мозги", что она одна, что я плохой муж, так как целый день на работе, мои родители тоже плохие, жена должна с детьми переехать к ней в город. Иногда устраивала настоящие истерики. В итоге жена забрала детей и переехала к тёще, а мне сказала, что если люблю ее, то тоже должен переехать к её маме. Я переехал, пожил полгода, тёща и ее истерики надоели, вернулся домой. Жена подала на развод, хотя младшему сыну было 2 года всего. Я согласился, с детьми вижусь регулярно, хотя бывшая тёща требовала лишить меня родительских прав и даже подавала в суд. Суд вежливо ее поставил на место. Бывшую жену и детей очень люблю, да и она меня любит. Но бывшая тёща не дает нам жизни. Как избавить жену от ненормального влияния матери? Мужа у тёщи никогда не было. Дочь и внуков считает своей собственностью. #семья

11 мая, 21:20
Автор
[1119905488]

Кто ты, мальчик или девочка? Определись уже. Разводила.

Он ещё и злостная бабка. Уже третья тема и только сегодня. Задолбал.

Василий
#34

Это дочь от строгого воспитания в сожительницы убежала, к мужику, годящемуся её в отцы? Так пусть сама и разбирается с ним...

Гость
#35

Вам надо заяву накатать на этого сожителя , пусть хотя бы поставят на учёт горе бойца .

Гость
#36

Надеюсь тебя тоже изобьет, поганая разводчица.

Гость
#37
Гость

Не сильно разбираюсь, но, наверное, должны принять от свидетеля. Т.к. это уголовка, а не административка.

Если пострадавший жив то сам должен заявить а не свидетель.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: