Гость
Статьи
Обязательный тест на …

Обязательный тест на отцовство после рождения ребенка

Почему то огромное количество женщин впадает в пограничное состояние при разговорах об тесте на отцовство, прикрываясь фиговым листком под названием"раз он мне не доверяет, я от него уйду"?
Казалось б должно быть наоборот-каждая порядочная женщина с честью должна пройти этот "обряд", подтверждаюший полную ответственность за ребенка выбранного ей мужчиной.
По статистике 15-20% отцов даже не подозревали, что воспитывали не своих детей.

Нужно ли проводить обязательный тест ДНК на отцовство ?

Опрос
Нужен ли тест на отцовство?
Автор
432 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Нет никакой реальной статистики, тем более, про 15-20%, это полный бред и личные фантазии автора. 2. У нас полно мужчин, которые сбегают от только что родивших или беременных жен/сожительниц/любовниц с формулировкой "это не мой ребенок". Естественно, что они уклоняются от теста ДНК и не хотят платить алименты. Все эти мужчины, разумеется, против обязательного теста на отцовство, так как тогда им придется официально признать всех своих "случайно" нагулянных детей и платить им по закону.

Гость
#2

Да Господи, вы мало налогов платите? Хотите добавить? Вы же понимаете, что те, кто добросовестно платит налоги скорее всего нормальные благоразумные люди, а обманывают отцов не самый состоятельный слой населения. Вы готовы платить за тесты для алкашей и тд?
Если уж и вводить, то и на материнство тоже проводить, а то мало ли, перепутали ребёнка в роддоме.

Гость
#3

Серьёзно, если у вас есть сомнения, то делайте тест, но за свои деньги, а не деньги общества

Гость
#4

Да поххххуй. Честно. Паранойя? Пусть идет и делает. Да и в принципе база днк по внебрачным детям и ген. заболеваниям хорошая идея.

Гость
#5

Этими днк тестами только подтереться потом .
Если мать ребёнка решит кто достоин изначально зваться папуськой , а кто давай пошёл отседы. Очень редко , а и такие есть примеры в юридич практике сознательного усыновления , естественно, по обоюдному желанию с усыновителем.

Гость
#6

мне пох, лишь бы не за мой счёт.

Гость
#7
Гость

Серьёзно, если у вас есть сомнения, то делайте тест, но за свои деньги, а не деньги общества

Ничего, пусть сделает за деньги общества, я разрешаю: за последние 20 лет у меня только три обращения по ОМС, все остальные - за свои личные деньги и, иногда, по ДМС.

Гость
#8

Пшел вон

Гость
#9

Пожалуйста. Но меня бы это обидела, хотя я понимаю, что многим реально надо. Но меня бы задело…

Гость
#10
Гость

Да поххххуй. Честно. Паранойя? Пусть идет и делает. Да и в принципе база днк по внебрачным детям и ген. заболеваниям хорошая идея.

Ген заболевания давно делают в роддоме.

Гость
#11
Гость

Ген заболевания давно делают в роддоме.

Далеко не все и не на всё. И не в роддоме, а во время беременности.

Гость
#12
Гость

1. Нет никакой реальной статистики, тем более, про 15-20%, это полный бред и личные фантазии автора. 2. У нас полно мужчин, которые сбегают от только что родивших или беременных жен/сожительниц/любовниц с формулировкой "это не мой ребенок". Естественно, что они уклоняются от теста ДНК и не хотят платить алименты. Все эти мужчины, разумеется, против обязательного теста на отцовство, так как тогда им придется официально признать всех своих "случайно" нагулянных детей и платить им по закону.

1. Статистика есть. Бред в вашей голове.
2. Подгорело у вас знатно, видать есть грешок.

Гость
#13
Гость

Да Господи, вы мало налогов платите? Хотите добавить? Вы же понимаете, что те, кто добросовестно платит налоги скорее всего нормальные благоразумные люди, а обманывают отцов не самый состоятельный слой населения. Вы готовы платить за тесты для алкашей и тд?
Если уж и вводить, то и на материнство тоже проводить, а то мало ли, перепутали ребёнка в роддоме.

Каждая женщина может самостоятельно сделать тест, согласен

Гость
#14
Гость

Серьёзно, если у вас есть сомнения, то делайте тест, но за свои деньги, а не деньги общества

Причем тут деньги общества?

Гость
#15

А деньги на тест откуда? Вон Машка-алкашка 8-ого понесла от нехватки на презики, а Глашка-сектантка 10-ого от запрета презиков ее религией. А я со своих налогов должна этих б***ей оплачивать? Я за тест только если он будет оплачиваться самой парой.

Гость
#16
Гость

Этими днк тестами только подтереться потом .
Если мать ребёнка решит кто достоин изначально зваться папуськой , а кто давай пошёл отседы. Очень редко , а и такие есть примеры в юридич практике сознательного усыновления , естественно, по обоюдному желанию с усыновителем.

Мужчина должен знать чьего ребенка он воспитывает.

Гость
#17
Гость

Пшел вон

Есть грешок ?)))

Гость
#18
Гость

Пожалуйста. Но меня бы это обидела, хотя я понимаю, что многим реально надо. Но меня бы задело…

А мужчину не задело бы, что его обманывают, как думаете ?

Гость
#19
Гость

А деньги на тест откуда? Вон Машка-алкашка 8-ого понесла от нехватки на презики, а Глашка-сектантка 10-ого от запрета презиков ее религией. А я со своих налогов должна этих б***ей оплачивать? Я за тест только если он будет оплачиваться самой парой.

Только умственно-отсталые люди заводят детей, не имея на это средств. К наркологу обратитесь.

Гость
#20
Гость

Далеко не все и не на всё. И не в роддоме, а во время беременности.

Нет, после родов делают скрининг младенцу. Кровь берут из пальчика на ножке. Результат через два месяца. Не знаю какие там заболевания тестируют, но тестируют точно

Гость
#21

За свой счёт хоть 10 тестов, почему я должна оплачивать ваши подозрения? Ладно 1,а если у вас 10 детей, то всех за наш счёт? Да и зачем это государству, ему надо чтоб рожали, а от кого пофиг, извините за цинизм

Гость
#22
Гость

А мужчину не задело бы, что его обманывают, как думаете ?

Ну я своего не обманывала. И не изменяла ни разу. И чего меня проверять? Он что, не уверен во мне?

Гость
#23
Гость

Есть грешок ?)))

А вы уверены, что у вас нет детей на стороне? Хотовы всем платить алименты?

Гость
#24
Гость

Мужчина должен знать чьего ребенка он воспитывает.

А там и говорится , что все знают кто кому и кем приходится и без тестов. Поэтому там этими тестами только подтереться

Гость
#25
Гость

А там и говорится , что все знают кто кому и кем приходится и без тестов. Поэтому там этими тестами только подтереться

конкретно в случаях #5

Гость
#26
Гость

Мужчина должен знать чьего ребенка он воспитывает.

А кто тебя заставляет жениться на blяди 🤣🤷‍♀️женись на нормальной

Гость
#27
Гость

Причем тут деньги общества?

Приплыли, а налоги это чьи деньги? Инопланетян что ли 🤦‍♀️🙈

Гость
#28
Гость

За свой счёт хоть 10 тестов, почему я должна оплачивать ваши подозрения? Ладно 1,а если у вас 10 детей, то всех за наш счёт? Да и зачем это государству, ему надо чтоб рожали, а от кого пофиг, извините за цинизм

А где в теме речь о государстве? Речь о статистике обмана и подлого надувательства женами своих мужей.

Если у вас нет денег и вы живете впроголодь, да еще и детей щаводите не от мужа, это только ваше личное горе.

Считаю, что в случае выявления подлога женщина обязана возместить все расходы на чужого ребенка, а так же оплатить моральный ущерб.

Гость
#29
Гость

А где в теме речь о государстве? Речь о статистике обмана и подлого надувательства женами своих мужей.

Если у вас нет денег и вы живете впроголодь, да еще и детей щаводите не от мужа, это только ваше личное горе.

Считаю, что в случае выявления подлога женщина обязана возместить все расходы на чужого ребенка, а так же оплатить моральный ущерб.

Если вы говорите об обязательном тесте, то государство очень причем как и наши налоги. Только нужна ещё одна статистика по количеству внебрачных детей у нещщщастных мужчин, которые потом внезапно всплывают с последующей выплатой компенсации жене

де
#31

Сколько раз в месяц вы будете то же самое писать? Уже ведь было.

Гость
#32
Гость

Ну я своего не обманывала. И не изменяла ни разу. И чего меня проверять? Он что, не уверен во мне?

Ну и радуйтесь, проверит-будет спокоен.

Гость
#33
Гость

Только умственно-отсталые люди заводят детей, не имея на это средств. К наркологу обратитесь.

Вот ты и обратись, раз прочитать два предложения не способен. Я не завожу, я наоборот таких осуждаю и денег на них давать не хочу. Или ты живешь в радужном мире единорогов, где дети рождаются только в полных, обеспеченных и любящих семьях?))

Гость
#34

Я думаю, что женщины против не из-за того, что мужик обидел или не доверителен, а потому, что она в данном случае "попала". Под "ПОПАЛА" обозначается состояние, когда ты понимаешь, что залетела и родила от недоделанного козла и что теперь придется этот приплод (его ребенка) с "Куёвыми" генами на себе всю жизнь тянуть. Тетка понимает, что наплодилась от недостойного самца. Это жесть.

Гость
#35
Гость

А вы уверены, что у вас нет детей на стороне? Хотовы всем платить алименты?

Уверен. Тест сделал.

Гость
#36
Гость

Ну и радуйтесь, проверит-будет спокоен.

Ещё раз, пожалуйста))) после такого, пойду и назло изменю. Раз не верит. Шутка!

Гость
#37
де

Сколько раз в месяц вы будете то же самое писать? Уже ведь было.

Не читайте, не заходите. Выход свободен

Гость
#38
Гость

Уверен. Тест сделал.

У вас были сомнения в своём же выборе женщины - матери ваших детей? Круто. Высокие отношения

Гость
#39
Гость

Уверен. Тест сделал.

С кем ты сделал тест? Со всеми детьми тех женщин с которыми были отношения? Я спрашиваю не о жене, а о возможных детях со стороны

Гость
#42
Гость

Что ей компенсировать? Какие ее права нарушены?

Наследство к примеру. Помрёт этот папаша, а тут выплывут пара детишек и вместо одного двух наследников у нас из пять. Алименты это тоже минус из семейного бюджета

Гость
#43
Гость

У вас были сомнения в своём же выборе женщины - матери ваших детей? Круто. Высокие отношения

Вы рекомендуете никогда не сомневаться и верить априори? Тогда госрегистрация брака тоже не нужна, вы же доверяете своему мужу, не так ли ?

Гость
#44
Гость

А там и говорится , что все знают кто кому и кем приходится и без тестов. Поэтому там этими тестами только подтереться

Нет, не подтереться. Более того -в таком случае женщина платит компенсацию мужчине, которого обманула. По сути это мошенничество, ст 159 УК РФ.

Гость
#46
Гость

Наследство к примеру. Помрёт этот папаша, а тут выплывут пара детишек и вместо одного двух наследников у нас из пять. Алименты это тоже минус из семейного бюджета

Единственное, собственник теперь распоряжается своей собственностью по своему усмотрению, оформит хоть на любимую племянницу , остальные мимо. Особенно в наши дни такое популярно, не то что раньше .

Гость
#49
Гость

Приплыли, а налоги это чьи деньги? Инопланетян что ли 🤦‍♀️🙈

Общества. Вот и общество будет платить, никуда не денется.

Гость
#50

Да ладно, и то, и другое - измена. Такие тесты - оч личный вопрос. Гос-во никогда не будет их делать, семьи будут распадаться из-за обид и недоверия. Кому это надо? Поэтому, сам сделал после рождения ребёнка, так, чтобы жена не знала. И живите спокойно

Следующая тема