Гость
Статьи
Муж отправляет …

Муж отправляет беременную на работу с годовалым ребёнком

Я в декрете, сыну недавно исполнился год, на шее мужа не сижу , занимаюсь посуточной арендой квартир и продаю одежду , доход конечно не большой, но есть. И он мне недавно сказал , что хватит дома сидеть, отправляй сына в сад и иди на работу. И при этом я ещё беременная, срок 8 недель, аборт сделать можно , но планировали оставить. Я ему сказала , что смысл мне выходить если собрались оставить ребёнка, я уже на это настроилась ,а он мне ответил ,что бери деньги да делай аборт. Я его послала, сказала что подам на развод . Вы как считаете , это нормально вообще нет, отправлять меня сейчас на работу , и так говорить про своего неродившегося ребёнка ? Он зарабатывает не плохо , денег хватает , на его шее я не сижу , что ещё то от меня надо , я не понимаю. #семья

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приглядитесь к вашим отношениям , автор,

его слова и предложения говорят сами за себя.

#2

Вам муж сказал убить вашего ребёнка, вам этого мало? Когда ваш муж женился, он вообще понимал, что рано или поздно жена уйдёт в декрет? И что он должен будет нести ответственность за ваше благосостояние. Ваш муж эгоист, который думает только о том, что вы дома засиделись, а он бедненький обработался.

самый лучший гость
#3

выгоните его из дома

Гость
#4

вы будете оба уходить на работу, а ваша кв будет весь день пустая до вечера, когда вы придете поесть и поспать?

Гость
#5

Бабы смешные ей Богу🤪

Мужик ведёт себя с бабой тока так, как она допускает.
Ты все это сама допустила с самого начала - не выяснила /не узнала хорошенбка мужика до ЗАГСе.
Теперь хлебай

#6
Гость

Бабы смешные ей Богу🤪

Мужик ведёт себя с бабой тока так, как она допускает.
Ты все это сама допустила с самого начала - не выяснила /не узнала хорошенбка мужика до ЗАГСе.
Теперь хлебай

Я смотрю ты повёрнут на теме Загса? Или повёрнута. Ты когда в Загс пойдешь, глаза сразу шире раскрой.

Гость
#7
Гость

Приглядитесь к вашим отношениям , автор,

его слова и предложения говорят сами за себя.

Поздно приглядываться. Раньше надо было во все глаза смотреть.

Гость
#8
самый лучший гость

выгоните его из дома

Давно пора

Гость
#9
Loune

Я смотрю ты повёрнут на теме Загса? Или повёрнута. Ты когда в Загс пойдешь, глаза сразу шире раскрой.

А тебе и поворачивать нечего. В башке у тя пусто🤑👍

#10
Гость

А тебе и поворачивать нечего. В башке у тя пусто🤑👍

Тяжко тебе живётся🤦🏻‍♀️

ПрактичнаяРомантичная
#11

Пофиг на все. Вам муж сказал взять денег и пойти убить вашего общего ребенка. Вперёд, идите. Явно вам он не опора.

Гость
#12

Делай аборт и уходи от него...Неужели сама не видишь как к тебе относятся

Гость
#13

Боюсь вас ещё больше расстроить , но помимо этого ещё есть грешки, как мне кажется . Срок маленький , аборт возможен если не тянуть . Однако , вы не будете об этом сожалеть ?! Семьи у вас сократилась на одного человек , остались только вы и ваш сын , мужа за семью можно уже не считать .

Гость
#14

Меня одно поражает . Если вы видите муд@ка, какого вы ложитесь с ним в постель и вторым беременеете ????? Чем вы думаете ?! А потом страдают не рождённые дети . Женщины , чем вы вообще думаете , неужели секс и ублажение мужа для вас выше жизни ребёнка ?!

Гость
#15

Вы его спросите: зачем он так говорит? Вы в декрете официально до трёх лет. И кто вас возьмёт на работу и на какую работу??

Гость
#16

Путь он подходит на иглоукалывание и снимет стресс другим образом, а не на вас кричать

Гость
#17

Ему ничего от вас не надо, даже семьи.

Гость
#18

Ты так глупа, что родила ушлепку и снова беременна или сочинила разводку?
Если это правда, разводись. Нормальной жизни с ним не будет.

Сама по себе
#19

Он вас не любит, ребёнка не любит, ещё ребёнка готов убить. Как вы за него замуж вышли? И не говорите, что до свадьбы на руках носил.
Ну, пойдёте вы на работу. А зачем? Он лучше жить будет?
Или он переводит вас на самообслуживание и ему можно будет бросить вас с чистой совестью, не пропадёте. Алименты за себя не потребуете, алименты только на одного ребёнка. Неужели, соломки подстилает? Ну, не умирать же он собрался? Спросите. Чего ему не хватает?

Лапа
#20

Его надо хорошо проучить. Аборт не делать, рожать.
Родителям его позвони и скажи, что их сын предлагает убить дитё. Пусть дальше он с ними разбирается :)

Гость
#21
Гость

Бабы смешные ей Богу🤪

Мужик ведёт себя с бабой тока так, как она допускает.
Ты все это сама допустила с самого начала - не выяснила /не узнала хорошенбка мужика до ЗАГСе.
Теперь хлебай

Глупость очередная от МД. Мужчины обращаются с дамами не так, как им позволяют, а так, как они умеют – отношение мужчин зависит в основном от их собственного характера и воспитания.

Гость
#22
Лапа

Его надо хорошо проучить. Аборт не делать, рожать.
Родителям его позвони и скажи, что их сын предлагает убить дитё. Пусть дальше он с ними разбирается :)

И почему вдруг его родители станут с ним разбираться?С взрослым самостоятельным мужиком?Нет ничего глупей,чем в супружеские разборки вмешивать кого-то третьего.Если мужик какашка,от родительских слов он золотком не станет.

Сама по себе
#23
Гость

Глупость очередная от МД. Мужчины обращаются с дамами не так, как им позволяют, а так, как они умеют – отношение мужчин зависит в основном от их собственного характера и воспитания.

Хотите сказать, что если воспитали грубияном, он мне будет грубить. Ну, нет. Или я за такого замуж не выйду или он забудет про свою грубость. Ни для кого не секрет, мужчины более активно используют в речи мат. Но, дома же никто не ругается. Хочешь жениться, принимай мои условия, веди себя достойно. Или живи с женщиной, готовой терпеть. Часто, мы смотрим на мужчину и понимаем, какая у него жена. Рядом с достойной женщиной всегда достойный мужчина и наоборот. Ещё говорят, что жена делает себе мужа.

Гость
#24

А зачем ему, чтобы вы вышли на работу? Из-за денег? Объясните, что ребенку в таком возрасте очень плохо в саду.
Но складывается ощущение, что он специально саботирует ваши планы. Явно испугался второго ребёнка и провоцирует вас на аборт. Если доход хороший, то дело не в деньгах однозначно

.
#25

Ваш муж ленивый. Хочет поменьше работать. Вас не бережёт. Хитрите. Типа ищите работу, но не берут, типа перезвонят, думают брать вас или нет. Воспитывайте мужа. Только не криком.а тихой сапой. Заодно, давайте задания с ребенком - отвезти, погулять. Побольше нагружайте. Вместе готовьте, пусть муж овощи чистит. Я вижу, что женщины геройски вывозят всё на своём горбу. Зря. У знакомой вообще - она дежурит сутками, работа напряжная, жилья нет, трое детей, а муж уволился с работы и тупо сидит дома. И так 5 лет уже. Разошлись. Он снимает комнату и не работает. Ужас!!!! Расслабленный такой.

.
#26
Гость

Бабы смешные ей Богу🤪

Мужик ведёт себя с бабой тока так, как она допускает.
Ты все это сама допустила с самого начала - не выяснила /не узнала хорошенбка мужика до ЗАГСе.
Теперь хлебай

Верно. А кто учил? Я тоже совершила ошибку, показала, что всё умею и спина крепкая. Буквально за пару месяцев он понял, что его жизнь со мной это вечный санаторий и пошли разговоры, чтобы он ушёл на пенсию в 40 по выслуге, а я работала. Типа, он дома на диване, я прибежала днём, наготовила и дальше побежала. Глаз выпал от перспектив таких. Сейчас понимаю, надо сразу драть и тянуть, нет ? Значит, уходить, пусть с мамой живёт. Женщины загоняют себя.

Гость
#27

Декрет 3 года. С какого перепуга в год выходить? Мало ли чего муж хочет. Перехочет. Раз он настаивает на разводе развестись, но сделать аборт. Одной с 2 грудничками нереально. С 1 ребенком можно и личную жизнь устроить и работать спокойно. С 2 детьми о всем вышеперечисленном можно на ближайшие лет 5 забыть. За эти годы превратитесь в старую зачуханую кобылу с пустыми глазами. Зачем?

Гость
#28
Лапа

Его надо хорошо проучить. Аборт не делать, рожать.
Родителям его позвони и скажи, что их сын предлагает убить дитё. Пусть дальше он с ними разбирается :)

А зачем ему с родителями разбираться, его мать 100% будет на его стороне. В аборте нет ничего страшного

Гость
#29

Рожайте, а с ним будь что будет. Я тоже не понимаю как так можно, как можно избавиться от своего будущего ребенка, да и когда уже настроилась рожать.

Daria
#30
самый лучший гость

выгоните его из дома

Если это её дом, то да

Диана
#31

Квартира чья?

Гость
#32
Гость

Глупость очередная от МД. Мужчины обращаются с дамами не так, как им позволяют, а так, как они умеют – отношение мужчин зависит в основном от их собственного характера и воспитания.

Если дама не позволит собой обращаться как мужчина захочет, то она уйдёт от него или, вообще, такой просто не появится в её жизни.

#33

Трудно судить по одному абзацу о всех отношениях в семье. Когда есть обида, то мы видим только то, что к этому приводит. Вспомните с чего вдруг супруг изменил своё отношение. Может у него на работе проблемы и переживает, что не сможет содержать всех, может поссорились и наговорили много лишнего друг другу. Мы не знаем причин, Вам должно быть виднее. Я бы думала о детях и о здоровье, чтобы выносить второго. Мужу сказала бы, что аборт не рассматриваю ни при каких обстоятельствах. Беременна от любимого мужчины и буду рада родить ему второго. Спросила бы что его тревожит, почему он переменился, поддержала бы, если вдруг проблемы какие. Можно долго обижаться, но мир в семье на женщине держится все-таки. Будьте мудрее и направляйте его мысли на позитив. Легкой Вам беременности!

Гость
#34

Ваш муж явно не в себе. У вас есть доход и поэтому вы можете позволить себе сидеть в декрете с обоими детьми. Если мужу не хватает денег, пусть сам меняет работу)
Не идите у него на поводу, аборт не может быть решением денежной проблемы. Потом не простите ему этого.

Гость
#35

Вот козел ваш муж, извините за выражение! Вы и так все делаете, что можете - нянчите, подрабатываете, готовы еще родить - и этот трп так себя ведет! Ни в коем случае не идите на поводу, родите - мой муж тоже не был готов ко второму, но я оставила беременность, родилась такая чудо девочка, талант, Гимназию с золотой медалью закончила, красотка - муж сам ее называет сейчас самой поекрасной девушкой на свете и, конечно, забыл, как по свински поступал, когда она была крошечной..... Главное, не бойтесь, и вреред!!!!!

Гость
#36

Держитесь! Мой тоже отправлял на аборт, не сделала, он ушёл, но потом вернулся..
стойте за жизнь!
Бог в помощь Вам !🌹

Гость
#37

нет конечно, это ненормально. автор, вы молодец! всё правильно сделали. будем надеяться что одумается

Гость
#38

Грустно, конечно, что ваш муж не понимает, как вам сейчас важна поддержка, но значит надо брать вам ситуацию в свои руки. Вы беременны, значит твердо ему объявляете, что убивать ребенка не будете. Если есть финансовые или иные проблемы, то сядьте вместе и обсудите, что именно и как возможно их решить. Не сдавайтесь сразу. Жизнь малышу не вернешь. Надеюсь вы родите и все у вас сложится благополучно, всего вам только самого доброго 🥰 🥰

#39

Конечно это неадекватное поведение. Даже если бы вы не были беременны, о какой работе можно говорить когда ребенку год? Вы все правильно делаете. Если он не одумается, разводитесь и воспитывает сами своих малышей. Судя по тому, что вы умудряетесь подрабатывать на двух работах с маленьким ребенком на руках, вы не пропадете. Счастья вам♥️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема