Гость
Статьи
тетка отдает бабкины …

тетка отдает бабкины варианты (вещи)

У меня есть тётка и она любит отдавать мне свои старые вещи. Ей уже за 60, поэтому и вещички так себе.. Когда мы с ней встречаемся у нее дома, то она начинает перебирать шкаф и подыскивать что-нибудь, однажды это был халат (чисто бабушкин вариант, думаю понимаете), даже лифчики, кофты и юбки в пол (тоже бабкин вариант). Сначала я что-то забирала, так как размер подходил, а отказать боялась ей (пыталась, но она меня убеждала взять). Но мать моя выкидывала эти вещи, так как вещи позорные и в 20 лет в таком ходить не будешь, а то засмеют.
Но сейчас она пристала с тем, что ее знакомая продает пальто за 3 тыс. Я из вежливости согласилась на то, чтоб она его фотки скинула, так как начала говорить какое оно крутое ваще прям вах, ну оно норм, только не мой фасон, тоже бабкин варик или для маленькой школьницы. Ну современные девчонки в таком точно не ходят) Я ей сказала мягко, что не подойдет, она начала расспрашивать а какое я хочу. И она вспомнила, что у нее еще одно есть, говорит выглядит богато, какая то подкладка еще есть, продаст за 2 тыс. Да может оно и выглядит норм, но на теток))) Но меня убедила, чтоб мы встретились и я померила.
Я просто слабая, не могу отказать человеку. Бесплатное я хоть могла выбросить, но все равно трата времени на поездки, но тут то предложение за деньги уже.... #семья

жертва тетки
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За деньги брать то что вам не нужно - категорическое нет. А от бесплатного не отказывайтесь. Отдадите кому-нибудь.

Гость
#2

Опачки!!!! А меня как раз мама попросила ее курточку продать и бабушкин плащ. Автор, напиши свой телефон, обсудим!!!))))

Гость
#3

Что за бред... Прям ваш контакт дали левой теткиной знакомой? Вас убедили встретиться, или вы уже встретились? Ну в любом случае капец, на что вы время и нервы свои тратите

Гость
#4

Шлите её с её барахлом. Лучше будет, если с ней твоя мама поговорит по этому поводу.

Гость
#5

Тю..скажите что денег нет..

Гость
#6

Тётка, бабка... будто не родная.

Василий
#7

Договоритесь так: вы ей даёте тысячу рублей, а она отстаёт от вас с предложением! Раз такая вислоухая, и деньги жгут вам ляжку, то потеря будет меньше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: