Гость
Статьи
Отношения. Очень хочу …

Отношения. Очень хочу на дискотеку

Привет всем. До брака мы с подругой частенько любили сходить на дискотеку, потанцевать) но потом мы обе вступили в отношения и танцы закончились. Да и особо не хотелось. Но, вышла я замуж месяц назад, и у меня просто что то переклинило, я очень хочу на дискотеку, каждый день эти мысли, понятно что муж меня не пустит , но я каждый вечер пересматриваю наши с ней видео, и не могу как мне хочется, главное за 1,5 отношений не хотелось, а после свадьбы, прям вообще как переклинило . что делать, я не знаю #семья #дружба

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рано ты вышла замуж, не по6лядовала толком.

Гость
#2

Судя по тексту автор живёт в селе . Дискотека 😂😂😂, Дом Кудьтуры, Вечера фольклора 😁

Гость
#3

Конечно же, заняться танцами! Но идти за ними не в ночной клуб, а на фитнес. И технику подучите, и фигуру подтянете, и подвигаетесь, и драйв.

А ночные клубы лучше оставить в прошлой жизни. Никого лучше нынешнего мужа вы там точно не найдёте.

Гость
#4

Мы с мужем вместе ходили на дискотеки...Собирали компашку, все с женами, мужьями..в чём проблема то?

Гость
#5

или вместе с мужем или никак

Гость
#6
Гость

Конечно же, заняться танцами! Но идти за ними не в ночной клуб, а на фитнес. И технику подучите, и фигуру подтянете, и подвигаетесь, и драйв.

А ночные клубы лучше оставить в прошлой жизни. Никого лучше нынешнего мужа вы там точно не найдёте.

Тоесть, если ходить в клубы, то только с целью какого склеить там ?

Гость
#7
Гость

Рано ты вышла замуж, не по6лядовала толком.

По себе садите наверное... если сходить куда, то на блядкиии

Василий
#8

Идите с мужем! Раз сидите дома яловая, то энергию девать куда-то надо.
На курсы танцевальные запишитесь. Правда, там партнёр нужен. Так опять-таки, мужа взять. Или поменять мужа, если не хочет, на танцующего...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: