Гость
Статьи
После рождения ребёнка …

После рождения ребёнка , захотела многодетную семью нормально ли это ?

Никогда не думала о детях , не мечтала, не ждала . Вышла замуж, муж захотел ребёнка , я от любви к мужу согласилась. Беременность страдала , никаких чувств не испытывала , шевеления вызывали отвращения , таксикоз убивал и в гневе говорила , что жалею и тд и тп . Роды были тяжелые . Родила и первое что я спросила у врача - можно ли после таких родов ( подскочило давление лежала 3 дня в реанимации ) рожать ещё ? И все постоянно думаю 🤔 как круто иметь 3 х и ещё приемных можно ... считаю это не адекватным , но так представляю что гуляю не с одним сыном своим а группой , подписана на многодетных блогерш, и тд и тп. списываю на гормоны материнства

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно! Особенно радостно видеть ,что каждого обеспечила жильём, не отдушина ли?

Гость
#2

Автор, сейчас Вам понапишут гадостей, нашли, где спросить...

По теме: нормально, у меня так же. Уже двое детей).

Гость
#3
Гость

Конечно! Особенно радостно видеть ,что каждого обеспечила жильём, не отдушина ли?

А что , тема жилья актуалочка на форуме, полистайте , очень обсуждаемо . И совсем не гадость)

#4

Как бог пошлёт.Без фанатизма.

Гость
#5

Кстати да, почитайте мнения для размышления , что думаете об этом, автор ?

Тема - " Если детей двое, то каждому по квартире? "

В темах про многодетность это как правило замалчивают, а тыкают и указывают в других темах, прям очень красноречиво ,ю.

Гость
#6

Абсолютно нормально, материнский инстинкт проснулся. Пока не было ребенка, он дремал, а как сами родили, поняли что это ваше.

Лапа
#7

У меня 3 детей. Старшая живёт отдельно, работает. Младшей 2 годика :)

Я бы хотела 5 детей... или 6... хотя лучше 7 :)

Гость
#8

После родов вас накрыло сверхдозой окситоцина, считайте, повезло. Это нормально)) Если переживете ближайшие года два-три в таком же настроении - с бесонными ночами, коликами, зубками, болезнями ребенка, полным отсутствием времени на себя, можете смело рожать еще троих.

Гость
#9

Ну вы и герой! Я, несмотря на мои очень хорошие для моего возраста беременность и роды, как-то до сих пор не готова повторить сей подвиг...

Гость
#10
Гость

После родов вас накрыло сверхдозой окситоцина, считайте, повезло. Это нормально)) Если переживете ближайшие года два-три в таком же настроении - с бесонными ночами, коликами, зубками, болезнями ребенка, полным отсутствием времени на себя, можете смело рожать еще троих.

Столько , скольких можете обеспечить жильём, вы ведь согласны ? А родить тут как раз особо ничего не нужно.

Гость
#11
Лапа

У меня 3 детей. Старшая живёт отдельно, работает. Младшей 2 годика :)

Я бы хотела 5 детей... или 6... хотя лучше 7 :)

Отдельно на съёме или купили квартиру? Нас просто и того больше у родителей , живём все вместе.

Гость
#12
Гость

Абсолютно нормально, материнский инстинкт проснулся. Пока не было ребенка, он дремал, а как сами родили, поняли что это ваше.

Учитывая то , что материнского инстинкта нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: