Гость
Статьи
Муж колит какие-то …

Муж колит какие-то аптечные примеси

Муж колит какие-то аптечные примеси, как он сам сказал. Он не обижает меня. Редко ссоримся. Я вижу, как он меня любит. помогает во всём. Единственное, он бывает импульсивным. Со злости или с радости может сделать что-то. Сам он говорит, что ему ещё в юношестве поставили диагноз в виде тревожного расстройства. А эти смеси помогают ему меньше нервничать. Обычно после того, как уколит эту дрань, много улыбается, такой добрый становится, много спит. Кто-то сталкивался с подобным? Как с этим справится? Естественно он не воспринимает это за проблему, и не считает себя на***оманом.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

состав-то "примесей" какой?

Гость
#2

А вы поведите его к врачам, на обследование. А то он так себе скоро наколется, что ходить не сможет. Это опасное дело! Спасайте его, пока не поздно.

Гость
#3

"Со злости или с радости может сделать что-то" - ну это и есть плохо. Значит, опирается в поведении не на разум и рассудок, а Следует за эмоциями. Может, он и рос в таких условиях, что развилось такое поведение, но с возрастом-то нужно учиться исправлять себя, улучшать черты и характер.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: