Гость
Статьи
Семья. Сын рассказал …

Семья. Сын рассказал что его возлюбленная беременна

Мой сын рассказал мне что его возлюбленная беременна я была рада но муж сказал что помогать не станет из за того что сын не где не работает и не учится
Я оддала сыну ключи от своей квартиры которую я купила на случай ( развода со своим мужем ) он о квартире знает
Света будующая жена моего сына сказала что жить они там не будут потому что она не считает себя в этой квартире хозяйкой
Сын сказал что он пойдет искать работу и собирается снимать квартиру

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Давайте им денег но мало, на макароны и гречку.
Если захочет чего то в жизни сам пойдет работать или учиться.

Для малыша покупайте самостоятельно подгузники и смеси.

Гость
#2

Так а в чём вопрос?
Беременна какая-то девушка - а суетитесь вы. Зачем?
Пусть папаша предпринимает действия. То, что он не работает и не учится - его проблемы.
Свету это ведь не остановило: забеременела...
Вы знаете, даже развивать эту тему не хочется. Умеют размножаться - должны уметь обеспечивать себя и потомство.

Гость
#3

Света сказала... Я офигиваю. Автор не суетитесь. Пусть работают и снимают. Вы квартиру свою сдайте.

Гость
#4

Если какая то Света ставит условия, вам стоит серьезно поговорить с сыном. Она оставит вашего сына ни с чем. У нее уже сейчас проявились намерения по поводу вашей квартиры. Хотя то, что сын не работает ,ее не остановило.

Гость
#5

Значит просто Свете нравится хозяйничать у своей матери на кухне, сильно то не волнуйтесь в таком случае.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: