Гость
Статьи
Конфликт в семье как …

Конфликт в семье как мне быть ?

Здравствуйте у меня есть сын ему 22 года он единственный ребенок в семье я родила поздно мне было 31 год сын сколько себя помню никогда не хотела детей по этому так поздно родила мне сейчас 53
Мы с мужем Митю ростили в достатке
Я не работаю муж зарабатывает достаточно денег что бы содержать меня и сына
У меня есть своя квартира купленая лично мной мы живем в маленьком городе 1 комнатная ( она мне нужна если вдруг разведемся с мужем что бы я смогла собрать вещи и просто уйти )
На деньги мужа я не в коем случае не претендую и на его собственность тоже ( если разведемся то все его ) у меня в нашей квартире своя комната у мужа своя и у сына своя у нас (5 комнат )
Сын вырос закончил школу и мы решили дать ему дорогу в жизнь тем что оплотили учебу в колледже на ту специальность которую он сам хотел
Причина в том что за учебу мы заплотили за год в перед сумма не малая
Митя учится не стал нашел девочку в колледже и начал с ней встречатся 7 месяц как они в месте
Я не чего против Светы не имею мне все равно на их отношения он вырос значит принимать решения должен сам
Тем что он не стал учится муж перестал с ним поддерживать отношения ОТЦА СЫНА
Митя не где не работает говорит что ищет себя спрашиваю почему не стал учится сказал что не хочет поддерживать ( систему)
Я недавно узнала что Света девушка Мити беременна и я сказала раз уж вы такие взрослые то живите отдельно от нас я как бабушка будующая буду помогать с внуком ( смеси пеленки подгузники коляску ) все куплю ......
Я даже им ключи от своей квартиры дала что бы они жили там спокойно
Прибегать и смотреть как они там живут вообще не собераюсь я не из таких мамаш
Но Света девушка Мити сказала что жить там она там не будет по причине что она там не хозяйка
Я поговорила с митей и сказала что вы собираетесь делать ведь малышу уже 4 месяц на что мой сын сказал что пойду работать и сниму нам квартиру
Муж помогать не станет из за конфликта с сыном
Все финансы я готова оплотить
Но моя невестка против

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Интересная история.

А в чем вопрос то или проблем нет?

Гость
#2

Школьник какой-то писал

Гость
#3
Гость

Школьник какой-то писал

Вторая тема с этой Светой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: