Гость
Статьи
Как мне вразумить свою …

Как мне вразумить свою дочь ?

Здравствуйте
Мне 53 года у меня есть дочь ей скоро 30 лет и у меня есть внучка ей 9 лет моя дочь в разводе и сейчас в поиске оно встречается с мужчиной
На меня все время оставляет мою внучку девочка очень умненькая и она не знает куда уходит ее мама все время
Я устала говорить своей дочери что бы она обьяснила внучке что она ходит на свидания
С отцом ее ребенка моя дочь общаться не разрешает так как он бросил ее и она его ненавидит
И зачем то считает что Полине нужен новый папа я считаю девочка не превыкнет к новому мужчине #дочь #внучка

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Малахов нервно курит в сторонке. Ведь из за бредовых историй на вумане его рейтинг падает

░ ▒👀▒░
#2

Вразумлять дочь надо было лет до 14-ти, сейчас уже бесполезно.

Гость
#3

твой-то мужик где? помер или сбежал?

Гость
#4
Гость

твой-то мужик где? помер или сбежал?

Я не замужем это плохо ?

Гость
#5
░ ▒👀▒░

Вразумлять дочь надо было лет до 14-ти, сейчас уже бесполезно.

Я не пишу ахинеи я прошу совета

░ ▒👀▒░
#6
Гость

Я не пишу ахинеи я прошу совета

Совет: расслабься и не лезь.

Мариночка
#7

А вы не нервируйте внучку и не настраивайте против ее мамы. Скажите, что мама работает. Радуйтесь, что рядом внучка. Явно, что не хотите счастья ни дочери, ни внучке.

Гость
#8
Гость

Я не замужем это плохо ?

сбежал, значит. ну тогда ты не эксперт ни разу.

Авиатор
#9

Ваша помощь дочери на данный момент - посидеть с внучкой. Если, конечно, Вам не всё равно - устроит дочь свою личную жизнь или нет.

Василий
#10

вы ничего не сделаете. Успокойтесь. Займитесь остальными своими детьми.

#11

А мужчины готовы стать "новым папой" чужому 9 летнему ребёнку? Они своих не хотят растить и кормить. А те, кто своих не бросил, видят разницу между своим и чужим и тепло относятся только к своим. Ваша дочь неразумна. Пока сама не поймёт, что всё поиски зря, что она ущемляет ребёнка - ничего не поможет. Наверное, вы слишком добры к дочери, избаловали. Она ведёт себя, как свободная, есть на кого скинуть ребенка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: