Гость
Статьи
Как вразумить свою …

Как вразумить свою дочь

Как вразумить свою дочь? Она сожительствовует с мужчиной другой национальности и вероисповедания , плюс очень значительно старше её. Помогите советом 🙏

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Он ее содержит, ее устраивает, вы вряд ли что-то сделаете.

#3

Я вышла замуж 2,5 года за мусульманина, но 4 года я сама пришла к исламу и поэтому конечно это легче, у нас множество тем для разговоров, такого уважения к себе я раньше никогда не чувствовала, мы вместен держим Уразу (пост), нет принуждения в вере, и если мужчина вашей дочери не ортодоксальный то конечно еще легче, ведь самое важное что бы ей было хорошо. И ваша поддержка поверьте мне нужна больше всего! После того как мама поддержала мое решение, и мой выбор жизнь стала лучше, она с зятей в прекрасных отношениях, он ее называет мама, а она его сыном!

Гость
#4

Совершеннолетняя? Оставьте в покое

Гость
#5
Гость

чepнильнuцa чтоли?

?

Гость
#6
viktoriya

Я вышла замуж 2,5 года за мусульманина, но 4 года я сама пришла к исламу и поэтому конечно это легче, у нас множество тем для разговоров, такого уважения к себе я раньше никогда не чувствовала, мы вместен держим Уразу (пост), нет принуждения в вере, и если мужчина вашей дочери не ортодоксальный то конечно еще легче, ведь самое важное что бы ей было хорошо. И ваша поддержка поверьте мне нужна больше всего! После того как мама поддержала мое решение, и мой выбор жизнь стала лучше, она с зятей в прекрасных отношениях, он ее называет мама, а она его сыном!

Зачем Вы всё это ✍️?)

Гость
#8

Не переживайте, мамаша.
Можно подумать, со своими не разводятся.

Гость
#9
Гость

Не переживайте, мамаша.
Можно подумать, со своими не разводятся.

С какими именно "своими"? О чём Вы?

Гость
#10
Гость

Совершеннолетняя? Оставьте в покое

Да

Гость
#11
Гость

С какими именно "своими"? О чём Вы?

Своей национальности, своего вероисповедания, своей масти, своего возраста, своего круга общения...
Вы только вопросы задавать умеете? Ваша дочь такая же? Тогда не переживайте, её вам скоро вернут.

Гость
#12
Гость

Своей национальности, своего вероисповедания, своей масти, своего возраста, своего круга общения...
Вы только вопросы задавать умеете? Ваша дочь такая же? Тогда не переживайте, её вам скоро вернут.

Она что вещь?

Гость
#13

А что отец говорит? Как он относится к ее выбору?

Гость
#14
Гость

А что отец говорит? Как он относится к ее выбору?

Негативно. Хочет дать ему по морде (в мечтах)

Гость
#15
Гость

Негативно. Хочет дать ему по морде (в мечтах)

А как это всё началось? Она что в один день начала с ним сожительствовать? Где вы были раньше, когда всё это начиналось....
Он богат?

Гость
#16
Гость

Негативно. Хочет дать ему по морде (в мечтах)

Почему в мечтах? Они ровесники?

Лило
#17

Че не так? Он бьет её? Насилует? Принуждает к чему-то? Она счастлива с ним? Я тоже умею вопросы задавать)

Гость
#18
Лило

Че не так? Он бьет её? Насилует? Принуждает к чему-то? Она счастлива с ним? Я тоже умею вопросы задавать)

Он чуррка! Этого мало?

Гость
#19
Гость

Он ее содержит, ее устраивает, вы вряд ли что-то сделаете.

Да, он очень состоятельный человек. Содержит.

Гость
#20
Гость

Почему в мечтах? Они ровесники?

Он старше мужа

Гость
#21
Гость

Он чуррка! Этого мало?

Идuoтка Вы

Гость
#22
Лило

Че не так? Он бьет её? Насилует? Принуждает к чему-то? Она счастлива с ним? Я тоже умею вопросы задавать)

Слишком старый для неё
Что вы имеете в виду под "насилует"? К чему он её может принуждать? Я даже не знаю что ему может дать вообще?

Гость
#23
Гость

Она что вещь?

Вам дочь нужна или нет? Какая разница, вернут как вещь или не как вещь. Главное, чтобы не по частям.

Гость
#24
Гость

Вам дочь нужна или нет? Какая разница, вернут как вещь или не как вещь. Главное, чтобы не по частям.

Что вы такое несёте вообще?

Гость
#25
Гость

Что вы такое несёте вообще?

Про историка-расчленителя не слыхали? Старый, обеспеченный, пас молодую студентку...

Гость
#26
Гость

Про историка-расчленителя не слыхали? Старый, обеспеченный, пас молодую студентку...

А сколько счастливых браков

Гость
#27
Гость

А сколько счастливых браков

Тоже бывают. Полагаете, что у вашей дочери так и сложится с этим её сожителем?

Гость
#28
Гость

Тоже бывают. Полагаете, что у вашей дочери так и сложится с этим её сожителем?

Да

Гость
#29
Гость

Да

А зачем тогда её "вразумлять"?
Совет да любовь.

Гость
#30
Гость

А зачем тогда её "вразумлять"?
Совет да любовь.

Она хочет 3 сыновей и 2 дочерей

Гость
#31
Гость

А зачем тогда её "вразумлять"?
Совет да любовь.

Ему 54 уже

Гость
#32
Гость

Она хочет 3 сыновей и 2 дочерей

А вам не нужно столько внуков, понятно.

Гость
#33
Гость

Ему 54 уже

Раньше откинется - раньше наследство получит.

Гость
#34
viktoriya

Я вышла замуж 2,5 года за мусульманина, но 4 года я сама пришла к исламу и поэтому конечно это легче, у нас множество тем для разговоров, такого уважения к себе я раньше никогда не чувствовала, мы вместен держим Уразу (пост), нет принуждения в вере, и если мужчина вашей дочери не ортодоксальный то конечно еще легче, ведь самое важное что бы ей было хорошо. И ваша поддержка поверьте мне нужна больше всего! После того как мама поддержала мое решение, и мой выбор жизнь стала лучше, она с зятей в прекрасных отношениях, он ее называет мама, а она его сыном!

Он не мусульманин у неё

Гость
#35
Гость

чepнильнuцa чтоли?

Те про девушки о которых вы пишите, не имеют ничего общего с моей дочерью.

Гость
#36
Лило

Че не так? Он бьет её? Насилует? Принуждает к чему-то? Она счастлива с ним? Я тоже умею вопросы задавать)

Морально насuлует?

Гость
#37
Гость

Не знаете, кого называют чернильницами?

Знаю. Но таких как моя дочь чернильницами не зовут

Гость
#38
viktoriya

Я вышла замуж 2,5 года за мусульманина, но 4 года я сама пришла к исламу и поэтому конечно это легче, у нас множество тем для разговоров, такого уважения к себе я раньше никогда не чувствовала, мы вместен держим Уразу (пост), нет принуждения в вере, и если мужчина вашей дочери не ортодоксальный то конечно еще легче, ведь самое важное что бы ей было хорошо. И ваша поддержка поверьте мне нужна больше всего! После того как мама поддержала мое решение, и мой выбор жизнь стала лучше, она с зятей в прекрасных отношениях, он ее называет мама, а она его сыном!

Ни он ни моя дочь к Исламу никакого отношения не имеют.

Гость
#39
Гость

Он чуррка! Этого мало?

Фе🤣🤣🤣

Гость
#40
Гость

Он чуррка! Этого мало?

"Зачем ты под чёрного легла?"... Песня такая есть 🤣🤣🤣

Василий
#41

Не лезьте в жизнь взрослых детей. Займитесь несовершеннолетними детьми. Или личной жизнью.

Гость
#42
Гость

Она что вещь?

Твоя - да, вещь. Ты хочешь управлять ее жизнью, просрав свою

Гость
#43
Гость

Он не мусульманин у неё

Пастофарианец??????

Гость
#44
Гость

Он старше мужа

Жесть🤦
Он что вообще дед? Сколько ему?

#45

Она просила вас помочь ей её вразумить? Если нет, я не вижу проблемы что у человека все хорошо и он ни на что не жалуется

Гость
#46
Гость

Ни он ни моя дочь к Исламу никакого отношения не имеют.

А кто он. Буддист?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: