Гость
Статьи
Видимо жду какой та …

Видимо жду какой та свой ответ

с мужем живем раздельно почти 5 месяцев,я беременна,постоянные ссоры и это уже началось давно,выпивать стал каждый вечер говорит что я этого не вижу а ему нравится вкус пива,просто было что он перепивал и начинал вести себя крайне ужастно орать кусать меня когда я лежу и сплю уже будучи беременной,разговоры приводили к тому что он уходил к маме своей и пил там или отсиживался у нее,я пол лета это терпела и ушла,могу сама обеспечивать себя и ребенка работа хорошая стабильная,заботы от мужа нет, на узи был раз,так как был с мамой своей в деревне хоть и обещал приехать на второе узи,на этих выходных договаривались встретиться он написал я пошел к друзьям не дождавшись пол часа до встречи,через День начал писать я эгоист я не прав давай увидимся,самое интересное он всегда пишет,не звонит,отношения ужасные уважения нет доверия тоже,подаю на развод и вот эта какая то жалость а вдруг изменится,за два года не изменилось,беременность человека не поменяла,что еще должно случится как уже до конца взять и поставить точку и не жалеть не о чем?вроде все просто,он как будто давит на меня,что я тебя не обижал,я хочу поменяться ради семьи,держит не знаю что,воспоминания как было хорошо в начале пока никто к нам не лез и он не пил,но тогда мы и жили не в его родном городе а где познакомились.летом уезжая к маме в деревню неделями там был приезжал на выходных,вернулся на шее с синяками и сказал это покусали овода,доверия нет.

Юлия
2 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

"беременность человека не поменяла...."
Гм...
А с чего бы вдруг...

Гость
#2

Чего так безграмотно переписали? В названии ошибки админы не исправляют, а могли бы. Читать такую муть нет желания.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: