Гость
Статьи
Как ответить на вопрос …

Как ответить на вопрос "Почему нет парня?"

Всем привет! Впереди встреча с мужчиной, к которому небезразлична. Не виделись, не общались год. Не буду вдаваться в подробности, было всякое.
Он - востребован у девушек, не любит когда его "душат", не любит девушек, помешанных на серьезных отношениях. Но в то же время не любит девушек легкого поведения и невостребованных.
На встрече в любом случае захочет узнать, есть ли у меня кто, и если нет, то почему.
Мы с вами все знаем, почему у девушки за 25 нет парня. Потому что это не просто.
Как ответить так, чтоб понял, что открыта для общения, но не подумал, что неликвид и совсем безнадежна?
Говорить что "жду единственного" тоже не вариант, он против таких вот романтических соплей.
По факту парни штабелями не падают, сейчас уже не переживаю на эту тему, привыкла. Может быть я не самая востребованная девушка, и это нормально. Но не говорить же это ему?

Лиля
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я отвечала,просто,так получилось,я не влюбчивая,но адекватный мужик такого вопроса не задаст

Гость
#2

учитесь, пока я добрая-- говорите, что парень был, но вы с ним расстались потому что ..он пил пиво каждый день.. На это место вставляйте ЛЮБОЙ мужской недостаток, с которым вы не готовы мириться. Таким образом вы убьёте сразу двух зайцев.

Авиатор
#3

Можете так и сказать: я, мол, не "синий чулок" и ничто человеческое мне не чуждо, но вместе с тем завести парня ради того чтобы "было" или дать ложную надежду а потом продинамить - это не про меня."

Гость
#4

Скажи потому что у тебя девушка

Гость
#5

умные мужчины глупых вопросов не задают. Если спросит "почему " - значит, не умный

Гость
#6

я всегда говорю правду - потому что со мной никто не хочет встречаться!!!!! все думают что это шутка и начинают смеяться))))) я тоже смеюсь))))

Лиля
#7
Гость

учитесь, пока я добрая-- говорите, что парень был, но вы с ним расстались потому что ..он пил пиво каждый день.. На это место вставляйте ЛЮБОЙ мужской недостаток, с которым вы не готовы мириться. Таким образом вы убьёте сразу двух зайцев.

На самом деле это так и есть)) Но рассталась я с ним 2 года назад, и мой приятель эту историю знает. А вот вопрос почему за 2 года нет парня...

Лиля
#8
Авиатор

Можете так и сказать: я, мол, не "синий чулок" и ничто человеческое мне не чуждо, но вместе с тем завести парня ради того чтобы "было" или дать ложную надежду а потом продинамить - это не про меня."

Спасибо, отлично сказано и по сути так и есть.

Гость
#9

А ТО,ЧТО ПАРНЯ НЕТ САМА ЕМУ СКАЗАЛА? ЭТО ОШИБКА Я ДУМАЮ.. НАДО БЫЛО ГОВОРИТЬ,ЧТО ЕСТЬ ПОКЛОННИКИ,НО Я ВЫБИРАЮ И НЕ ТОРОПЛЮСЬ..ХОТЯ БЫ ТАК

Гость
#10
Гость

А ТО,ЧТО ПАРНЯ НЕТ САМА ЕМУ СКАЗАЛА? ЭТО ОШИБКА Я ДУМАЮ.. НАДО БЫЛО ГОВОРИТЬ,ЧТО ЕСТЬ ПОКЛОННИКИ,НО Я ВЫБИРАЮ И НЕ ТОРОПЛЮСЬ..ХОТЯ БЫ ТАК

у тебя капслок заклинило

Гость
#11

Автор, вы ка будто готовитесь к допросу у следователя, мне уже кажется, что этот Ваш мужчина зануда. Это он любит, это не приемлет..капец, пошлите Вы его) и расслабитесь

Гость
#12
Гость

Гость
А ТО,ЧТО ПАРНЯ НЕТ САМА ЕМУ СКАЗАЛА? ЭТО ОШИБКА Я ДУМАЮ.. НАДО БЫЛО ГОВОРИТЬ,ЧТО ЕСТЬ ПОКЛОННИКИ,НО Я ВЫБИРАЮ И НЕ ТОРОПЛЮСЬ..ХОТЯ БЫ ТАК у тебя капслок заклинило

ВЫ ЗАДРАЛИ МЕНЯ УЖЕ...МНЕ ТАК НРАВИТСЯ,ПАНЯТНА НЕТ?

Гость
#13
Гость

я всегда говорю правду - потому что со мной никто не хочет встречаться!!!!! все думают что это шутка и начинают смеяться))))) я тоже смеюсь))))

Прикольно)))

#14

...На встрече в любом случае захочет узнать, есть ли у меня кто, и если нет, то почему....
... он против таких вот романтических соплей....

Здесь есть противоречие. Активно интересоваться у девушки, почему у нее нет парня - это гораздо худшие "сопли".

Гость
#15

скажи ему, что парень помер от счастья))))) Отшутись. Парни любят задорных и игривых девушек

Капец мозга
#16

Был, но ты его пристрелила за то, что он задавал много вопросов.

Гость
#17

Парень напоминает мне гопников:
- есть закурить?
- нет
- а че ты такой дерзкий?

Гость
#18

Скажите что только недавно расстались потому что... придумайте сами почему и сделайте упор на том что это вы его бросили

Гость
#19
Гость

умные мужчины глупых вопросов не задают. Если спросит "почему " - значит, не умный

+1

Мадлена
#20

я б сказала для серьезных отношений никто не нравится/не подходит, а так общаюсь со многими

#21

а зачем вам парень, востребованный у девушек и противник серьезных отношений? ну нафик он вам??? чтоб потом из-под чужих юбок его вытаскивать?

Катерина
#22

Ответ "Потому что я выбираю"

Лиля
#23
Гость

Автор, вы ка будто готовитесь к допросу у следователя, мне уже кажется, что этот Ваш мужчина зануда. Это он любит, это не приемлет..капец, пошлите Вы его) и расслабитесь

Не могу, это первая любовь

Гость
#24

Автор..вы прочитайте свой текст..у Него Столько условий..прям драгоценный камень..а вы прям вся хотите под него подселиться..ну найдете вы сейчас Ответ на это вопрос..а если он и другие вопросы похожие (каверзные) задаст? Вы же по любому спалитесь что Уже сохнете по нему! Такие мужчины - они чуют когда девушка сохнет по нему! Вы его не обманите. В итоге он все поймет и будете выглядеть смешно в его глазах..

Лиля
#25
Alex

...На встрече в любом случае захочет узнать, есть ли у меня кто, и если нет, то почему....
... он против таких вот романтических соплей....
Здесь есть противоречие. Активно интересоваться у девушки, почему у нее нет парня - это гораздо худшие "сопли".

Он интересуется, чтобы знать, готова ли я с ним сблизиться и насколько быстро. Практичный.

Лиля
#26
Dancer

а зачем вам парень, востребованный у девушек и противник серьезных отношений? ну нафик он вам??? чтоб потом из-под чужих юбок его вытаскивать?

Можно и повытаскивать, если не понравится расстанусь. Люблю.

Лиля
#27
Гость

Автор..вы прочитайте свой текст..у Него Столько условий..прям драгоценный камень..а вы прям вся хотите под него подселиться..ну найдете вы сейчас Ответ на это вопрос..а если он и другие вопросы похожие (каверзные) задаст? Вы же по любому спалитесь что Уже сохнете по нему! Такие мужчины - они чуют когда девушка сохнет по нему! Вы его не обманите. В итоге он все поймет и будете выглядеть смешно в его глазах..

И что вы советуете, встречу отменить?

Гость
#28
Лиля

И что вы советуете, встречу отменить?

Таких мужчин надо просто сторонится( я сама попалась в сети к такому..еле вылезла из зависимости к нему.. К моему даже его начальница на работе приставала на НГ..и многие другие женщины..это мука а не жизнь.. Я просто зареклась от таких Бежать! Они разбалованы женским вниманием и просто не ценят женщин..

#29
Лиля

Можно и повытаскивать, если не понравится расстанусь. Люблю.

тут не любовь, а маньячество какое-то с вашей стороны... вам наплевать, что вы, возможно, будете у него не одна?

Лиля
#30
Dancer

тут не любовь, а маньячество какое-то с вашей стороны... вам наплевать, что вы, возможно, будете у него не одна?

Если бояться мифических измен, которые возможно произойдут, а возможно и нет, так получается и отношения заводить не стоит. К тому же симпатичный парень - не значит гулёна, ровно как и несимпатичный - не равно верный.
У меня есть знакомый очень популярный у женщин, но жену свою любит безумно и ни на что не променяет.

Лиля
#31
Dancer

тут не любовь, а маньячество какое-то с вашей стороны... вам наплевать, что вы, возможно, будете у него не одна?

А почему маньячество? Я человеку не названивала и не написывала, живу своей жизнью и ни на что с ним не надеюсь. Он сам объявился.

Tatina
#32

Шта? После 25 лет найти парня тяжело? Вы где живете?)))

Гость
#33

Автор, еще Омар Хаям писал - 'Быть лучше одному, чем вместе с кем попало'...

Автор
#34

Ответьте шутя:"Никто счастливым быть не хочет")

Гость
#35

Я обычно отвечала, что еще не родился такой, который со мной справиться сможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: