Гость
Статьи
Help me!!!!!!Как …

Help me!!!!!!Как ответить на вопрос почему у меня нет парня?друга?

Задолбали задавать подобные вопросы да и еще с такой ухмылкой бесит!Мне всего 17 лет у всех моих знакомых подруг есть парни, а у меня нет и это их так удивляет, что я никогда нискем не встречалась! И еще вопросы "у тебя был хоть один?", "что вообще никого небыло?" ,"почему?" , "хочешь познакомлю с парнем?" , "тебе нужно встречаться с парнем и ты изменишься!", "тебе хоть кто-то нравиться!скажи признайся", "почему ты такая?", "тебе нужно измениться!", "почему ты всегда сидишь дома?почему с нами гулять не ходишь?", "пойдешь сегодня гулять?", "ты всегда сидишь за учебниками даже ночью?".Это так нервирует!Еще дают без моего разрешения мой номер телефона совершенно незнакомым парням!А эти парни названивают предлагают познакомиться!Как им отказать чтобы они перестали мне звонить!?Ужас!Как отказывать особо настойчивым!?После фразы "нет!" они могут звонить неделю!И когда встречаемся случайно в реале(обычно подруги приводят знакомить!ненавижу) "почему ты не брала трубку?", "ты не хочешь со мной знакомиться?почему? я тебе не нравлюсь?какие тебе нравяться?"и все в этом духе!Вообщем как им отвечать чтобы им было не обидно!?и чтобы навсегда отстали!?

Я
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже самое, мне 18. Парня нормального найти трудно. Так и говорю.

Гость
#2

У меня как-то девочки иностранки спросили, почему у тебя нет парня. Я им ответила, потому что они все заняты (только слово употребила busy). Они это с умилением восприняли))) посмеялись.

Гость
#3

А зачем что-то объяснять? Отсутствие парня не такая уж редкость.

Гость
#4

Ой, дееееевочки, вот мне 26, за плечами - неудачный брак... Тоже заваливают вопросами - типа "А еще замуж собираешься?" Правда достали! Говорю - нет, один раз побывала, больше не хочу пока))))

#5

тебя это не должно ибать

все

555
#6

Так а у нас вообще считают сколько у нас девственниц в группе

Нормальный парень
#7

Нормальные парни, как и нормальные девушки в таких коллективах обычно не водятся. И очень часто встречают друг друга попозже и случайно.

Случайный гость
#9

Скажи, что мучает неразделенная любовь к Джастину Биберу

Персиковый сок
#10
Я

Вообщем как им отвечать чтобы им было не обидно!?и чтобы навсегда отстали!?

Да тут как не ответишь, то или будет обидно или не отстанут.

Гость
#11

И че?Мне 21 и нет парня и не было,мне как-то пофиг и следовательно мне таких тупых вопросов никогда никто не задавал,надо уметь общаться на разные темы,а не только "о парнях"

Персиковый сок
#12
Гость

надо уметь общаться на разные темы,а не только "о парнях"

Это вы автору или в пространство?

Гость
#13

скажи что еще не встретила того самого

Гость
#14

Скажи - что только за деньги встречаешься.Все вопросы отпадут и подруги тоже

Свободная
#15

Мне тоже 17 и не было парня.Мне норм.

Гость
#16

хочу п.зду подороже отдать

Лиля
#17
Гость

хочу п.зду подороже отдать

))))

Автор
#18
Гость

Ой, дееееевочки, вот мне 26, за плечами - неудачный брак... Тоже заваливают вопросами - типа "А еще замуж собираешься?" Правда достали! Говорю - нет, один раз побывала, больше не хочу пока))))

Лезут вечно в личную жизнь...

Евдоксия Ардалионовна
#19

Автор, для начала проанализируйте круг Ваших друзей. Не нравятся мне вот эти вот "подружки", без Вашего разрешения раздающие всем Ваш номер телефона и пытающиеся подгонять Вам кавалеров вопреки Вашему желанию.

автор
#20

о как я вас понимаю!

меня этими вопросами стали заваливать с 16ти лет..

парень нашелся только сейчас, в 19. и то, ни рыба ни мясо. так, чисто для того чтобы попробовать что такое отношения, да лишиться девственности. а то у нас тоже любили посудачить "кто девственница, а кто нет" и почему-то всегда угадывали, что я еще девственница, и умудрялись еще и по поводу этого вопросов задать. надоело это.

лишилась и не жалею ни капли, как некоторые говорят "о да вернуться бы назад, и тд и тп". зато теперь все отстали раз и навсегда)) с парнем 4 мес.

Гость
#21
автор

о как я вас понимаю!

меня этими вопросами стали заваливать с 16ти лет..

парень нашелся только сейчас, в 19. и то, ни рыба ни мясо. так, чисто для того чтобы попробовать что такое отношения, да лишиться девственности. а то у нас тоже любили посудачить "кто девственница, а кто нет" и почему-то всегда угадывали, что я еще девственница, и умудрялись еще и по поводу этого вопросов задать. надоело это.

лишилась и не жалею ни капли, как некоторые говорят "о да вернуться бы назад, и тд и тп". зато теперь все отстали раз и навсегда)) с парнем 4 мес.

пи пец .продала бы лучше свою девственность.+деньги бы были. Если по х с кем

автор
#22
Гость

авторо как я вас понимаю!

меня этими вопросами стали заваливать с 16ти лет..

парень нашелся только сейчас, в 19. и то, ни рыба ни мясо. так, чисто для того чтобы попробовать что такое отношения, да лишиться девственности. а то у нас тоже любили посудачить "кто девственница, а кто нет" и почему-то всегда угадывали, что я еще девственница, и умудрялись еще и по поводу этого вопросов задать. надоело это.

лишилась и не жалею ни капли, как некоторые говорят "о да вернуться бы назад, и тд и тп". зато теперь все отстали раз и навсегда)) с парнем 4 мес.

пи пец .продала бы лучше свою девственность.+деньги бы были. Если по х с кем

да куда я ее продала бы )) на авито что ли))

пп
#23
Я

Задолбали задавать подобные вопросы да и еще с такой ухмылкой бесит!Мне всего 17 лет у всех моих знакомых подруг есть парни, а у меня нет и это их так удивляет, что я никогда нискем не встречалась! И еще вопросы "у тебя был хоть один?", "что вообще никого небыло?" ,"почему?" , "хочешь познакомлю с парнем?" , "тебе нужно встречаться с парнем и ты изменишься!", "тебе хоть кто-то нравиться!скажи признайся", "почему ты такая?", "тебе нужно измениться!", "почему ты всегда сидишь дома?почему с нами гулять не ходишь?", "пойдешь сегодня гулять?", "ты всегда сидишь за учебниками даже ночью?".Это так нервирует!Еще дают без моего разрешения мой номер телефона совершенно незнакомым парням!А эти парни названивают предлагают познакомиться!Как им отказать чтобы они перестали мне звонить!?Ужас!Как отказывать особо настойчивым!?После фразы "нет!" они могут звонить неделю!И когда встречаемся случайно в реале(обычно подруги приводят знакомить!ненавижу) "почему ты не брала трубку?", "ты не хочешь со мной знакомиться?почему? я тебе не нравлюсь?какие тебе нравяться?"и все в этом духе!Вообщем как им отвечать чтобы им было не обидно!?и чтобы навсегда отстали!?

проблема века

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: