Гость
Статьи
Мужчины которые ушли …

Мужчины которые ушли из семьи

Вопрос к мужчинам, которые ушли из семьи. Что было причиной? Если причиной была новая женщина, то есть ли такие, кто жалеют, что разрушили семью? #семья

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сосед как то плакался что бросил жену с детьми ради молодой любовницы , с любовницей жизнь не сложилась а вернуться к жене и детям стыдно

Гость
#2

Сейчас набегут дебилоидные мудэ с мастурбиста, расскажут, что семьи разваливают бабы, а они, ничего кроме своих ссаных корнишонов, предложить не способные- невинаватые они😁

Золотая Рыбка
#3

Вспомнила всех своих знакомых, так всё женщины уходили. Не могу припомнить у кого муж ушёл.

Пчелка
#4
Золотая Рыбка

Вспомнила всех своих знакомых, так всё женщины уходили. Не могу припомнить у кого муж ушёл.

Ага конечно. Это мужики специально так подстраивают чтобы выглядела "она сама бросила". По факту просто перестают что то делать для жены, детей и отношения теряют смысл.

Пчелка
#5
Пчелка

Ага конечно. Это мужики специально так подстраивают чтобы выглядела "она сама бросила". По факту просто перестают что то делать для жены, детей и отношения теряют смысл.

А иногда и по скотски обращаются с женой и детьми чтобы вынудить бросить его.

Пчелка
#6
Пчелка

А иногда и по скотски обращаются с женой и детьми чтобы вынудить бросить его.

Чтобы не выглядеть 🐐в глазах общества.

Золотая Рыбка
#7
Пчелка

Ага конечно. Это мужики специально так подстраивают чтобы выглядела "она сама бросила". По факту просто перестают что то делать для жены, детей и отношения теряют смысл.

Ну ясно, что не без причины женщины уходили. У кого пил, у кого бил, у кого не работал.

Гость
#8

Знаю одного очень богатого, бросил жену с дочкой ради молодой, но там умная и строчная, фитнес - бикини, родила ему двоих пацанов-погодок, он ей бизнес открыл, в Майами живут, путешествуют, счастливы, по ней не скажешь что двоих родила, стройная, у нее внешность своя, она правда красивая, ну и одеваться любит сексуально. Ну там у женщины все было заточена под богатого мужчину.

Гость
#9
Гость

сосед как то плакался что бросил жену с детьми ради молодой любовницы , с любовницей жизнь не сложилась а вернуться к жене и детям стыдно

Вот поэтому лучше уже с разведённым, который ушёл от жены не ради кого-то, а по своим причинам

Пчелка
#10
Гость

Вот поэтому лучше уже с разведённым, который ушёл от жены не ради кого-то, а по своим причинам

Нет, это хуже всего. Один говорил что ушел потому что "не могу жить без эмоций и без чувств". Семья была хорошая, без скандалов. Другой говорил "а что я должен терпеть немытую посуду?!" Третий говорил что жена изменяла - вранье, трое маленьких детей, один из которых младенец совсем. Просто сбегают от проблем, таких полно.

Гость
#11
Золотая Рыбка

Вспомнила всех своих знакомых, так всё женщины уходили. Не могу припомнить у кого муж ушёл.

У меня муж ушёл. Все хорошо у него в дальнейшем сложилось. Ушёл из-за нашей несовместимости в сексе. Я тоже с облегчением вздохнула и живу одна.

НоЫВоигура
#12

Даже если есть новая девушка,из семьи не надо уходить,я живу по такому принципу. Девушек может быть много,а семья одна должна быть на всю жизнь.

Гость
#13
Золотая Рыбка

Вспомнила всех своих знакомых, так всё женщины уходили. Не могу припомнить у кого муж ушёл.

Ну конечно. Я такая женщина. Аж два раза подряд. Первый раз надо было третью работу найти, по ночам, чтобы муж дальше ещё 5 лет искал себя? И вдохновлять его. Естественено. Второй раз, надо было на чай пригласить его девку, посоветовать как ему лучше отсосать, и ещё целовать в жоппу его родителей и с хлебом—солью встречать его сына? Да, тогда бы я бы точно сохранила браки. От меня же именно этого ждали. А я посмела хотеть жить для себя в первую очередь, вот ведь гадкая баба.

Золотая Рыбка
#14
Гость

Ну конечно. Я такая женщина. Аж два раза подряд. Первый раз надо было третью работу найти, по ночам, чтобы муж дальше ещё 5 лет искал себя? И вдохновлять его. Естественено. Второй раз, надо было на чай пригласить его девку, посоветовать как ему лучше отсосать, и ещё целовать в жоппу его родителей и с хлебом—солью встречать его сына? Да, тогда бы я бы точно сохранила браки. От меня же именно этого ждали. А я посмела хотеть жить для себя в первую очередь, вот ведь гадкая баба.

Я и не писала, что таких случаев нет, чтобы муж уходил. Среди моих знакомых нет. Вы ведь не моя знакомая, верно?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: