Гость
Статьи
Муж решил подать на …

Муж решил подать на развод

Решил и решил. Измен не было, причин не объясняет. Но это уже и не важно. Клялся, что ребенка не оставит. За 2 месяца 1 звонок, минуты на 2 и тишина. Ребенок ждет, у меня внутри за ребенка большая обида. Не хочется конечно говорить ей, что папа ***, но очень уж хочется. Как себя сдержать или не стоит? #развод

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

А сколько лет то дочери?

серый пуфик
#2

Зачем обманывать ребенка и давать надежду лишнюю? Объясните как есть. Папа меня оставил, тебя надеюсь нет, но не будем надеяться. Знаю тяжело будет, но я рядом и всегда тебя поддержу.

Гость
#3

Зачем врать ребенку и выгораживать его. А он потом ей скажет что мама не давала встречаться нам, а я хотел

#4

Позвоните нерадивому папаше и скажите, что лишите родительских прав его, если будет игнорить ребенка.

Мариночка
#5

Вы уже начинаете манипулировать ребёнком. Чего хотите добиться этим? Не просто так же он ушёл. Подумайте над этим. А сейчас будете издеваться над психикой ребёнка.

Гость
#6

Причина в новой женщине, сейчас он занят ею на 100 процентов. Мой бывший муж как завел бабу, так и дорогу к сыну забыл, 6 лет его уже никто не видел. А я и не звоню, зачем? сестра своему бывшему мужу 4 года звонит и выговаривает за сына, заставляет с ним общаться, забирать, тот не хочет, все со скандалами, ребенок уже большой, 7 лет, говорит Я что папе не нужен? Ну и толку от него? В итоге ее бывший муж сейчас продает квартиру и с новой женщиной уезжает из города, жить в Сочи, а ребенок плачет и спрашивает где папа, и стоило оно того? Насильно ж мил не будешь, а у ребенка теперь травма, он брошен родным отцом, вот сколько она не навязывали сына, не заставляла, все равно только хуже сделала

Василий
#7

Платит ли алименты? Подайте в суд на лишение родительских прав, раз не занимается ребёнком... История эта, конечно, вами придуманная или сворованная, но вполне реальная.

#8

ПРИЧИН НЕ БЫЛО С ВАШИХ СЛОВ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В ЭТО ВЕРИТЕ?ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА ОН УШЕЛ И ЭТИМ УЖЕ ВСЕ ЯСНО С ЕГО СТОРОНЫ.ДЕТИ ВСЕ ЧУВСТВУЮТ ИХ НЕ ОБМАНЕШЬ,НАДО БЫЛО С САМОГО НАЧАЛА СКАЗАТЬ РЕБЕНКУ ПРАВДУ,ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ БОЛЬШЕ ДРУГ ДРУГА И ПО ЭТОМУ РЕШИЛИ ЖИТЬ НЕ ВМЕСТЕ.ЕМУ НЕ ПО СЕБЕ И ПО ЭТОМУ ОН РЕШИЛ РЕДКО ЗВОНИТЬ.ПЕРЕСТАНЬТЕ ЗЛИТЬСЯ НА БЫВШЕГО МУЖА.РАЗ БЫЛА У НЕГО ВЕЗКАЯ ПРИЧИНА ВОТ И УШЕЛ,ПЕРЕСТАНЬТЕ ЗЛИТЬСЯ НА НЕГО.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: