Гость
Статьи
Вернуть бывшую жену

Вернуть бывшую жену

Здравствуйте. В разводе уже больше года. Нам по 32. Есть ребенок. Прожили очень мало. Ходил к психологу по разным вопросам, обговаривая детские травмы и т.д. Недавно узнал от неё, что была одна встреча на стороне. В ушах звон, тошнота, обида. Я готов на всё закрыть глаза, но не вижу желания с её стороны восстанавливать отношения. Говорит, что не определилась. Этот напряг меня доконает рано или поздно. Я ни с кем не вижусь практически, только работа, сын или кто-то из родных. Всё так перемешалось в голове и в душе. Я не хочу верить, что всё уже упущено, а психолог говорит, что я живу прошлым, что не хочу отпускать её, что теперь мы чужие (в рамках личной жизни) люди. Я не хочу новых отношений, не хочу другую женщину. Как понять точно, что возможно, а что нет? Как подойти к вопросу правильно? #отношения #бывшие

Konstantin
24 ответа
Последний — Перейти
Лапа
#1

Ты сам разрушил вашу семью своим поведением. Ни одна адекватная жена не сбежит от хорошего мужа, тем более ребенок в семье.

Ей ты не нужен. Она в тебе разочаровалась окончатильно. Ей этот гемор больше не нужен.

Начни строить навые отношения и не допускай тех же ошибок :)

Konstantin
#2
Лапа

Ты сам разрушил вашу семью своим поведением. Ни одна адекватная жена не сбежит от хорошего мужа, тем более ребенок в семье.

Ей ты не нужен. Она в тебе разочаровалась окончатильно. Ей этот гемор больше не нужен.

Начни строить навые отношения и не допускай тех же ошибок :)

Ну да, ну да, пошёл я на хрен. Громкие у вас слова, разрушил. Раз уж знаете, что семью разрушил я, то перечислите чем, или ***(ка).

крылья сонетов
#3

Я больше переживаю за звон в ушах, а не за самку. Это давление, следи за собой.

Гость
#4

Автор, с легкостью бросают именно хороших. За плохими бегают и все им прощают. А вы потом начинаете заниматься самокопанием , что не так.

Гость
#5

Она не хочет быть с тобой. Прими это. Боженька не сделал этот мир для тебя. У каждого свои интересы. И ты в ее интересы не входишь. Ты не можешь управлять ее желанием. Она тебе сказала, что не хочет быть с тобой. Какие тебе еще нужны подтверждения?

#6

Вашей жене нужно сказать спасибо, что честно призналась о нежелании дальше быть с вами и не стала тратить ваше и свое время на несчастливые отношения.
Вы ещё очень молоды и вполне можете найти себе женщину, с которой вы оба будете счастливы. Сейчас может это кажется невозможным, но, пройдет время и все наладится.
Не бросайте занятия с психологом.

#7

Вам уже сказали как подойти правильно, но вы отказываетесь.
Мужчина - это существо, которое не должно иметь эмоционального фона в адрес женщин. Наша природа такова, что чем больше мы романтизируем и зависим от женщины, тем слабее мы становимся и тем хуже наши отношения как в настоящий момент с женщиной, так и в будущем с другими.
Дело в том, что именно женщины по своей природе являются в первую очередь чувствительными и эмоциональными. Романтика должна быть только у них в голове, задача мужчины стоит в том, чтобы эти чувства поддерживать на должном уровне, но при этом самому не окунаться. Голова должна быть холодной. Вы можете испытывать чувство привязанности, долга, ответственности, но не романтики. Романтику вы создаёте, но не для себя, а для неё. Только так можно сохранять баланс в отношениях, быть сильным в глазах женщины и самое главное любимым за то, что вы у неё есть

Гость
#8

Сочувствую Вам, автор... Развод, кто бы что ни говорил - это всегда трагедия и душевная травма. Я так понимаю, инициатором развода была жена? Хорошо, что общаетесь с психологом - это поможет Вам немного стабилизировать внутренний раздрай и проанализировать возможные ошибки прошлого. Постарайтесь на данном этапе дистанцироваться максимально от общения с бывшей женой: разговаривайте сугубо по вопросам ребёнка. Не пытайтесь сейчас всё вернуть, ведь бывшая жена ясно дала понять, что ей это не нужно, а насильно мил не будешь, как известно... Будете упорствовать - получите обратный эффект. Вам необходимо сейчас сместить фокус на себя: займитесь спортом, здоровьем или чем-то, о чем давно мечтали, т.е. нарастите внутренний ресурс. Чего не нужно делать однозначно - пытаться вышибить "клин клином", т.е. бросаться в новые отношения. Обретете внутренний покой и уверенность - жизнь начнет меняться! Либо бывшая посмотрит на Вас другими глазами, либо появится кто-то, кто захочет разделить с Вами свою жизнь! Просто знайте что всё обязательно наладится! Улачи Вам!

#9
Гость

Сочувствую Вам, автор... Развод, кто бы что ни говорил - это всегда трагедия и душевная травма. Я так понимаю, инициатором развода была жена? Хорошо, что общаетесь с психологом - это поможет Вам немного стабилизировать внутренний раздрай и проанализировать возможные ошибки прошлого. Постарайтесь на данном этапе дистанцироваться максимально от общения с бывшей женой: разговаривайте сугубо по вопросам ребёнка. Не пытайтесь сейчас всё вернуть, ведь бывшая жена ясно дала понять, что ей это не нужно, а насильно мил не будешь, как известно... Будете упорствовать - получите обратный эффект. Вам необходимо сейчас сместить фокус на себя: займитесь спортом, здоровьем или чем-то, о чем давно мечтали, т.е. нарастите внутренний ресурс. Чего не нужно делать однозначно - пытаться вышибить "клин клином", т.е. бросаться в новые отношения. Обретете внутренний покой и уверенность - жизнь начнет меняться! Либо бывшая посмотрит на Вас другими глазами, либо появится кто-то, кто захочет разделить с Вами свою жизнь! Просто знайте что всё обязательно наладится! Улачи Вам!

Благодарю! Я так понимаю, ночь проведенную вместе, перед которой я узнал от неё о встрече на стороне, не учитывается, и я был для неё просто ещё одним?

Гость
#10
Konstantin

Благодарю! Я так понимаю, ночь проведенную вместе, перед которой я узнал от неё о встрече на стороне, не учитывается, и я был для неё просто ещё одним?

Ночь могла провести с вами, так сказать, "по старой памяти", все-таки, были родными людьми... А, может, это её внутреннее подсознательное желание держать Вас "на крючке", т.е. в качестве запасного варианта. Пока Вы живете желанием всё исправить - Вы в более уязвимом положении, и это может восприниматься бывшей как слабость. Займитесь своей жизнью: куда мысль - туда энергия, вот, и направьте энергию на себя! Станьте лучшей версией себя - не для бывшей или кого-то другого, а для своего лучшего будущего. А бывшая, как только почувствует, что Вы "ускользаете", может и задергаться)) Только, велика вероятность, что Вам это уже будет не нужно...

Гость
#11

Что за психолог такой интересный.
Дам несколько советов:
1) подумайте что самое важное в вашей жизни, столпы так сказать, это то, что мужчина готов убить (да, мужчины такие) сын к примеру, хобби, работа, друзья, семья и т.д.. Штуки 4 или 5.
Теперь защищаем свои столпы от посягательств, особенно бывшей жены и других потенциальных женщин, не прогибаемся, лучше расстаться, сама прибежит.
2) начните жить для себя, отдыхайте, преобразитесь, покажиие БЖ, что вы счастливы без нее и она прибежит.
3) и самое важное, спорт он поможет справиться с депрессивными мыслями и заменит кортизол в голове на дофамин.

Выполняйте эти 3и действия и ваша БЖ сама прибежит к вам.

#12

Благодарю всех за помощь!

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Vlad
#14

Ушла любимая девушка. Сказала, что просто меня разлюбила. Я ей писал, звонил, пока она меня не заблокировала. 4 месяца не общались... Тогда я обратился к магии. На каком-то форуме был отзыв о ворожее, которая мужчине вернула жену после развода. Оставили почту, на которую я написал - magias@ro.ru , ворожея согласилась провести ритуал на возврат любимого человека и через 11 дней девушка мне позвонила сама и сказала, что любит меня и хочет быть со мной. Поэтому, если у вас ушла жена, любимая женщина - обращайтесь к этой ворожее на почту, которую я написал.

Гость
#16

Я тоже хочу.

Гость
#19

Есть много разных способов.

Гость
#20

Скажи"СЛАВА БОГУ"! И живи дальше. Первое время будет очень тяжело, потом легче. Главное мысли о самоубийстве гнать от себя. Потом приходит понимание того что ты у себя один, а их бл ядей вокруг толпы! Половой вопрос решается в сауне, или фею по вызову заказываешь. И денег на все начнёт хватать, так ты ещё и откладывать начнёшь. Всё нормально, жизнь только начинается!!!!

Гость
#22
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Бред свой кобылы

Гость
#23

она вышла замуж снова?

Гость
#24
Гость

она вышла замуж снова?

Да, и сказала 12 мужей поляков погибло на СВО

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: