Гость
Статьи
Плохо ли что жена …

Плохо ли что жена старше?

Почему если жена старше это плохо, а если младше то хорошо? На 5 - 10 лет?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому как нравится и в кто в кого позарится . Суть у всех одна , а именно все состарятся и умрут , кто-то раньше, кто-то позже .

Гость
#2

Ну на 5-10 лет если жена младше, то это даже мало, если жена хочет крепкую семью на все жизнь, то конечно разница должна быть ну хотя бы лет 15.

Гость
#4
Гость

Ну на 5-10 лет если жена младше, то это даже мало, если жена хочет крепкую семью на все жизнь, то конечно разница должна быть ну хотя бы лет 15.

Только нужен ли ей старый хмырь со сморщенным чл@ном ?! женщины также хотят молодое и красивое тело , так что не льстите себе . Часто мужики в тридцать выглядят жалко , что без слез не взглянешь .
Исключение есть конечно , но у этого исключения должен быть очень толстый кошелёк и щедрая душа )))

Гость
#5
Гость

Ну на 5-10 лет если жена младше, то это даже мало, если жена хочет крепкую семью на все жизнь, то конечно разница должна быть ну хотя бы лет 15.

Какой молодой нужен старый пердун, ты че.

Гость
#8

Мужчина и в 80 лет может, а баба после 45 уже не нужна, ну максимум после 50.

Гость
#9

Узнаешь,когда тебе будет 40,а ей 50 и она ничего не хочет в постели.

Гость
#10
Гость

Узнаешь,когда тебе будет 40,а ей 50 и она ничего не хочет в постели.

Да хоть и захочет, только он не захочет с ней 😄

Гость
#11
Гость

Да хоть и захочет, только он не захочет с ней 😄

он то захочет,только ей не нужно будет

Гость
#12

Плохо. Значит на молодую денег нет.

Анна
#13

А кто сказал, что это плохо?)
Я старше мужа и никаких проблем не испытываю)

Гость
#14
Гость

Ну на 5-10 лет если жена младше, то это даже мало, если жена хочет крепкую семью на все жизнь, то конечно разница должна быть ну хотя бы лет 15.

Фу... Никогда бы не смогла с мужиком даже на 10 лет старше ... Я модельной внешности, и рядом со мной будет какой то урэод? Нет... Нет....
Только примерно моего возраста. Максимум на лет 5 старше меня. Но это потолок.

Гость
#15

Если мужчина живёт с женщиной старше, значит ему нужна мамочка: убирает, стирает, кормит, чистит, моет...
Есть такие мужчины, от мамы не могут оторваться. Им нужна мама.

#16

Наоборот хорошо) Мужчины меньше женщин живут, так больше шансов старость вместе встречать и не оставаться потом одинокой бабушкой.
Да и простой мужчина за 40 редко выглядит хорошо, распускают себя. Современные женщины в любом возрасте за собой следят, так что разница в глаза не бросается вообще.

Гость
#17
Гость

Если мужчина живёт с женщиной старше, значит ему нужна мамочка: убирает, стирает, кормит, чистит, моет...
Есть такие мужчины, от мамы не могут оторваться. Им нужна мама.

Мама или бабушка, ну это в зависимости от того на сколько жена старше, надо смотреть.

Гость
#18
Гость

Фу... Никогда бы не смогла с мужиком даже на 10 лет старше ... Я модельной внешности, и рядом со мной будет какой то урэод? Нет... Нет....
Только примерно моего возраста. Максимум на лет 5 старше меня. Но это потолок.

Если девке 20, а парню 30, то есть разница 10 лет, значит парень урод? 😀 а девке всегда 20 будет кстати?

#19
Гость

Если мужчина живёт с женщиной старше, значит ему нужна мамочка: убирает, стирает, кормит, чистит, моет...
Есть такие мужчины, от мамы не могут оторваться. Им нужна мама.

Ну какая "мамочка" с разницей в 5-10 лет-то?) Просто немного старше, никто при этом на себя не обязан взваливать заботу о парне. будто он младенец)

#20

Как по мне, пусть лучше старше, чем младше.

Гость
#21
Гость

Если девке 20, а парню 30, то есть разница 10 лет, значит парень урод? 😀 а девке всегда 20 будет кстати?

Я в свои 20 вообще не посмотрела бы на 30-летнего - это уже взрослый мужик, с ворохом проблем и забот, а я еще юная девушка и хочу встречаться с ровесниками.

Гость
#22

Старше мужа на 6 лет, всё максимально устраивает)

Гость
#23
Гость

Если девке 20, а парню 30, то есть разница 10 лет, значит парень урод? 😀 а девке всегда 20 будет кстати?

Но пока ей 20 лет, зачем ей нужен мужик 30 лет? Он может уже разведённый.

Гость
#24
Гость

Но пока ей 20 лет, зачем ей нужен мужик 30 лет? Он может уже разведённый.

Разведенцы - неликвид бракованный, хоть сколько им лет.

Василий
#25

Неважно. важна совместимость.

Гость
#26

Если РСПха, то тогда лучше не терять время и искать лет на 20+ старше мужчину.

Гость
#27

Мужчины сейчас валом повалили в спортзалы, следят за собой, поэтому в целом 70 летний мужчина соответствует 50 летней тетке. Вообще старше 50 лет теток нет смысла даже обсуждать, да и то 50 лет это исключение для секса, а по сути бабий век сорок лет как говориться.

Гость
#28
Гость

Мужчины сейчас валом повалили в спортзалы, следят за собой, поэтому в целом 70 летний мужчина соответствует 50 летней тетке. Вообще старше 50 лет теток нет смысла даже обсуждать, да и то 50 лет это исключение для секса, а по сути бабий век сорок лет как говориться.

Выглядеть то он может как угодно, но если после 35 у мужиков уже не стоит, то на.фиг он кому-то сдался? Потенция после 30 резко ослабевает и этот факт никто не отменял. А баба и в 70 лет может, а главное, на неё найдутся те, кто захочет залезть. Так что, мимо, спермодонор, если на тетку не стоит, то это У ТЕБЯ проблемы, а не у неё.

Гость
#29
Гость

Выглядеть то он может как угодно, но если после 35 у мужиков уже не стоит, то на.фиг он кому-то сдался? Потенция после 30 резко ослабевает и этот факт никто не отменял. А баба и в 70 лет может, а главное, на неё найдутся те, кто захочет залезть. Так что, мимо, спермодонор, если на тетку не стоит, то это У ТЕБЯ проблемы, а не у неё.

Вы отстали от жизни лет на 100 😄 мужчины сейчас и в 100 лет способны, а вот на тетку старше 45 уже залезать влом, ну пусть в крайнем случае до 50 лет тетка и фсе. Платок пуховый, лавочка... такова бабья доля.

Гость
#30

Нет ничего страшного что жена старше будет, все равно когда ей 45 стукнет, мужик разведется и женится на той которая моложе. Ну а женщина выйдет замуж за 65+ ну это если повезет конечно, ну или одной будет. Просто умная тека в 25 выйдет за 40+ и будет счастливо жить всю жизнь не дрожа от мысли что впереди развод.

Гость
#31
Гость

Мужчина и в 80 лет может, а баба после 45 уже не нужна, ну максимум после 50.

ты богатый?

Гость
#32
Гость

Плохо. Значит на молодую денег нет.

плохо это когда тебе платить приходится.

Гость
#33
Гость

Если мужчина живёт с женщиной старше, значит ему нужна мамочка: убирает, стирает, кормит, чистит, моет...
Есть такие мужчины, от мамы не могут оторваться. Им нужна мама.

а чё если мужик заводит женщину моложе ему ненужно что бы ему готовили, стирали, убирали?

Гость
#34
Гость

Если девке 20, а парню 30, то есть разница 10 лет, значит парень урод? 😀 а девке всегда 20 будет кстати?

когда девке будет 30 её деду будет 40 дальше думай сам.

Гость
#35
Гость

Если РСПха, то тогда лучше не терять время и искать лет на 20+ старше мужчину.

а ты дед надежды не теряешь свою старую тушку фтюхать молодым.

Гость
#36
Гость

а чё если мужик заводит женщину моложе ему ненужно что бы ему готовили, стирали, убирали?

Не знаю , а зачем за взрослым дядькой стирать , убирать и готовить 😳 он инвалид ?!

Гость
#37
Гость

Мужчины сейчас валом повалили в спортзалы, следят за собой, поэтому в целом 70 летний мужчина соответствует 50 летней тетке. Вообще старше 50 лет теток нет смысла даже обсуждать, да и то 50 лет это исключение для секса, а по сути бабий век сорок лет как говориться.

Честно ! Хожу в спортзал и вижу кто туда ходит и на кого без слез не взглянешь . Женщин также много как и мужчин , так что не льстите себе . Может вы в свой деревенский спортзал ходите , этого мне не знать . Советские женщины да , но никак не современные девушки. Современные девушки в 30-35 выглядят на 25, а то и меньше . Современные девушки после работы возле плиты не стоят , а отдыхают . Современные девушки следят за собой , питанием, ходят в спортзал , не пожалеют деньги на крема, хорошего косметолога и даже хирурга . Современные девушки не выпьют лишний раз , не курят сигареты , так как это очень плохо сказывается на внешности . Я также видела современных мужчин , и я плакать !
Раньше да , так как женщины много рожали , занимались работой и бытом , в следствие чего рано старились . Тут конечно ещё генетика , но даже генетика бывает бессильна . А вот когда нашим девушкам станет 50, посмотрит ли они на старых пердунов . Я лично не встречала таких, все молодые девушки встречаются с молодыми парнями . Все молодые женщины встречаются с молодыми мужчинами .
Исключение есть , но повторюсь , у этого исключения должен быть толстый кошелёк.

Гость
#39
Гость

Разведенцы - неликвид бракованный, хоть сколько им лет.

Так и я о том же!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: