Гость
Статьи
Муж "должен" друзьям …

Муж "должен" друзьям больше, чем семье

у мужа есть старая компания друзей достаточно большая. и всё время надо то кому-то оказать мат.помощь, то в больницу съездить, то просто погулять, например, когда не очень хочется, т.к "надо же сохранять наш коллектив".(с)
при этом дома сломан чайник, течет раковина, да и когда я прошу куда-то сходить со мной начинает ныть, что уже везде находился и устал. при этом уже не особо молод, 30+. просто бесит уже. я не против друзей совсем, но а) сначала должно быть всё в семью, потом гуляния и тусовки со всеми остальными, б)у меня друзья все семейные и их как раз особенно не вытащить, поэтому либо сижу дома, пока он всех ублажит, либо хожу с ними на "мужские" тусовки, где мне особо не интересно. #муж #друзья

Автор 1
11 ответов
Последний — Перейти
Шаман 80lvl
#1

Еще одна женщина поняла, что она не на первом месте у мужчины. С почином.

Гость
#2

На х...нужен муж у которого ты на последнем месте? Я развелась с 1 первым мужем потому что он свою сестру и племянницу ставил выше моих интересов, то ремонт им делал, то материально помогал, то племянницу возил в школу, а на мне экономил и на работу я на автобусе ездила. Хватило на 1.5 года, подала заявление на развод и не жалею. Нынешний муж всегда меня ставит выше всех, если что то прошу всегда сделает для меня, а не для родни или друзей. Потому и живем вместе 14 лет и дальше жить будем. А вы если ду₽очка с переулочка продолжайте терпеть вашего мужа

Шаман 80lvl
#3
Гость

На х...нужен муж у которого ты на последнем месте? Я развелась с 1 первым мужем потому что он свою сестру и племянницу ставил выше моих интересов, то ремонт им делал, то материально помогал, то племянницу возил в школу, а на мне экономил и на работу я на автобусе ездила. Хватило на 1.5 года, подала заявление на развод и не жалею. Нынешний муж всегда меня ставит выше всех, если что то прошу всегда сделает для меня, а не для родни или друзей. Потому и живем вместе 14 лет и дальше жить будем. А вы если ду₽очка с переулочка продолжайте терпеть вашего мужа

Вот суччара. Сестре родной помогал.

#4

Ну так поговорите об этом с мужем.

Гость
#5

Автор, а вы сколько времени замужем, сколько знакомы с ним? Неужели до свадьбы не было ни одного звоночка?

Пчелка
#6

Смотрела за кого замуж выходила?
Ничего уже не сделать, слать подальше.

Гость
#7

Должно так, должно сяк.

Но вы выбрали человека у которого такие приоритеты и только.

У другого будут другие приоритеты.
Так и будет у вас, автор.

Пчелка
#8
Шаман 80lvl

Вот суччара. Сестре родной помогал.

Помогал в ущерб СВОЕЙ семье.

Гость
#9

Зеркальте его отношение.Когда он захочет секса,скажите вы устали за день с подругами гуляли. Не давайте секса ,пока не будет что-то для семьи делать

#10
Гость

Зеркальте его отношение.Когда он захочет секса,скажите вы устали за день с подругами гуляли. Не давайте секса ,пока не будет что-то для семьи делать

Шантаж это жалко и глупо

Автор 1
#11
Гость

Автор, а вы сколько времени замужем, сколько знакомы с ним? Неужели до свадьбы не было ни одного звоночка?

полтора года пожили до свадьбы, в браке год. не было звоночков, а потом случился стресс у него и он вернулся к свободному, добрачному подходу к жизни.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: