Гость
Статьи
Сын - подросток против …

Сын - подросток против повторного замужества

Здравствуйте. Мне 37,есть сын от предыдущего брака, 12 лет. Живём в евро- однушке. Ребёнок импульсивный. В разводе 10 лет с отцом не общается постоянно, он с ним тоже. Впервые после развода появились …

Автор
196 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Юляшка Русалка
#152

К моему братику, в детстве приставал отчим. Он ему трусики снимал и попу трогал. И в лицо ему тыкал свои причендалы. Он запугал братика. Сказал, что маму отравит, если братик ей расскажет. А я, с папой родным жила. Папа не разрешил мне с мамой жить. Она разных мужчин домой приводила. Мне братик рассказал про отчима. А я папе рассказала. Папа избил этого козла . Отчима. И пожаловался своему однокласснику. Он в прокуратуре работает. Отчима посадили. А маме условно дали. Братика судья забрал у мамы. И отдал папе. И маме запретили подходить к нам близко. И папа увез нас в другую область. Он квартиру поменял на дом. Папа до сих пор не женился. Он женщинам не доверяет. И к нам бабушка жить приехала. Она помогает кушать готовить.

Гость
#153

Плюс в том что будет мужик с которым банально потрындеть можно на мужские темы или спросить что то, на данный момент не у кого. В маленькой квартире можно пожить перед тем как решать кардинально жилищный вопрос, путем обьединения двух 50 метровых квартир в одну большую, у меня тк мне так удобнее.

Гость
#154
Юляшка Русалка

К моему братику, в детстве приставал отчим. Он ему трусики снимал и попу трогал. И в лицо ему тыкал свои причендалы. Он запугал братика. Сказал, что маму отравит, если братик ей расскажет. А я, с папой родным жила. Папа не разрешил мне с мамой жить. Она разных мужчин домой приводила. Мне братик рассказал про отчима. А я папе рассказала. Папа избил этого козла . Отчима. И пожаловался своему однокласснику. Он в прокуратуре работает. Отчима посадили. А маме условно дали. Братика судья забрал у мамы. И отдал папе. И маме запретили подходить к нам близко. И папа увез нас в другую область. Он квартиру поменял на дом. Папа до сих пор не женился. Он женщинам не доверяет. И к нам бабушка жить приехала. Она помогает кушать готовить.

Вам очень повезло с папой и бабушкой

Гость
#155
Гость

спокойно и с юмором. Надо быть на одной волне. Попробуйте. Не нудите, не включайте бубнящего родителя. Тоже подшучивайте над ребенком.

Буду стараться

Гость
#156
Гость

Плюс в том что будет мужик с которым банально потрындеть можно на мужские темы или спросить что то, на данный момент не у кого. В маленькой квартире можно пожить перед тем как решать кардинально жилищный вопрос, путем обьединения двух 50 метровых квартир в одну большую, у меня тк мне так удобнее.

"Плюс в том что будет мужик с которым банально потрындеть можно на мужские темы или спросить что то, на данный момент не у кого." - это очень сомнительный плюс. Все равно что к вам в дом подселить чужую рандомную бабу и заставлять вас с ней "трындеть", нет никакой гарантии, что у вас будет хоть что-то общее. Большинство людей не хотят даже со знакомой и относительно близкой родней существовать в одном доме, а тут какой-то левый чел и такие надежды, что сын-подросток будет ему доверять и тереть с ним какие-то свои темы. Фантастика.

Матушка Пелагея.
#157
Гость

правильные мужики на *** не женятся

Жениться на *** это грех большой. Иисус говорил -
- А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины любодеяния, тот подаёт ей повод прелюбодействовать;
- и кто женится на разведённой, тот прелюбодействует.
Евангелие от Матфея 5:32

Гость
#158
Матушка Пелагея.

Жениться на *** это грех большой. Иисус говорил -
- А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины любодеяния, тот подаёт ей повод прелюбодействовать;
- и кто женится на разведённой, тот прелюбодействует.
Евангелие от Матфея 5:32

Это если бывший муж той разведённой ей не изменял ни в браке, ни после. Если же изменял, или же после развода вновь женился, то развод действителен в глазах Бога, и невиновная сторона может спокойно выйти замуж. Те же слова Иисуса Христа об этом говорят.
Автор в разводе уже 8-10 лет, за это время её бывший муж успел уже 2 раза жениться, так что она свободна уже давно. И даже в глазах Бога.

Гость
#159
Гость

что ж вы несёте? я знаю столько случаев когда отчимы становились в разы родней родных. у меня так. мой второй муж стал таким отцом моему сыну от первого брака, что сын во всем советуется только с ним, и идет к нему, и уважает, и прислушивается. а к родному отцу не хочет, нет уважения.

На несколько таких случаев несколько тысяч других, когда остались врагами. Исключения лишь подтверждают правило. Сынок у авторши не глупый, понимает, что вероятность положительного опыта от проживания ниже 5%. На кой ему такая лотерея?

#160
Гость

А какие действия должны быть? Пару выходов развлекаловок втроем оплатил, в настольные игры играл, задачу решал, готовил то что заказывал ребенок когда встрелались на территории мч, а что еще надо для начала нормального общения?

Для начала общения достаточно. Но вы же хотите не начала общения, а совместного проживания. Сами-то вы дольше сына с ним общаетесь, а сын почему-то должен сходу чужого дядяшу принимать.

Гость
#161
Гость

Плюс в том что будет мужик с которым банально потрындеть можно на мужские темы или спросить что то, на данный момент не у кого. В маленькой квартире можно пожить перед тем как решать кардинально жилищный вопрос, путем обьединения двух 50 метровых квартир в одну большую, у меня тк мне так удобнее.

Ну не смешите. Сомнительные преимущества сочиняете на ходу. Чего там у постороннего дядьки спрашивать, если в интернете можно и почитать, и обсудить анонимно что угодно хоть на том же Пикабу? Или с друзьями перетереть.

Гость
#162
Гость

"Плюс в том что будет мужик с которым банально потрындеть можно на мужские темы или спросить что то, на данный момент не у кого." - это очень сомнительный плюс. Все равно что к вам в дом подселить чужую рандомную бабу и заставлять вас с ней "трындеть", нет никакой гарантии, что у вас будет хоть что-то общее. Большинство людей не хотят даже со знакомой и относительно близкой родней существовать в одном доме, а тут какой-то левый чел и такие надежды, что сын-подросток будет ему доверять и тереть с ним какие-то свои темы. Фантастика.

+1

Гость
#163

Автор не учитывает психологию. Ребенок до 11 дет может положительно отнестись к появлению нового папы. После 12 лет отнощение к появлению нового папы может изменится. У ребенка может появится синдром "третьего лишнего". В этом случае союз двух людей может быть очень прочным, даже не смотря на большие противоречия. Это касается пары матери и сына. Но автор может столкнуться с другим синдром граблей, на которые все время наступаешь, когда делаешь одни и теже ошибки. В вашем случае, выбор партнера одного и того же типажа.

Гость
#164
Ляля

Терпеть и дать шанс узнать нового мужчину. Разговоры стоят НОЛЬ. Жизнь и поведение нового мужчины покажут правду. И, кстати, ваше поведение тоже. Вы сына уже заранее негативите. А за что? Что он не готов поверить в первого встречного? Это вы уже в розовых мечтах. А в чем жизнь сына получит плюсы? Чужие штаны везде в маленькой квартирке? Охх Автор. Желаю вам любви к сыну. Себя вы очень любите итак

А где автор себя любит? 10 лет живет ради и сына? Это любовь к себе? Понятно, что сын подросток и он сейчас как бочка с горючей смесью, но есть понятие - субординация и то, что у сына автора она отсутствует говорит именно о том, что она себя совсем не любит.

Ляля
#165
Гость

Плюс в том что будет мужик с которым банально потрындеть можно на мужские темы или спросить что то, на данный момент не у кого. В маленькой квартире можно пожить перед тем как решать кардинально жилищный вопрос, путем обьединения двух 50 метровых квартир в одну большую, у меня тк мне так удобнее.

Так ваш сын не доверяет этому человеку и боится его. Просто хотя бы потому что этот мужчина - чужой. Трындеть хорошо с другом. А с чужим человеком не хочет даже взрослый. Вы меня спросили какие действия ЕЩЁ НУЖНЫ. Вы написали было несколько походов куда-то. Так это пока только первое представление ребенку чужого дяди. Действия - это дать ребенку время. Вы мама и спрашиваете меня - маму другого уже выросшего мальчика про действия. Я вам напишу как в вашей ситуации сделала бы я. А решать вам. Я бы сказала сыну:
1)Ты для меня очень важен и я тебя люблю и всегда буду любить очень сильно.
2)Я хочу попытаться довериться этому человеку. Давай дадим ему шанс.
3)Твоя жизнь не изменится в худшую сторону.
И сделать это так, чтобы ваш сын поверил!
Вы же сейчас на нервах и в раздражении на сына. Если вы чувствуете. что мужчина сбежит = это уже не ваш человек. Если вы чувствуете, что явно негде с ним жить, а мужчина не предлагает варианты - тоже подумайте. Но это все с моей точки зрения. А ваша точка зрения - будет идти от вашей любви к сыну. В идеале.

Ляля
#166
Гость

А где автор себя любит? 10 лет живет ради и сына? Это любовь к себе? Понятно, что сын подросток и он сейчас как бочка с горючей смесью, но есть понятие - субординация и то, что у сына автора она отсутствует говорит именно о том, что она себя совсем не любит.

Это было бы так, если бы к Автору все эти 10 лет "приходили" варианты мужчин и она ради сына отказывалась. В данном случае картина иная. У Автора раздражение с собственному сыну. Это сквозит в её сообщениях. Факты в том, что мальчик видел чужого мужчину 6 раз. Субординация? Это что воинская часть? Это жизнь маленького человека. Её собственного ребенка, единственного. Что плохого будет для самой Автора, если она узнает мужчину получше? Сбежит? Так была ли любовь? Если чувства к Автору есть - не сбежит.

Гость
#167

Нормальный бездетный мужчина не будет встречаться с прицепной. Тут явно неликвид. Был бы он нормальным, он бы в сторону автора не посмотрел даже.

Гость
#168
Ляля

Это было бы так, если бы к Автору все эти 10 лет "приходили" варианты мужчин и она ради сына отказывалась. В данном случае картина иная. У Автора раздражение с собственному сыну. Это сквозит в её сообщениях. Факты в том, что мальчик видел чужого мужчину 6 раз. Субординация? Это что воинская часть? Это жизнь маленького человека. Её собственного ребенка, единственного. Что плохого будет для самой Автора, если она узнает мужчину получше? Сбежит? Так была ли любовь? Если чувства к Автору есть - не сбежит.

Когда варианты допускаются и рассматриваются, то они приходят, по - разному бывает) в общем нет смысла развивать эту конкретно тему, мне она ничего не даст

Гость
#169
Ляля

Так ваш сын не доверяет этому человеку и боится его. Просто хотя бы потому что этот мужчина - чужой. Трындеть хорошо с другом. А с чужим человеком не хочет даже взрослый. Вы меня спросили какие действия ЕЩЁ НУЖНЫ. Вы написали было несколько походов куда-то. Так это пока только первое представление ребенку чужого дяди. Действия - это дать ребенку время. Вы мама и спрашиваете меня - маму другого уже выросшего мальчика про действия. Я вам напишу как в вашей ситуации сделала бы я. А решать вам. Я бы сказала сыну:
1)Ты для меня очень важен и я тебя люблю и всегда буду любить очень сильно.
2)Я хочу попытаться довериться этому человеку. Давай дадим ему шанс.
3)Твоя жизнь не изменится в худшую сторону.
И сделать это так, чтобы ваш сын поверил!
Вы же сейчас на нервах и в раздражении на сына. Если вы чувствуете. что мужчина сбежит = это уже не ваш человек. Если вы чувствуете, что явно негде с ним жить, а мужчина не предлагает варианты - тоже подумайте. Но это все с моей точки зрения. А ваша точка зрения - будет идти от вашей любви к сыну. В идеале.

Дружба может построиться и база для того чтобы она была - отличная, буду пробовать

Гость
#170
Гость

Когда варианты допускаются и рассматриваются, то они приходят, по - разному бывает) в общем нет смысла развивать эту конкретно тему, мне она ничего не даст

Сложность в том, что тут как бы допускается вторжение в вашу частную личную жизнь, которая должна оберегаться законом. Поэтому конкретно по вашему случаю хороший совет вряд ли предложит. Хороший совет должны вам дать на приеме у профессионального психолога. А так вам дают общие правила рекомендации. И какие вам нужны советы, как хорошо манипулировать подростковым сознанием, на чем можно его подловить. У подростка тоже есть слабые стороны, есть общие, есть конкретные. Но подростку тоже может не понравиться что им манипулируют. Ведь может за это вас возненавидеть.

Гость
#171
Ляля

Это было бы так, если бы к Автору все эти 10 лет "приходили" варианты мужчин и она ради сына отказывалась. В данном случае картина иная. У Автора раздражение с собственному сыну. Это сквозит в её сообщениях. Факты в том, что мальчик видел чужого мужчину 6 раз. Субординация? Это что воинская часть? Это жизнь маленького человека. Её собственного ребенка, единственного. Что плохого будет для самой Автора, если она узнает мужчину получше? Сбежит? Так была ли любовь? Если чувства к Автору есть - не сбежит.

Автор не рассказывает о том ухаживали за ней или нет. Она говорит, что встретила через 10 лет достойного мужчину - конечно торопиться не стоит, но и сын должен осознавать, что другие люди рядом тоже имеют свои желания. Субординация здесь не о слепом, подчинении, а об элементарном уважении к взрослому человеку, который, я думаю, немало чем жертвует, чтобы он и дальше ел свои чипсы😁. Если он не может найти для мамы доброты и уважения, чего ждать от него по отношению к его будущей жене? Женщины сами воспитывают мужчин в слепой любви, а потом удивляются, почему мужчины вокруг с завышенными запросами и т.д.

Ляля
#172
Гость

Когда варианты допускаются и рассматриваются, то они приходят, по - разному бывает) в общем нет смысла развивать эту конкретно тему, мне она ничего не даст

Эту тему подняла не я, другой ваш собеседник

Ляля
#173
Гость

Автор не рассказывает о том ухаживали за ней или нет. Она говорит, что встретила через 10 лет достойного мужчину - конечно торопиться не стоит, но и сын должен осознавать, что другие люди рядом тоже имеют свои желания. Субординация здесь не о слепом, подчинении, а об элементарном уважении к взрослому человеку, который, я думаю, немало чем жертвует, чтобы он и дальше ел свои чипсы😁. Если он не может найти для мамы доброты и уважения, чего ждать от него по отношению к его будущей жене? Женщины сами воспитывают мужчин в слепой любви, а потом удивляются, почему мужчины вокруг с завышенными запросами и т.д.

Все это общие слова. Когда речь идет про конкретного мальчика, когда он - ваш сын. Единственный. У вас я так полагаю, сына нет. Мать сына, если он единственный не станет бла-бла-бла. Я сейчас не в обвинительном смысле. А так, констатация факта. Сын уже есть и он был ДО неизвестного мужчины. Да, можно дать шанс мужчине, не оставляя за собой руины жизни сына. Вот и всё.

Гость
#174
Ляля

Все это общие слова. Когда речь идет про конкретного мальчика, когда он - ваш сын. Единственный. У вас я так полагаю, сына нет. Мать сына, если он единственный не станет бла-бла-бла. Я сейчас не в обвинительном смысле. А так, констатация факта. Сын уже есть и он был ДО неизвестного мужчины. Да, можно дать шанс мужчине, не оставляя за собой руины жизни сына. Вот и всё.

Это не моя тема и я не писала о своём семейном составе - все лишь ваши догадки. Как-то в вашей логике нет других цветов кроме белого и чёрного. Если у матери все хорошо, то жизнь руины у сына… а может быть компромис? И не только со стороны матери? Заметьте, если она советуется хотя бы тут - это говорит, что данная тема ее волнует. Она не знает, как совместить свою жизнь и желания сына - не забивает на его неприязнь и заботится о его чувствах. Мне кажется, это у вас либо нет детей, либо они уже взрослые и вы забыли каково это воспитывать подростка - тем более в одиночку.

Ляля
#175
Гость

Это не моя тема и я не писала о своём семейном составе - все лишь ваши догадки. Как-то в вашей логике нет других цветов кроме белого и чёрного. Если у матери все хорошо, то жизнь руины у сына… а может быть компромис? И не только со стороны матери? Заметьте, если она советуется хотя бы тут - это говорит, что данная тема ее волнует. Она не знает, как совместить свою жизнь и желания сына - не забивает на его неприязнь и заботится о его чувствах. Мне кажется, это у вас либо нет детей, либо они уже взрослые и вы забыли каково это воспитывать подростка - тем более в одиночку.

у меня как раз мальчик. Уже вырос. И я знаю как воспитывать одной и как при этом выйти замуж так, чтобы сын был счастлив и я тоже. А вот ваши бла бла бла очевидны. Так что увы, психолог из вас так себе. Теоретик. История знает такие случаи. Гениальные педагоги - у которых своих детей не было. Крупская например. Уж так любила детей. Правда, чисто теоретически.

Гость
#176
Ляля

у меня как раз мальчик. Уже вырос. И я знаю как воспитывать одной и как при этом выйти замуж так, чтобы сын был счастлив и я тоже. А вот ваши бла бла бла очевидны. Так что увы, психолог из вас так себе. Теоретик. История знает такие случаи. Гениальные педагоги - у которых своих детей не было. Крупская например. Уж так любила детей. Правда, чисто теоретически.

Т.е. вы все-таки вышли замуж и у вас все получилось, а как же так - это же только у вас - одна вы знаете, как должно быть? Наверно, вы одна такая? У автора же не может ничего получиться.😁 она ж не вы)

ффф
#177
Марси Лон

сын - это будущее муждло, а значит его место на коврике

Твой папа-это точно ***,который был отцом глупой бабищи

Гость
#178
ффф

Твой папа-это точно ***,который был отцом глупой бабищи

Ша ***! Закрой пасть! Иначе секир башка тебе!

Гость
#179
Гость

Это не моя тема и я не писала о своём семейном составе - все лишь ваши догадки. Как-то в вашей логике нет других цветов кроме белого и чёрного. Если у матери все хорошо, то жизнь руины у сына… а может быть компромис? И не только со стороны матери? Заметьте, если она советуется хотя бы тут - это говорит, что данная тема ее волнует. Она не знает, как совместить свою жизнь и желания сына - не забивает на его неприязнь и заботится о его чувствах. Мне кажется, это у вас либо нет детей, либо они уже взрослые и вы забыли каково это воспитывать подростка - тем более в одиночку.

Может. Вот сейчас у них компромисс. Мать встречается с мужчиной вне территории сына, сын живет спокойно. Заметьте, сын не был против отношений матери, пока она не начала навязывать ему проживание с чужим дядькой.

Гость
#180
Гость

Может. Вот сейчас у них компромисс. Мать встречается с мужчиной вне территории сына, сын живет спокойно. Заметьте, сын не был против отношений матери, пока она не начала навязывать ему проживание с чужим дядькой.

А я что предложила им жить вместе сегодня?) ни в одном моем комментарии так не было😁 сказала, просто что нужно с ним разговаривать вести работу, но не забивать на свою личную жизнь ему в угоду

Таня
#181
Ляля

Терпеть и дать шанс узнать нового мужчину. Разговоры стоят НОЛЬ. Жизнь и поведение нового мужчины покажут правду. И, кстати, ваше поведение тоже. Вы сына уже заранее негативите. А за что? Что он не готов поверить в первого встречного? Это вы уже в розовых мечтах. А в чем жизнь сына получит плюсы? Чужие штаны везде в маленькой квартирке? Охх Автор. Желаю вам любви к сыну. Себя вы очень любите итак

Если бы автор действительно любила себя, то сын бы не вырос таким распущенным эгоистом и подсознательно понимал, что у матери должна быть и своя жизнь, и свои интересы. Сын не обязан верить первому встречному, но вот держать себя в рамках и не хамить обязан. Судя по всему, мама в лепешку расшибалась из-за сына, это наложилось на его характер, а теперь она пожинает плоды.

Таня
#182
Ляля

Так ребенок этого еще не понял. Значит не было действий со стороны нового мужчины, чтобы сын поверил

Он не хочет понимать, ему хочется, чтобы мама была в его полной собственности, дети очень часто себя так ведут. И совершенно не уверена, что действия со стороны будущего мужа будут восприняты без ревности и злости.

Таня
#183
Ляля

у меня как раз мальчик. Уже вырос. И я знаю как воспитывать одной и как при этом выйти замуж так, чтобы сын был счастлив и я тоже. А вот ваши бла бла бла очевидны. Так что увы, психолог из вас так себе. Теоретик. История знает такие случаи. Гениальные педагоги - у которых своих детей не было. Крупская например. Уж так любила детей. Правда, чисто теоретически.

Вы тоже не понимаете элементарных вещей.

Таня
#184
Гость

Автор не рассказывает о том ухаживали за ней или нет. Она говорит, что встретила через 10 лет достойного мужчину - конечно торопиться не стоит, но и сын должен осознавать, что другие люди рядом тоже имеют свои желания. Субординация здесь не о слепом, подчинении, а об элементарном уважении к взрослому человеку, который, я думаю, немало чем жертвует, чтобы он и дальше ел свои чипсы😁. Если он не может найти для мамы доброты и уважения, чего ждать от него по отношению к его будущей жене? Женщины сами воспитывают мужчин в слепой любви, а потом удивляются, почему мужчины вокруг с завышенными запросами и т.д.

Совершенно верно.

Гость
#185
Таня

Если бы автор действительно любила себя, то сын бы не вырос таким распущенным эгоистом и подсознательно понимал, что у матери должна быть и своя жизнь, и свои интересы. Сын не обязан верить первому встречному, но вот держать себя в рамках и не хамить обязан. Судя по всему, мама в лепешку расшибалась из-за сына, это наложилось на его характер, а теперь она пожинает плоды.

Автор пожинает плоды желания привести жить в однушку к сыну-подростку ухажёра. Ребёнок 12-летний тут как раз-таки самый адекватный из всех.

Гость
#186
Гость

А я что предложила им жить вместе сегодня?) ни в одном моем комментарии так не было😁 сказала, просто что нужно с ним разговаривать вести работу, но не забивать на свою личную жизнь ему в угоду

А автор и не забивает. Она встречается с мужчиной.

Гость
#187
Гость

А автор и не забивает. Она встречается с мужчиной.

Впервые за 10 лет? И то ребёнок против 😁

Гость
#188
Гость

Впервые за 10 лет? И то ребёнок против 😁

Так это не его вина, что за 10 лет ни один подходящий на автора не взглянул, только неликвид.

Таня
#189
Гость

А какие действия должны быть? Пару выходов развлекаловок втроем оплатил, в настольные игры играл, задачу решал, готовил то что заказывал ребенок когда встрелались на территории мч, а что еще надо для начала нормального общения?

Это вполне достаточные действия, ваш сын просто привык, что все крутится вокруг него. И если мужчина увидит, что все его попытки наладить хорошие отношения натыкаются на ревность и эгоизм, то его желание сблизиться с вашим сыном увянет. Он может также решить, что ему легче поискать женщину без ребенка. В России найти хорошего мужа очень непросто, вам, похоже , очень повезло, поэтому подумайте не только над тем, как убедить сына, что вы его всегда будете любить, но и над установлением баланса в отношениях и потребностях и сына, и ребенка. Сын должен понимать, что есть вещи, которые делать нельзя, он должен относиться к этом мужчине , как минимум, вежливо, если он хочет, чтобы вы тоже были счастливы. Для вашего будущего мужа этот ребенок - чужой, он пытается наладить с ним отношения из-за вас, и это нужно понимать. Мне также кажется, что многие женщины , отвечая вам, руководствуются завистью, и ничем иным.

Таня
#190
Гость

Это не моя тема и я не писала о своём семейном составе - все лишь ваши догадки. Как-то в вашей логике нет других цветов кроме белого и чёрного. Если у матери все хорошо, то жизнь руины у сына… а может быть компромис? И не только со стороны матери? Заметьте, если она советуется хотя бы тут - это говорит, что данная тема ее волнует. Она не знает, как совместить свою жизнь и желания сына - не забивает на его неприязнь и заботится о его чувствах. Мне кажется, это у вас либо нет детей, либо они уже взрослые и вы забыли каково это воспитывать подростка - тем более в одиночку.

Мне тоже так кажется.

Гостья
#191

Я поражаюсь ответам выше. Почти все топят за то, что нужно сыночка бедного-несчастного вырастить, чтобы не дай бог психику ему не искалечить, а потом и о себе подумать. Ага, а потом вырастит маменькин сынок, инфантил и эгоист. Пожинайте плоды.
Фокус в первую очередь на свое «Я», нужно направить, себя нужно ценить, вы не прислуга ребёнку. И ответить себе честно - «я боюсь остаться одна» или «я люблю этого человека».
Если жить вместе, то только не в вашей «евро-однушке», а на территории мужчины.

#192
Каринэ Наммашвили.

Мозги надо включать. Когда первого мужа выбираешь. Второго варианта потом уже не будет. Пока я студентка молоденькая была, меня замуж богатый мужик звал. Но я за молодого одногрупника выскочила замуж. Он не работал. Я сама семью тащила на себе. Потом развелась. И осталась с сыном маленьким и дочкой. Потом мне предлагали только сожительство. Старики. Или молодые нищуки-алиментщики. Замуж уже никто не звал. Часто замечала сальные взгляды на мою дочку. Она старшая. Ей 11 лет. Или даже, на сына так смотрели. Я сразу посылала такого му дэ. Даже сожительствовать сейчас страшно. Жалею, что замуж не пошла, за богатого мужчину. На втором курсе он предложение мне делал. Кольцо золотое подарил. Ноутбук подарил мне для учебы. На Мальту отдохнуть звал. Но он старше меня был на 14 лет. Вот я и пошла за ровесника. А теперь я одна. С детьми. Без нормальной работы. На сьемной однушке, в нищем районе. До работы больше часа добираться. Детей оставить не с кем. Очень тяжело. И знакомятся одни нищуки и извращенцы. На 15 - 20 лет меня старше. Надо было тогда соглашаться замуж. За богатого. Сейчас бы жила как королева. И выглядела бы хорошо. А не, как лошадь загнанная. Поэтому, одни уроды только клеются. Толи ко мне. То ли к детям моим. 😡

Весь МД шный шлак в одном комменте. И что за возрастного замуж идти, и как одинокой маме плохо живется, и какие отчимы все поголовно плохие. И как женщина с детьми сожалеет за не правильный свой выбор. У тебя яица выпали, гуано МДшье, спалился мамкин др..очер!

#193
Каринэ Наммашвили.

Мальчик, наверное, заметил сальные взгляды на него. От отчима. Вот и испугался. Понял, чем это закончится. А матери наплевать на сына. Ей важнее подобрать маргинала. Которого, нормальные бездетные женщины забраковали.

А детная женщина, по мнению ур..одов из МД не нориальная? Не нормально мужику под женским ником сидеть, и др..очить на такие темы, пациент ты дурки, тупой.

Гость
#194
Заботливый Отчим.😘

А с какого йуха мужику проявлять доброту и благородство к чужому найобышу ? Нормальный мужик всегда !!!! будет заботиться только о своем ребенке. Исключение - Если у *** дочка красивая. И потенциальному отчиму нравятся не взрослые бабы а подростки. Тогда он может еще поиграть в роль заботливого папаши для чужого найопыша.. Бабы все равно дуры . Поверят. Что природу можно обмануть. И мужик будет испытывать отцовские чувства к чужой смазливой девке малолетней.

МД шник не нормальный мужик, не гони, вы человеческие отходы, женоненавистники сектанты

Гость
#195
Тоська Кислицына

Весь МД шный шлак в одном комменте. И что за возрастного замуж идти, и как одинокой маме плохо живется, и какие отчимы все поголовно плохие. И как женщина с детьми сожалеет за не правильный свой выбор. У тебя яица выпали, гуано МДшье, спалился мамкин др..очер!

они прям ни разу не палятся, ненавистники женщин и детей, поганая секта у них, инцелы, чего с них взять то...

Гость
#196

Пацану да надо единаборствами начать заниматься, что бы на будущее уметь ебaльник набить мамкиному eбыpю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: