Гость
Статьи
В мужья надо выбирать …

В мужья надо выбирать бедного мужчину

Несколько причин этому:

1. У бедного мужика будет стимул к развитию
2. Будет знать свое место в семье
3. Посредством п.2 всегда будет ласков, обходителен, добр
4. Будет уважать родителей жены
5. Не будет прислушиваться к мнению своих
6. Свекровь не будет поучать, возможно даже не появится на пороге
7. В случае развода уйдет не солоно хлебавши

Как вам аргументы?

Гадя Пукина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проснись, опять обоссала всю кровать )

Гость
#2

Это так же, как и некрасивого-все сильно зависит от человека и очень сомнительно. Ваши аргументы могут рассыпаться в прах.
Плюс, смотря в каком возрасте!
В молодости бедный, но перспективный парень, вполне норм.
В 30-40 лет выходить замуж за человека, который ничего не имеет, полагая, что у него будет стимул к развитию, ну, очень опрометчиво! к 30 годам человек уже что-то добился/нет. 40 годам уже на работу новую многих не берут.

Витька Гадюкин
#3
Гость

Это так же, как и некрасивого-все сильно зависит от человека и очень сомнительно. Ваши аргументы могут рассыпаться в прах.
Плюс, смотря в каком возрасте!
В молодости бедный, но перспективный парень, вполне норм.
В 30-40 лет выходить замуж за человека, который ничего не имеет, полагая, что у него будет стимул к развитию, ну, очень опрометчиво! к 30 годам человек уже что-то добился/нет. 40 годам уже на работу новую многих не берут.

Вы за какого вышли?

Витька Гадюкин
#4
Гость

Проснись, опять обоссала всю кровать )

Зачем вы с собой разговариваете с утра?

Гость
#5

Это не работает. У любого Васьки-нищеброда корона на башке. Нормальные на войну ушли, а эти теперь, типа, в цене.

ГафНо
#6

Ну дык при разделе совместно нажитого половину может забрать, так что не стоит.

#7

Если он с комплексами неполноценности, неуч, с зависимостями, лентяй, поэтому и нищий.
Трудолюбивый, добрый, душевный мужчина не бывает нищим.
Его и начальство любит и жена у него лучше всех.
На диване лежать и телефон тыкать будет, а жена всё сама-сама.

Гость
#8
Гость

Это не работает. У любого Васьки-нищеброда корона на башке. Нормальные на войну ушли, а эти теперь, типа, в цене.

Нормальные илут убивать женщин и детей. Это для вас норма? Желаю вашим детям крякнуть в подвале

Витька Гадюкин
#9
Фиса Иванна

Если он с комплексами неполноценности, неуч, с зависимостями, лентяй, поэтому и нищий.
Трудолюбивый, добрый, душевный мужчина не бывает нищим.
Его и начальство любит и жена у него лучше всех.
На диване лежать и телефон тыкать будет, а жена всё сама-сама.

Без "начальства" нищебродке никак...какой пц...

Витька Гадюкин
#10
ГафНо

Ну дык при разделе совместно нажитого половину может забрать, так что не стоит.

Может. Так что бойтесь

Гость
#11

Не убедительные аргументы. У меня не бедный и достаточно успешный муж, но по пунктам только все совпадает кроме как свекровь до ее смерти я видела 2-3 раза в год и на нашем попозже всего 3 раза и в случае развода естественно без штанов не останется так как у нас совместно собственность.

ГафНо
#13
Витька Гадюкин

Может. Так что бойтесь

Я так и написала, читать научись, какел.

Александра
#14

От части согласна! Но больше всего удар придётся на вас, когда он найдёт ещё богаче, моложе и красивее, чем вы! А он как был нищим так и остался. У меня так случилось к сожалению.

В
#16

Плохие аргументы.

Витька Гадюкин
#18
ГафНо

Я так и написала, читать научись, какел.

Под себя написала что ли ?

Витька Гадюкин
#19
Александра

От части согласна! Но больше всего удар придётся на вас, когда он найдёт ещё богаче, моложе и красивее, чем вы! А он как был нищим так и остался. У меня так случилось к сожалению.

Лохушка

#20

Бедный это как в некоторых странах мира где нет чем питаться а ты про обычных пишешь автор

Витька Гадюкин
#21
Гость

Бедный это как в некоторых странах мира где нет чем питаться а ты про обычных пишешь автор

Ты о чем? Ты хоть поняла, что написала?

#22

В России можно взять кредит ипотеку и если человек работает то у него есть деньги а не тунеядец

#23
Витька Гадюкин

Ты о чем? Ты хоть поняла, что написала?

Автор темы пишет не про бедных а про обычных мужчин

Гость
#24

в жены надо брать бедную, старую

Василий
#25

Вы к Виктору Гадюкину обратитесь. Он вам подойдёт. Ещё ерунду пишет всякую, подрабатывает, наверное.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: