Гость
Статьи
Плюсы женитьбы

Плюсы женитьбы

Какие плюсы в женитьбе? Стал последнее время задумываться, что пора, как бы и семью заводить. Но все женатые друзья говорят - "братан, поверь нахрен оно не нужно"

9 ответов
Последний — Перейти
В
#1

Мужчине это ничего не даёт.

Гость
#2

Семья - это любовь и забота. Когда сидишь вечером и ждёшь своего человека, волнуешься. Он приходит, радуешься. Это счастье, состоящее из мелочей. Не знаю, как можно жить одному/одной.

Гость
#3

Как корабль назовешь ( построишь) так он и поплывет.Начни с того,что мнение твоих друзей неинтересно.Чем меньше суют нос со своими советами,тем лучше для семьи.У Вани никогда не будет,как у Паши .А Оля все равно не станет Машей.

Жора
#4

Сын спросил папу : Жениться или нет?
На что папа ответил : " Что бы я не посоветовал--ты всё равно будешь жалеть ".

Гость
#5

Это только бабе нужно. 😄

Гость
#6

Из всех миллионов (миллиардов) минусов, плюс - только один: меньше вероятность попасться "чёрным" риэлторам. Но... это ведь скорее гипотетическая вероятность, а, исходя из реальности - можно считать, что никаких плюсов... сплошные минусы... Огромные такие... Адских размеров.

Гость
#7
Гость

Из всех миллионов (миллиардов) минусов, плюс - только один: меньше вероятность попасться "чёрным" риэлторам. Но... это ведь скорее гипотетическая вероятность, а, исходя из реальности - можно считать, что никаких плюсов... сплошные минусы... Огромные такие... Адских размеров.

Надеюсь, мой муж иного мнения)))

Гость
#8
Гость

Надеюсь, мой муж иного мнения)))

Надейтесь.

Гость
#9

Автор, плюсы есть только в жизни с подходящим для Вас человеком. Женитьба- не женитьба, все это ерунда, если с человеком плохо. А если хорошо, то женитьба - просто как часть общественных ритуалов)). Я замужем 15 лет, думаю, что статус жены просто немного притормаживает меня в принятии необдуманных решений.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: