Гость
Статьи
Жалею о потерянным …

Жалею о потерянным годе юности

В 17,5 лет я познакомилась с первым в жизни своим парнем , даже первый поцелуй , была типа любовь , сейчас смешно ))В 19 вышла замуж . Когда исполнился 21 в это же время и развелась . Получается я потратила на него 3 когда своей юности . Ладно 2 , гормоны и молодость . Но помню когда мне 20 лет было , он уже тупо надо мной издевался( ночевал и жил у мамочки неделями) и прочий хлам .. разве что не изменял кажется. И вот с прошествием времени мне так жалко этот год юности .. А я так устроена , что если нахожусь в паре , даже формально , со мной мужчины не знакомятся. А когда расстаюсь , у меня видимо энергетика очень сильно настроена на поиск и у меня просто шквал начинается , не могла пройти спокойно квартал , машины останавливались . А когда вот три года по первому мужу сохла , все очень скоромно - вздыхающий однокурсник который хлопал на меня глазами на парах ( что девочки замечали)и приглашал танцевать на деревенской практике , ну и пару раз познакомилась несколько парней на улице ( одного из них запомнила .. симпатичный очень ..) и ни одной остановившейся машины рядом !! ..Так что девушки , женщины - лучше расставайтесь быстрее с ненужным мужским барахлом #неправильныйвыбор #муж

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам тоже жаль вас автор а что поделаешь?
Мозги либо есть либо их нет.

#2

Зачем вообще было связываться с барахлом?

Гость
#3

Будьте вы прокляты украинцы русофобы и те кто хаят россиян и Россию.
Чтобы вы сдохли!

Гость
#4
Гость

Будьте вы прокляты украинцы русофобы и те кто хаят россиян и Россию.
Чтобы вы сдохли!

Тварь наглая пришла к русским и пишет здесь ! Иди в свою залежную и там на своей противной мове общайся, гниль украинская .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: