Гость
Статьи
Друг мужа, помогите …

Друг мужа, помогите как быть

Призналась другу мужа в любви, с ним у нас никогда ничего не было, с мужем у нас есть общий ребенок, но с мужем невозможно уже жить, да и чувства давно у меня к другу его, муж ребенком не занимается в плане:развития, поиграть, поговорить и т.д., только деньги приносит и все,но может в любой момент свалить, бухнуть, или просто свалить и придти когда ему захочется. Друг сказал подумает над моими словами, прошло недели 3, вчера мне ответил "давай будем друзьями, у тебя муж ребенок и т.д.", он на самом деле хотел сказать все на едине, но сказал по телефоне, так как я уже не могла стерпеть, как теперь находиться с ним рядом, после этих слов душу раздирает, всю ночь пролежала с головной болью и в сердце. Он 3 года назад сам хотел предложить отношения, но муж подошел знакомится первым, есть ли надежда, что будут отношения? Или как-то поговорить с ним наедине, что давай попробуем и т.д., вот честно скажу, он переживает за меня, за ребенка моего, ответственный, помогает , когда попрошу

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дальше первой строки читать не надо - ты дура.
Конец рассказа.

░ ▒👀▒░
#2

У тя есть семья. Плохая-хорошая не важно. Ты состоишь в отношениях. Вот сначала выйди из них, оформи развод, потом уже строй новую жизнь.

Гость
#3

Вы сами подумайте. Вы замужем, у вас семья. И вы хотите, чтобы причкакал на белом коне друг мужа, на шпагах сразился с мужем, победил его, и забрал себе свою принцессу, и обязательно чтобы стал новым любящим папой вашему ребенку...
Вам самой не смешно от вашего инфантилизма? Делать ничо не хочу, решать тоже...
Друг у мужа еще порядочный, другой послал бы вас далеко

Гость
#4

Шаг первый - уйти от мужа. Потом решайте что делать дальше. Зачем с ним жить, если не устраивает?

Витька Гадюкин
#5

От шл***ха

#6

Если не любите мужа и он никакой как отец и муж - то для начала разведитесь или поживите временно отдельно. Отдохните , придите в себя и потом осмотритесь по настоящему ли вы любите друга мужа и любит ли он вас ? И главное подумайте как лучше будет для ребёнка. Может пока вы в тяжелых отношения с мужем , муж друга кажется вам идеальным принцем.

#7

Он вам кже все сказал. Ничего у вас не может быть. Вы замужем, за его другом+ у вас ребенок от его друга. Единственное чо он может с вами -посекиться,но если порядочный ,то не станет этого делать

#8

Главное не перепрыгивать с одного на другой... Сначала закончи одни отношения, если так плохо, а потом в другие иди

Лолита
#9

Чувства пройдут, если вы переключитесь на что нибудь другое либо на подружек. Все пройдёт. Но если вы реально хотите с мужчиной отношения, то объясните что с мужем все печально и каждый живет своей жизнью и вы планируйте развод.

#10

Женщина, Найдите себе нового мужа, но не в кругу общения бывшего мужа, но со своим не разводитесь, принимайте деньги как и раньше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: